Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конечно, немного обидно, когда женщина оценивает тебя как другую женщину

вот тут у тебя тут животик, а тут ты рожей не вышел. и в фитнесс , наверное, не ходишь
Ну, вроде, ты и не должен ноги брить и косметикой пользоваться, если что.
Просто становится понятно, что она дальше этого не взглянет, ибо не способна.
Ну то есть мало её интересует что ты за человек и таких большинство.
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Глафира С
Лично меня интересует внутренний мир человека, его душа. А также его взгляды на жизнь, его отношение к жизни, и конечно его чувство юмора.
ИринаАльбертИна
Не, ну Вы-то,мужики, сначала, конечно, в душу заглянёте)))). Какой привет - такой ответ.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ШубинаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Весь форум в курсе, что вместо души у вас пустота. Вакуум, а в нем даже не калькулятор, а счёты.
Grey Cat
А зачем обижаться? Если вы хотите, чтобы женщина выглядела "вся из себя такая невозможная", то и ей хочется, чтобы мужчина хотя бы по-минимуму за собой ухаживал. Вы же не подойдете к обычной женщине в надежде, что увидите за "среднестатистической оболочкой" необыкновенный внутренний мир.
Комментарий удален.Почему?
Grey CatВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А с какой может быть? Которая сразу "просканирует" вас и обнаружит богатый внутренний мир за вполне прозаичной внешностью? Ну и сама должна быть умница-красавица-хозяйка и желательно без м\п и ж\п, ну и вообще без всяких проблем.
Виктория Л
Нет, такие меньшинство. А по двум всех не сравнивают
Маша с Медведем
А за невзрачной внешностью скрывается необычайная духовная красота, вот глупая женщина, не понимает, чего себя лишает
Татьяна ШубинаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А за невзрачной внешностью скрывается необычайная духовная красота, вот глупая женщина, не понимает, чего себя лишает
СсылкаПожаловаться
Обитатели форума в курсе, что за его невзрачной внешностью сковывается ещё более неприглядная душонка.
бабочка павлин
да. женщин мало интересует, что ты за человек. смирись уже
Viktoriya Vilart
Сначала , по молодости, женщина спрашивает, "какой он?" потом, поумнев, "кто он?"если же так и не поумнела, то "где он?"
Rugelda
жалко, не повезло парню(( не отчаивайся...
Татьяна ШубинаВ ответ на Rugelda
Rugelda
жалко, не повезло парню(( не отчаивайся...
СсылкаПожаловаться
Все к него впереди, если приедет в Россию. Тут наверняка найдётся юная, красивая и обеспеченная, которая будет радоваться самому факту его обитания в своей квартире, обслуживать его и не перечить. Только у нас в стране, как мне кажется, найдётся пара яйценосцу, который активно который месяц на форуме отстаивает своё право не платить за кофе дамы на свидании.
Rugelda
не хотелось бы в это верить, я оптимист, Таня, не нагоняй тоску))
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Все к него впереди, если приедет в Россию. Тут наверняка найдётся юная, красивая и обеспеченная, которая будет радоваться самому факту его обитания в своей квартире, обслуживать его и не перечить. Только у нас в стране, как мне кажется, найдётся пара яйценосцу, который активно который месяц на форуме отстаивает своё право не платить за кофе дамы на свидании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он откуда?
Татьяна Шубина
Извини, но не могу.( Я как это воинствующее убожество читаю, впадаю в ярость.(((
Татьяна ШубинаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
А он откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писал, что в Германии. В стране, где, по его теории, нет наглых нищебродок, желающих, чтобы на свидании он своими кровными оплатил их кофе.
Rugelda
Просто дядя существует на планете под названием АД(( Это его стихия и мы там чужие.
лапушок %%%В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Писал, что в Германии. В стране, где, по его теории, нет наглых нищебродок, желающих, чтобы на свидании он своими кровными оплатил их кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не хочется впадать .ведь на знакомствах мы совсем другие и только здесь наше нутро .вот я там вижу кучу претензий .а любая обила есть зло на личное здоровье .остается пожалеть и посочувствовать .что мы не рабы и рабы не мы
Татьяна Шубина
Очевидно, что жизнь его не сахар. Но он свой дефективный мир уже принял как реальный и рьяно, порой агрессивно, насаживает его как нормальный и единственно правильный. Такому грех не щелкнуть по носу, чтобы окунуть в реальность.
Татьяна ШубинаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
мне не хочется впадать .ведь на знакомствах мы совсем другие и только здесь наше нутро .вот я там вижу кучу претензий .а любая обила есть зло на личное здоровье .остается пожалеть и посочувствовать .что мы не рабы и рабы не мы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лапушок, видимо ваш коммент, что обычно в последнее время, пришёл не тому, кому предназначался.(
Татьяна Шубина
Лапушок, видимо ваш коммент, что обычно в последнее время, пришёл не тому, кому предназначался.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его внутренний мирок слишком ограничен его субъективными представлениями о существовании в социуме, и наши щелчки по его сознанию абсолютно для него не ощутимы. пусть этот товарищ примет на себя весь тот негатив,который был направлен им в противоположную от него сторону . игра в они ворота-всегда ориентирована на поражение.
Татьяна ШубинаВ ответ на Rugelda
Rugelda
его внутренний мирок слишком ограничен его субъективными представлениями о существовании в социуме, и наши щелчки по его сознанию абсолютно для него не ощутимы. пусть этот товарищ примет на себя весь тот негатив,который был направлен им в противоположную от него сторону . игра в они ворота-всегда ориентирована на поражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По щелчки вы правы. Пушками по воробьям.))
Жорж Санд
Вот ещё бы мужчин не интересовала женская внешность, а только ее внутренние качестважизнь стала бы лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем