Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конечно , ВАСЯ, ну кто его не знает...

зашла на Авто , по делу, красаву свою хочу спихнуть недорого, а тааааам....ИИ- во всей красе!!! Тему двигает про лишение прав!!! Во я поржала....Рекомендую!
Ёшкина Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Valery L.В ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Не чего то не видать . Может к выступлению готовится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может.. а может поняла.. что вы её и так любите... и ничего доказывать не надо..)
Игорь БерезкинВ ответ на Valery L.
Valery L.
может.. а может поняла.. что вы её и так любите... и ничего доказывать не надо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас на энтот случй ещё одна Иванова есть .
Margarita MironichevaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не. просто дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какая дура, или прелесть, какая дурочка?
Елена
Ни за какие денги
Дочь Самурая
давно пора...она хочет внимания и похвал... вот самое место. непонятно чего так долго у нас терлась...у нас на фразу -я круче всех- кроме бугага ничего нельзя услышать, глупо и рассчитывать
Ёшкина КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
давно пора...она хочет внимания и похвал... вот самое место. непонятно чего так долго у нас терлась...у нас на фразу -я круче всех- кроме бугага ничего нельзя услышать, глупо и рассчитывать
СсылкаПожаловаться
Думаешь там не бугага? Ещё как!
Olga OlgaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
давно пора...она хочет внимания и похвал... вот самое место. непонятно чего так долго у нас терлась...у нас на фразу -я круче всех- кроме бугага ничего нельзя услышать, глупо и рассчитывать
СсылкаПожаловаться
да она уже делала попытку покорить авто
Анжела ЛондонВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
да она уже делала попытку покорить авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока при мне два раза)
Olga OlgaВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
тока при мне два раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если память и чутьё мне не изменяют, то через недельку прискачет снова, с причитаниями. что её ящик засыпан слёзными просьбами вернуться..
технология отработанная.
Анжела ЛондонВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
если память и чутьё мне не изменяют, то через недельку прискачет снова, с причитаниями. что её ящик засыпан слёзными просьбами вернуться..
технология отработанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неть) сначала паявятца нескалько новых ясчикоф и будут стинать - "а хде эта наша звизда! биз ниё такскууушна нафоруме стала!";) апатом ужэ Ира с "памнагачислинным просьбам";)
Olga OlgaВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
неть) сначала паявятца нескалько новых ясчикоф и будут стинать - "а хде эта наша звизда! биз ниё такскууушна нафоруме стала!";) апатом ужэ Ира с "памнагачислинным просьбам";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и славно) она никому не мешает, только эмоции вызывает у многих, а чего ещё нужно?
Анжела ЛондонВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну вот и славно) она никому не мешает, только эмоции вызывает у многих, а чего ещё нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ога) ИИ как шипучая таблетка в кокаколе)
Капель
Опять? Теперь здесь будут обсуждать каждую ее тему там? Сколько можно бегать за человеком по всем ресурсам, что бы сказать ему....как он безразличен и жалок))))
Ёшкина КошкаВ ответ на Капель
Капель
Опять? Теперь здесь будут обсуждать каждую ее тему там? Сколько можно бегать за человеком по всем ресурсам, что бы сказать ему....как он безразличен и жалок))))
СсылкаПожаловаться
Опять? Теперь здесь будут обсуждать каждую ее тему там? Сколько можно бегать за человеком по всем ресурсам, что бы сказать ему....как он безразличен и жалок)))) Да не, тётенька... я так... машинку продать....А чо? Вот продам, и не буду в курилку бегать...
Сбыча Мечт
А сцыль?
Блин, Ира ТАК много читает по работе ( ну она так утверждает)))....Когда успевает-то работу читать?
Ёшкина КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А сцыль?
Блин, Ира ТАК много читает по работе ( ну она так утверждает)))....Когда успевает-то работу читать?
СсылкаПожаловаться
А сцыль?
Блин, Ира ТАК много читает по работе ( ну она так утверждает)))....Когда успевает-то работу читать?
Сцыль не умею, В " курилке" тама сидит, ибо хде по делу- там не потрындишь- забанят.
Сбыча МечтВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
А сцыль?
Блин, Ира ТАК много читает по работе ( ну она так утверждает)))....Когда успевает-то работу читать?
Сцыль не умею, В " курилке" тама сидит, ибо хде по делу- там не потрындишь- забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сцыль - просто копируешь из адресной строки и вставляешь.
Изя Штольцман
Тока бы не вернулась
Кобра СкармВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тока бы не вернулась
СсылкаПожаловаться
А если и вернётся... что изменится?
Изя ШтольцманВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А если и вернётся... что изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) абсолютно ничего )))))))))
Щастье( Соня)
Давно вам моск ни ипли- че ее вспоминаити кажжен день?
LETО
а вопрос хоть свой порешала? )) или увидела Михалну, и забыла чего туда заглянула? ))
МаргошаВ ответ на LETО
LETО
а вопрос хоть свой порешала? )) или увидела Михалну, и забыла чего туда заглянула? ))
СсылкаПожаловаться
она не про Михалну.Про Иванову.
LETОВ ответ на Маргоша
Маргоша
она не про Михалну.Про Иванову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
млин! это ж надо было так папутать ))))
Ёшкина КошкаВ ответ на LETО
LETО
а вопрос хоть свой порешала? )) или увидела Михалну, и забыла чего туда заглянула? ))
СсылкаПожаловаться
а вопрос хоть свой порешала? )) или увидела Михалну, и забыла чего туда заглянула? )) порешала, но на другом форуме. Советов дельных накидали, а то ужо хотела перекупщикам отдавать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем