Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 22:05, Главная форумов

Конец виртуального романа???

Общались уже очень давно...не буду говорить сколько, много.  Еще вчера было все нормально. А тут пишу...ничего такого, а вот ответ: ты самый плохой человек и перечисляет...все перебрала, все качества-все плохие и ужасные,  даже родственников.
За день я изменится не мог. Изменилось отношение. Как это могло произойти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Туся
Пмс у неё, обождите недельку...
СсылкаПожаловаться
Туся
Пмс у неё, обождите недельку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Опередила :)
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Мограть потише)) что-то новенькое))
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ахаххахаха))) ты сделал мой день))))
СсылкаПожаловаться
Volha
Ахаххахаха))) ты сделал мой день))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
КМС по ПМС - это шедеврально!!

я себе тиснула картинку.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Вы ещё и с родственниками познакомили?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Вы ещё и с родственниками познакомили?
СсылкаПожаловаться
великая сила контакта
СсылкаПожаловаться
Александр Х
великая сила контакта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И детей не будет?????
СсылкаПожаловаться
юрист
Не парься, пмс, то есть женский амок на нее напал
СсылкаПожаловаться
юрист
Не парься, пмс, то есть женский амок на нее напал
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ооооооо! это что-то новое женский амок. и где вы таких словосочетаний нахватались ?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а в реальный почему не переводили?
СсылкаПожаловаться

демо версия закончилась. Хватит уже "виртуалиться"
СсылкаПожаловаться

демо версия закончилась. Хватит уже "виртуалиться"
СсылкаПожаловаться
так резко?
СсылкаПожаловаться
Александр Х
так резко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидел значит, в какой сети общаетесь? Если что-то типа одноклассников или контакта, может че и спалила или кто что написал
СсылкаПожаловаться
Туся
Обидел значит, в какой сети общаетесь? Если что-то типа одноклассников или контакта, может че и спалила или кто что написал
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
даже если и обидел, не специально
СсылкаПожаловаться
Александр Х
так резко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько можно?! Посидела, подумала: "А нафига козе баян?" Она мужа хочет, а не балабола-собеседника.
СсылкаПожаловаться
Сколько можно?! Посидела, подумала: "А нафига козе баян?" Она мужа хочет, а не балабола-собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а хамить зачем? как катком по всем сферам жизни
СсылкаПожаловаться
Александр Х
ну а хамить зачем? как катком по всем сферам жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина не меняет то, что и так работает. Это и про Вас, правильно? И это тоже ко всем сферам жизни относится
Вот она и дала Вам отповедь. Её не устраивает ВСЁ в отношениях с Вами. И, прежде всего, роль Шахерезады, т.е. сказки на ночь в Инете и по телефону читать Вам она больше не хочет. Ну, или, как минимум, ей это жутко надоело
СсылкаПожаловаться
Мужчина не меняет то, что и так работает. Это и про Вас, правильно? И это тоже ко всем сферам жизни относится
Вот она и дала Вам отповедь. Её не устраивает ВСЁ в отношениях с Вами. И, прежде всего, роль Шахерезады, т.е. сказки на ночь в Инете и по телефону читать Вам она больше не хочет. Ну, или, как минимум, ей это жутко надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в конце концов можно было так просто и сказать, зачем писать что я ужасный и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр Х
в конце концов можно было так просто и сказать, зачем писать что я ужасный и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вам мужики в гараже "просто" скажут, а женщина - создание эмоциональное, многословное, если больно, то везде и нигде определённо, т.е. в Душе!
СсылкаПожаловаться
Это Вам мужики в гараже "просто" скажут, а женщина - создание эмоциональное, многословное, если больно, то везде и нигде определённо, т.е. в Душе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, а мужчине больно не бывает
СсылкаПожаловаться
Александр Х
ну да, а мужчине больно не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает...наверное...не знаю, я не мужчина. Да мне фиолетово на таких мужчин, которым "больно, мне больно". Вы же про женщину спрашивали? Дружить с женщиной можно, исключительно, в случае, если Вы ей не интересны, как мужчина. Во всех остальных случаях, какие бы слова не произносились, в Вас видят потенциального мужа.
СсылкаПожаловаться
Бывает...наверное...не знаю, я не мужчина. Да мне фиолетово на таких мужчин, которым "больно, мне больно". Вы же про женщину спрашивали? Дружить с женщиной можно, исключительно, в случае, если Вы ей не интересны, как мужчина. Во всех остальных случаях, какие бы слова не произносились, в Вас видят потенциального мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть появился другой "потенциальный муж" или все таки есть шанс на взрыв эмоций, все поуляжется и можно будет вернуться? или все равно пожар и все сгорело
СсылкаПожаловаться
Александр Х
то есть появился другой "потенциальный муж" или все таки есть шанс на взрыв эмоций, все поуляжется и можно будет вернуться? или все равно пожар и все сгорело
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы ей было плевать на Вас, не было бы столько эмоций
Была бы подчеркнутая вежливость. Если хотите не потерять её, переходите на новый уровень.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru