Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфетно-букетный период

Парц месяцев встречаюсь с мч. Видимся очень часто,практически всё свободное время вместе. Спрашиваю про планы на выходные,на завтра в частности. И он мне выдает-в гараже надо убраться,поедешь? Нормально ли это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Night Fury
А вы думали вечно будут сюси-пуси? Идите гараж драить
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы думали вечно будут сюси-пуси? Идите гараж драить
СсылкаПожаловаться
Конечно сюси пуси еще хотелось бы. Но закончились похоже
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно сюси пуси еще хотелось бы. Но закончились похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничто не вечно под луной.....
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно сюси пуси еще хотелось бы. Но закончились похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тебя планы имеют, а ты вредничаешь. мне муж на третье свидание сделал предложение. приехали к нему на дачу, до этого два раза просто прогуливались и неделю по телефону общались, я уезжала за границу. ну вот, приехали на дачу, а там трава мне по грудь. впереди выходные.. остались на пару дней. я потихоньку за беседами и шашлыками траву серпом скосила у дома , а он занимался своими делами. ну и за ужином предложение... я посмеялась, что выкошеная трава это разовая акция, пусть не надеется привлечь меня в качестве рабсилы. на что он ответил, что я первая кто без пафоса , не только о себе думала. женаты уже не мало лет, чудесный муж. езжай, помоги человеку. губы писей перед чужими мужиками делай, а своему надо помогать..
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
на тебя планы имеют, а ты вредничаешь. мне муж на третье свидание сделал предложение. приехали к нему на дачу, до этого два раза просто прогуливались и неделю по телефону общались, я уезжала за границу. ну вот, приехали на дачу, а там трава мне по грудь. впереди выходные.. остались на пару дней. я потихоньку за беседами и шашлыками траву серпом скосила у дома , а он занимался своими делами. ну и за ужином предложение... я посмеялась, что выкошеная трава это разовая акция, пусть не надеется привлечь меня в качестве рабсилы. на что он ответил, что я первая кто без пафоса , не только о себе думала. женаты уже не мало лет, чудесный муж. езжай, помоги человеку. губы писей перед чужими мужиками делай, а своему надо помогать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,вы меня вразумили)
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно сюси пуси еще хотелось бы. Но закончились похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы так переживаете. Ну надо человеку убрать гараж. Отпустите его и пусть едет убирается. Когда ему еще это сделать. Сходите погулять сама. Ну он на всякий случай предложил и вам чтоб не подумали что с кем-то встречаться идет.
amoremio


Te St
Кака романтика..
Светлана )
Ну и...не хочешь не ехай... А так бы взяла термосок,бутеров сделала..А мож че покрепче,да и посидели б у гаража на природе...
Татьяна КурочкинаВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ну и...не хочешь не ехай... А так бы взяла термосок,бутеров сделала..А мож че покрепче,да и посидели б у гаража на природе...
СсылкаПожаловаться
лучший план! и, кстати, парень оценит, что девушка готова не только в кафе шастать и ахаться, но и в целом к жизни приспособлена, и компанейская.
Елена ЛиВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
лучший план! и, кстати, парень оценит, что девушка готова не только в кафе шастать и ахаться, но и в целом к жизни приспособлена, и компанейская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

полностью согласна! может, это проверка на более глубокое чувство, чем глазки строить...
Лариса БатмановаВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ну и...не хочешь не ехай... А так бы взяла термосок,бутеров сделала..А мож че покрепче,да и посидели б у гаража на природе...
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Завидуйте молча
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Завидуйте молча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моей душе нет зависти-она чиста
ты примитивно мыслишь и подставно-нечего тебе сказать
АнонимВ ответ на Друг
Друг
в моей душе нет зависти-она чиста
ты примитивно мыслишь и подставно-нечего тебе сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какого она чиста,вам 5 лет что ли?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
С какого она чиста,вам 5 лет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чуда..возраст тела не говори о качествах и чистоте души
Сара Коннор
А ты что ответила?
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А ты что ответила?
СсылкаПожаловаться
Пока ничего
Vendetta.Vi
Кака цаца
Мариса-Beladonna@
это тест драйв для вас, конечно надо ехать, перчатки, тряпку и вперед на мины....
АнонимВ ответ на Мариса-Beladonna@
Мариса-Beladonna@
это тест драйв для вас, конечно надо ехать, перчатки, тряпку и вперед на мины....
СсылкаПожаловаться
Не слишком рано для таких тестов,как думаете?
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не слишком рано для таких тестов,как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рано. тем более, если мужчина рассматривает вас как потенциальную спутницу жизни. кстати, ответный тест-драйв спустя неделю можно организовать: попросить его помочь шкаф собрать, мебель переставить, комп на диагностику свозить, сотку-другую вскопать)
Татьяна Курочкина
не рано. тем более, если мужчина рассматривает вас как потенциальную спутницу жизни. кстати, ответный тест-драйв спустя неделю можно организовать: попросить его помочь шкаф собрать, мебель переставить, комп на диагностику свозить, сотку-другую вскопать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок,поняла)
Мариса-Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Не слишком рано для таких тестов,как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в самый раз понять годитесь ли вы на роль боевой подруги или так, пошорохаться чуток...вам решать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем