Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец виртуального романа???

Общались уже очень давно...не буду говорить сколько, много.  Еще вчера было все нормально. А тут пишу...ничего такого, а вот ответ: ты самый плохой человек и перечисляет...все перебрала, все качества-все плохие и ужасные,  даже родственников.
За день я изменится не мог. Изменилось отношение. Как это могло произойти?
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Туся
Пмс у неё, обождите недельку...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Туся
Туся
Пмс у неё, обождите недельку...
СсылкаПожаловаться
Опередила :)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Опередила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мограть потише)) что-то новенькое))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Опередила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаххахаха))) ты сделал мой день))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Volha
Volha
Ахаххахаха))) ты сделал мой день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Опередила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КМС по ПМС - это шедеврально!!




я себе тиснула картинку.
Наталья Ш
Вы ещё и с родственниками познакомили?
Наталья Ш
Вы ещё и с родственниками познакомили?
СсылкаПожаловаться
великая сила контакта
Наталья ШВ ответ на 2
2
великая сила контакта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И детей не будет?????
юрист
Не парься, пмс, то есть женский амок на нее напал
ШоколадкаВ ответ на юрист
юрист
Не парься, пмс, то есть женский амок на нее напал
СсылкаПожаловаться
ооооооо! это что-то новое женский амок. и где вы таких словосочетаний нахватались ?
Natali Fomenko
а в реальный почему не переводили?
Такое счастье!


демо версия закончилась. Хватит уже "виртуалиться"
Такое счастье!


демо версия закончилась. Хватит уже "виртуалиться"
СсылкаПожаловаться
так резко?
ТусяВ ответ на 2
2
так резко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидел значит, в какой сети общаетесь? Если что-то типа одноклассников или контакта, может че и спалила или кто что написал
Туся
Обидел значит, в какой сети общаетесь? Если что-то типа одноклассников или контакта, может че и спалила или кто что написал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если и обидел, не специально
Такое счастье!В ответ на 2
2
так резко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько можно?! Посидела, подумала: "А нафига козе баян?" Она мужа хочет, а не балабола-собеседника.
Такое счастье!
Сколько можно?! Посидела, подумала: "А нафига козе баян?" Она мужа хочет, а не балабола-собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а хамить зачем? как катком по всем сферам жизни
Такое счастье!В ответ на 2
2
ну а хамить зачем? как катком по всем сферам жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина не меняет то, что и так работает. Это и про Вас, правильно? И это тоже ко всем сферам жизни относится
Вот она и дала Вам отповедь. Её не устраивает ВСЁ в отношениях с Вами. И, прежде всего, роль Шахерезады, т.е. сказки на ночь в Инете и по телефону читать Вам она больше не хочет. Ну, или, как минимум, ей это жутко надоело
Такое счастье!
Мужчина не меняет то, что и так работает. Это и про Вас, правильно? И это тоже ко всем сферам жизни относится
Вот она и дала Вам отповедь. Её не устраивает ВСЁ в отношениях с Вами. И, прежде всего, роль Шахерезады, т.е. сказки на ночь в Инете и по телефону читать Вам она больше не хочет. Ну, или, как минимум, ей это жутко надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в конце концов можно было так просто и сказать, зачем писать что я ужасный и т.д.
Такое счастье!В ответ на 2
2
в конце концов можно было так просто и сказать, зачем писать что я ужасный и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вам мужики в гараже "просто" скажут, а женщина - создание эмоциональное, многословное, если больно, то везде и нигде определённо, т.е. в Душе!
Такое счастье!
Это Вам мужики в гараже "просто" скажут, а женщина - создание эмоциональное, многословное, если больно, то везде и нигде определённо, т.е. в Душе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, а мужчине больно не бывает
Такое счастье!В ответ на 2
2
ну да, а мужчине больно не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает...наверное...не знаю, я не мужчина. Да мне фиолетово на таких мужчин, которым "больно, мне больно". Вы же про женщину спрашивали? Дружить с женщиной можно, исключительно, в случае, если Вы ей не интересны, как мужчина. Во всех остальных случаях, какие бы слова не произносились, в Вас видят потенциального мужа.
Такое счастье!
Бывает...наверное...не знаю, я не мужчина. Да мне фиолетово на таких мужчин, которым "больно, мне больно". Вы же про женщину спрашивали? Дружить с женщиной можно, исключительно, в случае, если Вы ей не интересны, как мужчина. Во всех остальных случаях, какие бы слова не произносились, в Вас видят потенциального мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть появился другой "потенциальный муж" или все таки есть шанс на взрыв эмоций, все поуляжется и можно будет вернуться? или все равно пожар и все сгорело
Такое счастье!В ответ на 2
2
то есть появился другой "потенциальный муж" или все таки есть шанс на взрыв эмоций, все поуляжется и можно будет вернуться? или все равно пожар и все сгорело
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы ей было плевать на Вас, не было бы столько эмоций
Была бы подчеркнутая вежливость. Если хотите не потерять её, переходите на новый уровень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем