Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфетки

Девчонки привет!  Приехала я значит по делам в Россию, а конкретно в Воронеж из бывшей союзной республики. И хочется конечно гостинцев привести ребенку отсюда. Он у меня такой сластена! Подскажите пож-ста вкусные конфетки, шоколадки. А то я как-то сама не в состоянии все перепробовать. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Li Lu
Всё,что дороже 300 р за кг..
amoremioВ ответ на Li Lu
Li Lu
Всё,что дороже 300 р за кг..
СсылкаПожаловаться

тему можно закрывать
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio

тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!
Night Fury
Конфеты "Комильфо", "Родные просторы", еще клюква в сахаре Шармель мне нравится...
УльянаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Конфеты "Комильфо", "Родные просторы", еще клюква в сахаре Шармель мне нравится...
СсылкаПожаловаться
комильфо дивные
Larry Stylinson
Возьмите всего понемногу, у всех вкусы разные))
Exty
Я, правда, не в Воронеже, но мне нравятся фрукты в шоколаде на развес: чернослив, имбирь, груша и прочее, прочее...
Exty
Вообще, мои самые любимые конфеты - "Столичные звёзды" фабрики Крупской, но это наши, питерские.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Вообще, мои самые любимые конфеты - "Столичные звёзды" фабрики Крупской, но это наши, питерские.
СсылкаПожаловаться
Вроде не видела здесь таких
Ушастик
Все виды конфет Чудо (самые любимые с кокосом), производитель Славянка.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
Все виды конфет Чудо (самые любимые с кокосом), производитель Славянка.
СсылкаПожаловаться
буэ у них шоколад сплошной заменитель какао и пальмовое масло
Tatiana Kotikova
Песни Кольцова" Воронежской фабрики - это вафельные конфеты, но мне очень нравятся
ЛаврВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Песни Кольцова" Воронежской фабрики - это вафельные конфеты, но мне очень нравятся
СсылкаПожаловаться
"Песни Кольцова"-конфеты шоколадные с мармеладной начинкой.
"Воронежские"-шоколадные вафельные очень вкусные с небольшой кислинкой. Это конфеты Воронежской фабрики.
Tatiana KotikovaВ ответ на Лавр
Лавр
"Песни Кольцова"-конфеты шоколадные с мармеладной начинкой.
"Воронежские"-шоколадные вафельные очень вкусные с небольшой кислинкой. Это конфеты Воронежской фабрики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, я давно не ем конфеты - уже все позабыла ))
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
"Песни Кольцова"-конфеты шоколадные с мармеладной начинкой.
"Воронежские"-шоколадные вафельные очень вкусные с небольшой кислинкой. Это конфеты Воронежской фабрики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти конфетки я пробовала
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Эти конфетки я пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще попробуйте поискать Воронежские самолеты. И очень конфеты Птичье молоко Воронежской фабрики мне нравятся больше, чем в Москве.
Tatiana Kotikova
Недалеко от перекрестка улиц Плехановская и Кольцовская (на Кольцовской )есть магазин с большой вывеской Объединенные кондитеры. Там много разных и свежих конфет
АнонимВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Недалеко от перекрестка улиц Плехановская и Кольцовская (на Кольцовской )есть магазин с большой вывеской Объединенные кондитеры. Там много разных и свежих конфет
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Обязательно зайду туда!!
Бет Мидлер
Мне привозили из Воронежа подарочные конфеты "Воронежские";)))
местной фабрики. Вкусные
цукер
эх, зачем я зашла сюда
Наталья Просветова
бабаевская фабрика неплохая
Елена
а я люблю птичье молоко
Марина
Степ от Славянки
Королева Марго
Купите Александровскую Коровка - Люкс...
Комильфо уже предлагали..
Старые еще с СССР шоколадные батончики бабаевские с помадно -сливочной начинкой.
Елена Л.
А мне в Чебоксарах конфеты фирмы Акконд понравились. Есть ли они в Воронеже - не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем