Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конечно, бред, но я почему-то впечатлилась((

Это, наверное , из разряда тем про конец света 2012 года ...маразм, конечно такому значение придавать (( В общем -нашла я в интернете статью ,что Глоба предсказал в 2014 году начало третьей мировой войны... и какие-то ужасы летом этого года... как вообще относиться к подобным вещам ,к таким прогнозам?
Lawrence Alma Tadema
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
белая и пушистая
а по вашему сейчас не ужасы происходят в мире?
юлия гладкина
что будет того не миновать,но всегда надо надеятся на лучшее.
ALENA ZAGUMENOVA
Так же, как и к прочему бреду из инета.Вот мы вчера Д.Чана "хоронили", хорошо, что хоть за бутылкой не успели сбегать.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Так же, как и к прочему бреду из инета.Вот мы вчера Д.Чана "хоронили", хорошо, что хоть за бутылкой не успели сбегать.
СсылкаПожаловаться
Кого? Это хто? А че не сбегали - выпили бы за здравие=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кого? Это хто? А че не сбегали - выпили бы за здравие=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сначала в инет залезла, и так обрадовалася!!!!Во первых, что он цел и невридим, во вторых остались целы деньги, а в третьих осталась невредимой и здоровой печень!!!!Ха-ха-ха!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Да я сначала в инет залезла, и так обрадовалася!!!!Во первых, что он цел и невридим, во вторых остались целы деньги, а в третьих осталась невредимой и здоровой печень!!!!Ха-ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))))
Ф.Сухов
если в 2014 будет война, значит конца света в 1012 не будет
ИРГАВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если в 2014 будет война, значит конца света в 1012 не будет
СсылкаПожаловаться
раз живы, значит не будет
stalinaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если в 2014 будет война, значит конца света в 1012 не будет
СсылкаПожаловаться
...хрен редьки не слаще ...не особо обнадеживает...
ИРГА
там уж без нас разберутся. давайте всё по порядку. сначала конец света встретим в 12-ом, а потом обсудим.
Рыбка моя
А в каком месяце летом ужасы? Я в смысле, когда отпуск брать?
Mila
Тут уже печатали прогноз Ванги - у нее война в 2010 вроде бы значилась
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Mila
Mila
Тут уже печатали прогноз Ванги - у нее война в 2010 вроде бы значилась
СсылкаПожаловаться
Мне больше всего нравится, что все "прогнозы" вылазиют на свет после катастроф.И 11 сентября Ванга сказала, и "Курск" знала, неудивлюсь, что Фукусима тоже её работа.
ALENA ZAGUMENOVA
Мне больше всего нравится, что все "прогнозы" вылазиют на свет после катастроф.И 11 сентября Ванга сказала, и "Курск" знала, неудивлюсь, что Фукусима тоже её работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да. Тут уже и числа "магические" складывать начали)) Я говорю, что любую дату под любое число подогнать можно. И наоборот
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Mila
Mila
Да-да. Тут уже и числа "магические" складывать начали)) Я говорю, что любую дату под любое число подогнать можно. И наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, куда не ткни - всё и все заранее знали....
ALENA ZAGUMENOVA
Мне больше всего нравится, что все "прогнозы" вылазиют на свет после катастроф.И 11 сентября Ванга сказала, и "Курск" знала, неудивлюсь, что Фукусима тоже её работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было уже здесь: она предсказала катастрофу на востоке.))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на *
*
Было уже здесь: она предсказала катастрофу на востоке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Восток - понятие растяжимое.Можно всю Азию под это дело приписать.
Юлия Михайловна)))В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Восток - понятие растяжимое.Можно всю Азию под это дело приписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно и восточное побережье США)))
Мила
Как информацию ,хотите размышляйте ,хотите пропустите.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А никак=) Смысл кипиш поднимать?=)
?!
С юмором.
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
С юмором.
СсылкаПожаловаться
а ежели с иронией?) не прокатит?
Юлия Михайловна)))
а ежели с иронией?) не прокатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Юля, боюсь, что нет. Я по твоей вчерашней теме поискала информацию, вроде получается, что радио обманывает. Но если так, как ты сказала - жди известий из Конституционного суда ))) Я только что совсем-совсем своей жилплощадью обзавелась ))) Мне в КС будут рады, возможно )))
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
Ой, Юля, боюсь, что нет. Я по твоей вчерашней теме поискала информацию, вроде получается, что радио обманывает. Но если так, как ты сказала - жди известий из Конституционного суда ))) Я только что совсем-совсем своей жилплощадью обзавелась ))) Мне в КС будут рады, возможно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Май! сегодня мама потащила меня в один из Жеков, квартира на маме, но никто не прописан. Бох мой, что там творилось)))))) И вроде теперь есть инфа, что сие положение отменяют))). Мне, Майя, главное родителей как-то успокоить, все-таки люди пожилые, нашим гос-вом ученые)))
Юлия Михайловна)))
Ой, Май! сегодня мама потащила меня в один из Жеков, квартира на маме, но никто не прописан. Бох мой, что там творилось)))))) И вроде теперь есть инфа, что сие положение отменяют))). Мне, Майя, главное родителей как-то успокоить, все-таки люди пожилые, нашим гос-вом ученые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд, быть такого не может. Просто развивают ажиотаж на пустом месте. Противоречие с Конституцией, а соответственно - КС закидают жалобами. Своих родителей спросила - не в курсе, но напряглись. Пожалела, что не промолчала. Теоретически - быть не может до изменения Конституции. Хотя пес знает, что на самом деле. Я на днях собственником стала - теперь тоже нервничаю. Мы еще из Москвы не выписались )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем