Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конеца света не будет.....

всем одеть черные маечки и трусики и учить танец....вместо конца света будет дождик...."специальный"

КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
КАМА*
пляяя КОНЦА СВЕТА!
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
пляяя КОНЦА СВЕТА!
СсылкаПожаловаться
Для вас, леди, конец света наступил уже давно :-)
Только не ругайтесь больше матом :-)
rostov_don_2003@inbox.ru
Для вас, леди, конец света наступил уже давно :-)
Только не ругайтесь больше матом :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще на редкость примерная, даже слишком, иногда думаю не мешало бы и подпортит себе репутацию, ну пока тока матом иногда ...
КАМА*
Слушать громко....
***Водомерка***
Они ж побьются все, повредятся))))))))
Изольда Штольцман
Ахаха )))) Я двух упавших уже видала ))))))
Изольда Штольцман
Ахаха )))) Я двух упавших уже видала ))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Иса
))))))))) Поет голосом злобного гоблина)))
КАМА*В ответ на Иса
Иса
))))))))) Поет голосом злобного гоблина)))
СсылкаПожаловаться
угу)) он самый))) плясать готова в 22.30 ? а то кто не выйдет, того цунами нахрен накроет.)
ИсаВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу)) он самый))) плясать готова в 22.30 ? а то кто не выйдет, того цунами нахрен накроет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По МСК времени?...Если что у нас два часа разницы...Цунами просплю..)
Оксана Неверная
ААА абажаю Джерри и эту песню и дневник....
Оксана Неверная
ААА абажаю Джерри и эту песню и дневник....
СсылкаПожаловаться
сегодня беру почту внизу, стоят два парня, такие симпотичные болтают, вслушиваюсь .. )) писец))))
один другому
-если будешь следовать, моим советам, то трахнешь её за месяц.
- Да ты еще не понял. Я же хочу настоящих серьезных отношений. Прям на всю жизнь!
- не вопрос. но трахаться тебе все равно придется.!!!
я так согнувшись к лифту и пошла, подумали может заворот кишок у меня или со спиной проблемы...)) не знаю, но было смешно))))
Оксана НевернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
сегодня беру почту внизу, стоят два парня, такие симпотичные болтают, вслушиваюсь .. )) писец))))
один другому
-если будешь следовать, моим советам, то трахнешь её за месяц.
- Да ты еще не понял. Я же хочу настоящих серьезных отношений. Прям на всю жизнь!
- не вопрос. но трахаться тебе все равно придется.!!!
я так согнувшись к лифту и пошла, подумали может заворот кишок у меня или со спиной проблемы...)) не знаю, но было смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да лан тебе, пацан опытом делился причем из чисто альтруистических побуждений...вот она мужская дружба..)))... а трахаться действительно придецца))))
Оксана Неверная
))) да лан тебе, пацан опытом делился причем из чисто альтруистических побуждений...вот она мужская дружба..)))... а трахаться действительно придецца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я с них, а они с меня стопудово ржали....))) я же вошла с прямой спиной, а ключики взяла, нагнулась....так и пошкандыбала себе дальше, типа забыла что пора выпрямицца, ты представь себе картину...))))))))))))) пляя сама сижу как дура в квартире и ржу, пялюсь в монитор и ржу... трындец, надо )))))))))))))))) чавой то делать ))))))))))))))
КАМА*
итак, все снимаем крышу со ссвоего дома, ложимся и ждём....предварительно выйдя на улицу в пол одинадцатого вечера, как сказано в предании.. промокнув пожд мужиЦким дождем... ФФСЕМ сегодня достанецца, Алилуя!))))))))))))
оксана по ночамВ ответ на КАМА*
КАМА*
итак, все снимаем крышу со ссвоего дома, ложимся и ждём....предварительно выйдя на улицу в пол одинадцатого вечера, как сказано в предании.. промокнув пожд мужиЦким дождем... ФФСЕМ сегодня достанецца, Алилуя!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
итак, все снимаем крышу со ссвоего дома))

Верхние 4 этажа ругаютца и категорически не дают снимать крышу!))
Чё делать? я в панике!
оксана по ночам
Трусики нашла, майку натянула - пляшу на балконе.))))
Только попе холодно, мож сверху ватничек натянуть?
оксана по ночам
Трусики нашла, майку натянула - пляшу на балконе.))))
Только попе холодно, мож сверху ватничек натянуть?
СсылкаПожаловаться
ты что? хочешь в Бэллу превратицца? Потом будешь хрень под ником Клон Клона писать... скидывай всё нафиг и мокни ...)
оксана по ночамВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты что? хочешь в Бэллу превратицца? Потом будешь хрень под ником Клон Клона писать... скидывай всё нафиг и мокни ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все. Не выдержала - вернулась. Не дождаться мне дождя.
Скучно на балконе и соседи косятся, звонить куда-то собрались...)))
Комментарий удален.Почему?
оксана по ночамВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не, главное шоб прынц увидел красоту такую неземную, да и влюбился без памяти)))
***Водомерка***
С моим везением мне или вообще не достанется, или бракованный попадётся((((((((((
***Водомерка***
С моим везением мне или вообще не достанется, или бракованный попадётся((((((((((
СсылкаПожаловаться
в луже наковыряешь кого нить....не бойся, можешь с бочкой выйти, чтоб тебе побольше накапало, будет потом в чем копацца,выбирать..)
***Водомерка***В ответ на КАМА*
КАМА*
в луже наковыряешь кого нить....не бойся, можешь с бочкой выйти, чтоб тебе побольше накапало, будет потом в чем копацца,выбирать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как законсервировать на несколько лет вперёд?))))) Тоже в бочке, как сельдей?))))))))
оксана по ночамВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
С моим везением мне или вообще не достанется, или бракованный попадётся((((((((((
СсылкаПожаловаться
А мы из запчастей от двух-трёх поломатых одного целого соберём))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем