Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конечно, бред, но я почему-то впечатлилась((

Это, наверное , из разряда тем про конец света 2012 года ...маразм, конечно такому значение придавать (( В общем -нашла я в интернете статью ,что Глоба предсказал в 2014 году начало третьей мировой войны... и какие-то ужасы летом этого года... как вообще относиться к подобным вещам ,к таким прогнозам?
Lawrence Alma Tadema
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
На мой взгляд, быть такого не может. Просто развивают ажиотаж на пустом месте. Противоречие с Конституцией, а соответственно - КС закидают жалобами. Своих родителей спросила - не в курсе, но напряглись. Пожалела, что не промолчала. Теоретически - быть не может до изменения Конституции. Хотя пес знает, что на самом деле. Я на днях собственником стала - теперь тоже нервничаю. Мы еще из Москвы не выписались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бох его знает на пустом или все-таки при нашихх условиях лучше перебдеть. Позвонила в ТСЖ, мне сказали, что председатель подсуетился, чтобы весь дом поставить на контроль, но заяву официальную порекомендовали при случае донести))) Мне легче, ТСЖ один домишко, хоть и многоквартирник считается, но все ж таки не муравейник, все друг за дружку)))
Ирина Марьясова
А что там летом обещают?
Ирина Марьясова
А что там летом обещают?
СсылкаПожаловаться
Летом? лето обещают...)
Лика Лика
Упал,отряхнулся,встал и дальше пошел!))))
Конец света каждый год предсказывают и чего,пока живы все!
Бабушка Молодушка
Павел Глоба предсказал, что в 1998 г. Великобритания затонет, лично смотрела передачу. Тонет до сих пор.
Insu
По поводу войны, может и будет, у нас исторически сложилось, что как начало нового века, так обязательно война...
Олька...ЯВ ответ на Insu
Insu
По поводу войны, может и будет, у нас исторически сложилось, что как начало нового века, так обязательно война...
СсылкаПожаловаться
читала тоже где-то про это.что 1812г,ну а про 20 век вообще молчу,как трясло войнами в начале. но вот вопрос еще в чем,не все страны были затронуты, да и в другие века все было спокойнее.так что это надумано
Олька...Я
читала тоже где-то про это.что 1812г,ну а про 20 век вообще молчу,как трясло войнами в начале. но вот вопрос еще в чем,не все страны были затронуты, да и в другие века все было спокойнее.так что это надумано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За я за Россию говорю, до этого северная война, Петр I и шведский король Карл не помню какой, полтавская битва.
До этого в 17 веке смутное время, Россия сухопутное государство, войны с Речь Посполитой и шведы претендуют на Нижний Новгород и территории, что там еще, Стенька Разин и стрелецкие бунты.
До этого война за Смоленск, Рязань, Новгород, потом нашествие крымского хана.
До этого опять смутное время, феодальные войны, междоусобицы, борьба между Москвой и Тверью.
Начало 14 века - расцвет правления золотой орды
До этого кризис во Владимирско-суздальском государстве и опять междоусобицы.
В 12 веке Киевская Русь разбилась на несколько удельных княжеств, борьба за велико княжий стол, ослабление государства и как следствие не возможность оказания сопротивления нашествию Бату.
В 11 веке разборки между сыновьями Ярослава и временная стабилизация под правлением Владимира Мономаха. Последний правитель ранне Русского государства.
В 1015г первый кризир раннего государства. Есть что делить.
До этого еще война с Византией и прочее и прочее...
Олька...Я
а вы еще каждое утро слушайте гороскоп Тамары Глобы по русскому радио. и узнаете верить ли этому семейству в прогнозах
Овсянка
какая война?)) нас к едрене фени снесет чем-ниьт в 2012)))))
Светлана
Мне почему то вспомнилась фраза из MIB..Ежеминутно Земле угрожает инопланетное вторжение, постоянно падают метеориты, но никто на земле ничего не должен знать. И если подумать - он прав..Стоит одному небольшому метеоритику чуть чуть изменить свое направление и нам крышка..и это может произойти в любую секунду..После этой информации как то глупо насчет войн заморачиваться)))
maln
Глоба такой весь из себя, себе 7 жен нагадал)) или ему жена пятая нагадала, а он согласился.. Пока у него только 5 и было. До 2014-го года не так уж много времени осталось.. И здесь - или прогнозы взаимоисключающие, или третья мировая не помешает жить и жениться.. Глобе уж точно))) Ну или он успеет за три года и жениться в шестой раз, и развестись, и снова до ЗАГСа дотопать..
В общем, расслабьтесь))
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Глоба такой весь из себя, себе 7 жен нагадал)) или ему жена пятая нагадала, а он согласился.. Пока у него только 5 и было. До 2014-го года не так уж много времени осталось.. И здесь - или прогнозы взаимоисключающие, или третья мировая не помешает жить и жениться.. Глобе уж точно))) Ну или он успеет за три года и жениться в шестой раз, и развестись, и снова до ЗАГСа дотопать..
В общем, расслабьтесь))
СсылкаПожаловаться
Нууу в принципе два раза в загс сбегать времени хватит, как думаешь, Наташ?)
Юлия Михайловна)))
Нууу в принципе два раза в загс сбегать времени хватит, как думаешь, Наташ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
думаю, я против третьей Мировой..
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
))))))))))
думаю, я против третьей Мировой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже, а как теперь думаешь наше мнение учтут?))
Юлия Михайловна)))
я тоже, а как теперь думаешь наше мнение учтут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, есть то, над чем лучше не думать.
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
думаю, есть то, над чем лучше не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
постараюсь воспользовацца твоей рекомендацией))))
Алексанр Белов
Заглядывая в будущее.мы таким образом отказываемся от настоящего!!!
отшельник
ой ребятки, мне с месяц назад попались в руки предсказания паши, которые он делал в 90-х. не сбылось практически нчего. конкретно запмятовала, потому как выкинула енту бумаженцию при расчистке своего архива. помню, чьл посмотрела. как на ненужную бумажку и выкинула без сожаления
Angee Moon
Я не верю ему. Он всегда про мой знак зодиака плохо пишет...
Чепушилка Неизвестная
Не берите дурного в голову, а тяжелого - в руки!)))
Лора Крофт
Ага, а сын Нострадамуса тоже много чего предсказывал, а потом бегал деревню поджигал чтобы предсказание сбылось. За что и был сожжен сам. Глобу в топку
Лисуля-Хитруля
Не читать)
Ефрем из СССР
А как привлечь внимание к своей персоне? В хорошие новости не поверят, а вот ужастики спрогнозировать - вот вам и удавшийся пеар ))) (про П.Глобу)
Алла Григорцова
Кстати, П, Глоба обещал нам(Украина) женщину-президента на прошлые выборы)))) У нас президент отнюдь не женщина.Так что не верьте всем этим предсказамусам,живите спокойно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем