Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 10:34, Главная форумов

Конфетно-букетный период

Что значит ухаживания за девушкой? Это значит что молодой человек приглашает на свидание, дарит девушке цветы, говорит комплименты, вы делаете милые подарки друг другу на праздники, сюрпризы. Он водит ее в кино. Это поднимать друг другу настроения. Если этого нет, это плохо. Если МЧ этого не обеспечивает (а она при этом отдает ему все свои ресурсы) то значит девушка дешевка! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
jgoldy
это значит она лохушка
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на jgoldy
jgoldy
это значит она лохушка
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

Только хотела сказать)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это совместный досуг до совместного проживания, когда нет еще никаких обязательств - только совместный отдых и развлечения.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Это ритуалы. Так принято в обществе. Потом предложение свадьба недотрах развод... Тоска))))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Это ритуалы. Так принято в обществе. Потом предложение свадьба недотрах развод... Тоска))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Хехехеее
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Это значит, встречаться, общаться на нейтральной территории без совместного была и рутины.... конфеты, букеты, походы в кино/театры/на выставки и тыпы... а потом - каждый к себе домой!
СсылкаПожаловаться
Алена
Это значит, что девушка заинтересована в отношениях больше, чем юноша.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
это брачные танцы всё
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дешевка - это тот парень, от которого ничего и не ждут, поскольку и ждать реально нечего. Только как средство от скуки или "подружка в штанах".
СсылкаПожаловаться
Золотце
Это значит, что мужик жлоб и жмот.
СсылкаПожаловаться
Эйве
опять.......
СсылкаПожаловаться
Эйве
опять.......
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Надо скинуться на киллера, мне кажется
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Надо скинуться на киллера, мне кажется
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
хорошая идея)))
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Ухаживания- это такая рекламная акция: смотри, как со мной может быть хорошо. Но, как и всякая реклама, только показывает красивую картинку- это как яркий фантик, под которым может быть вкусная конфетка, а может и приторная гадость. В конечном итоге мужчину выбирает женщина. Если плохо ухаживает, то можно ему отказать и благоволить другому.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Ухаживания- это такая рекламная акция: смотри, как со мной может быть хорошо. Но, как и всякая реклама, только показывает красивую картинку- это как яркий фантик, под которым может быть вкусная конфетка, а может и приторная гадость. В конечном итоге мужчину выбирает женщина. Если плохо ухаживает, то можно ему отказать и благоволить другому.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
СсылкаПожаловаться
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достает))))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достает))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Александр
это называется-купить
СсылкаПожаловаться
све го
почему сразу в кино. на каруселях веселее
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на све го
све го
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Можно и на карусели)
СсылкаПожаловаться
све го
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Та лучше сразу в цирк)))
СсылкаПожаловаться
натахари
это значит, что МЧ ХОЧЕТ ухаживать , т е инвестировать в свою будущую женщину....кто не ухаживает, тот не связывает будущее свое с данной дамой
СсылкаПожаловаться
натахари
это значит, что МЧ ХОЧЕТ ухаживать , т е инвестировать в свою будущую женщину....кто не ухаживает, тот не связывает будущее свое с данной дамой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
натахари
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это точно. Я сама от мужчин такое слышала.
СсылкаПожаловаться
Гемер
Это называется вы продаетесь . Цену вы сами устанавливаете .
Озвучьте цену и жить станет легче . Дешёвка это слишком абстрактно .
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru