Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарил конфеты...

Познакомилась с мужчиной в интернете,все нормально было,общались,переписывались около трех месяцев,потом он предложил встретится, я согласилась,все общем все прошло хорошо,он воспитанный,галантный.
Но вот хотела спросить,когда мы встретились в первый раз,т.е. в нашу первую встречу он подарил(принес)коробку конфет.
Я к чему говорю,не кто мне конфет не дарил,мне понравилось, крнечно,но так интересно, может здесь мне отвечать тяжело те кому на первом свидании дарили конфеты,ну или может здесь мужчины есть,тоже скажите,пожалуйста, зачем он мне конфеты принес
Не смейтесь,но ул мне просто интересно, почему именно конфеты,а,кстати он и цветы подарил тоже.
Но почему конфеты)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Нева
ну не настолько уж он оригинален, чтобы так голову ломать вопросом. Я на первых свиданиях получала из нестандартных - корзинку клубники, собственноручно нарисованную картину ( небольшой пейзаж), томик стихов Есенина 1972 г выпуска( обмолвилась между делом и именно этот и преподнес кавалер) и... барабанная дробь... картридж для принтера! Вот ни одного раза голову не засоряла себе -почему. Потому что! И все.Во всех случаях мне было приятно и воспоминания светлые остались. Чего ж еще надо-то?
АмелиВ ответ на Нева
Нева
ну не настолько уж он оригинален, чтобы так голову ломать вопросом. Я на первых свиданиях получала из нестандартных - корзинку клубники, собственноручно нарисованную картину ( небольшой пейзаж), томик стихов Есенина 1972 г выпуска( обмолвилась между делом и именно этот и преподнес кавалер) и... барабанная дробь... картридж для принтера! Вот ни одного раза голову не засоряла себе -почему. Потому что! И все.Во всех случаях мне было приятно и воспоминания светлые остались. Чего ж еще надо-то?
СсылкаПожаловаться
аж закашляла от смеха)))картридж)))посмотреть в эту минуту Ваше лицо)))
Нева В ответ на Амели
Амели
аж закашляла от смеха)))картридж)))посмотреть в эту минуту Ваше лицо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бы его лицо видели в момент осчастливливания меня)))) я вежливая, порадовалась. Он так был горд! Не могла я убить в нем эти зародыши галантности. Ну хороший ведь мужик))
АмелиВ ответ на Нева
Нева
вы бы его лицо видели в момент осчастливливания меня)))) я вежливая, порадовалась. Он так был горд! Не могла я убить в нем эти зародыши галантности. Ну хороший ведь мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешна хорош-слов нет)))другие с пустыми руками ходют))Вам повезло))
АлисаВ ответ на Нева
Нева
ну не настолько уж он оригинален, чтобы так голову ломать вопросом. Я на первых свиданиях получала из нестандартных - корзинку клубники, собственноручно нарисованную картину ( небольшой пейзаж), томик стихов Есенина 1972 г выпуска( обмолвилась между делом и именно этот и преподнес кавалер) и... барабанная дробь... картридж для принтера! Вот ни одного раза голову не засоряла себе -почему. Потому что! И все.Во всех случаях мне было приятно и воспоминания светлые остались. Чего ж еще надо-то?
СсылкаПожаловаться
Представила. Сидит у компьютера, думает, обхватив голову руками, что бы подарить на этот раз. "Так-с... Конфеты дарил... Букеты дарил... Шоколадки дарил... О, принтер подарю! Новый..." Встал, поднял коробку с принтером, который только вчера купил. Вздохнул. "Нет, тяжело ей будет уносить подарок", - и опустил на место. И тут ворон-говорун ему в спину как каркнет: "Ты ей карррртридж, каррртридж подаррри!!!"
Жаба-Мордоед
В одном сериале один парень другому шоколадку подарил. Так друзья высказали предположение что он перед этим эту шоколадку себе в задницу засовывал. Ну типа прикол такой.
Не хочу сказать что это ваш случай, но просто мне кажется странной ваша реакция. Потому от меня вам дурацкий ответ.
Жаба-Мордоед
В одном сериале один парень другому шоколадку подарил. Так друзья высказали предположение что он перед этим эту шоколадку себе в задницу засовывал. Ну типа прикол такой.
Не хочу сказать что это ваш случай, но просто мне кажется странной ваша реакция. Потому от меня вам дурацкий ответ.
СсылкаПожаловаться
фууууууууууууууу))))гадость какую прочитала)))
Жаба-МордоедВ ответ на Амели
Амели
фууууууууууууууу))))гадость какую прочитала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извините что мир не только из конфет состоит. Жопа тоже имеет право в нем быть.
Жаба-Мордоед
Ну извините что мир не только из конфет состоит. Жопа тоже имеет право в нем быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про жопу против ничего не имею (святое),а вот прикол))
s
Молодец он, нормальный, адекватный мужчина. Знает, что большинство женщин любит сладкое, вот и хотел сделать Вам приятное. Вообще это считается нормальным "джентльменским" набором- цветы и конфеты. Вас больше бы устроило, чтобы он ничего не принёс или с бутылкой водки пришёл? Не понимаю, чем Вас коробка конфет так удивила.
АнонимВ ответ на s
s
Молодец он, нормальный, адекватный мужчина. Знает, что большинство женщин любит сладкое, вот и хотел сделать Вам приятное. Вообще это считается нормальным "джентльменским" набором- цветы и конфеты. Вас больше бы устроило, чтобы он ничего не принёс или с бутылкой водки пришёл? Не понимаю, чем Вас коробка конфет так удивила.
СсылкаПожаловаться
Да, меня это удивило,не знаю почему
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Да, меня это удивило,не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так расскажите , что вам обычно дарили на первых свиданиях..тогда может понятней будет , почему конфеты вас удивили
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на s
s
Молодец он, нормальный, адекватный мужчина. Знает, что большинство женщин любит сладкое, вот и хотел сделать Вам приятное. Вообще это считается нормальным "джентльменским" набором- цветы и конфеты. Вас больше бы устроило, чтобы он ничего не принёс или с бутылкой водки пришёл? Не понимаю, чем Вас коробка конфет так удивила.
СсылкаПожаловаться
И я. Не какашку ж подарил
алина молодцова
намек на попьем чайку у тебя...(у Вас...)
Nataly
а что дальше?
еще зовет встретиться? и что дарит?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а что дальше?
еще зовет встретиться? и что дарит?
СсылкаПожаловаться
Ничего не дарит
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а что дальше?
еще зовет встретиться? и что дарит?
СсылкаПожаловаться
Только ходим везде по кафе,кино и тд
stervoza horoshaj
Мне тоже конфеты дарили.Мне тогда 16 лет было.Автор вам лет сколько?
stervoza horoshaj
Мне тоже конфеты дарили.Мне тогда 16 лет было.Автор вам лет сколько?
СсылкаПожаловаться
можно еще узнать,автор? кем вы работаете?
*Дочь полка*В ответ на Nataly
Nataly
можно еще узнать,автор? кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по всему, лет 15, и она нигде не работает... еще и не училась...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
можно еще узнать,автор? кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой бизнес небольшой кофешоп
АнонимВ ответ на stervoza horoshaj
stervoza horoshaj
Мне тоже конфеты дарили.Мне тогда 16 лет было.Автор вам лет сколько?
СсылкаПожаловаться
Хм,35,ему 34 вот и думаю, почему конфеты
stervoza horoshajВ ответ на Аноним
Аноним
Хм,35,ему 34 вот и думаю, почему конфеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш знакомый не очень опытен в ухаживаниях.как то старомодно.но может это и не плохо.а может денег на кафешку нет у него? Конфеты на жаре не растаяли?
Вафелька
намекает, что вы сладкая девочка
Рога и Копыта
а что хотелось даме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем