Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарил конфеты...

Познакомилась с мужчиной в интернете,все нормально было,общались,переписывались около трех месяцев,потом он предложил встретится, я согласилась,все общем все прошло хорошо,он воспитанный,галантный.
Но вот хотела спросить,когда мы встретились в первый раз,т.е. в нашу первую встречу он подарил(принес)коробку конфет.
Я к чему говорю,не кто мне конфет не дарил,мне понравилось, крнечно,но так интересно, может здесь мне отвечать тяжело те кому на первом свидании дарили конфеты,ну или может здесь мужчины есть,тоже скажите,пожалуйста, зачем он мне конфеты принес
Не смейтесь,но ул мне просто интересно, почему именно конфеты,а,кстати он и цветы подарил тоже.
Но почему конфеты)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Митрафан
А что он должен подарить яхту или бриллиант...вам не угодишь,конфеты да чтоб ты с веником не таскалась весь вечер ,не зная куда его приткнуть
Aya Pon
Пздц! Не дарят тоже плохо
Дарят тоже к чему прикопаться найдут!!
MarinaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Пздц! Не дарят тоже плохо
Дарят тоже к чему прикопаться найдут!!
СсылкаПожаловаться
Ты очень правильно сказала - пздц)))
Aya PonВ ответ на Marina
Marina
Ты очень правильно сказала - пздц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за другие маты забанят)
Олеся В.В ответ на Marina
Marina
Ты очень правильно сказала - пздц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что обозначают эти буквы?))) В Азбуке нет такого слова(((
MarinaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А что обозначают эти буквы?))) В Азбуке нет такого слова(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Я на работе, поэтому буду отвечать по-возможности))
Олеся, для ТЕБЯ и других букв нет патамушта ты читать не умеешь)). А буквы эти волшебные. Они говорят то, что мы думаем)))
Олеся В.В ответ на Marina
Marina
(Я на работе, поэтому буду отвечать по-возможности))
Олеся, для ТЕБЯ и других букв нет патамушта ты читать не умеешь)). А буквы эти волшебные. Они говорят то, что мы думаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе? Щас же лето! Шубы не сдают в гардероб...
А если я говорю, но не думаю?))
MarinaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
На работе? Щас же лето! Шубы не сдают в гардероб...
А если я говорю, но не думаю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Апать ты забыла! Я наказана за прогулы! Поэтому работаю. Это у вас лето, а вчера вечером, если бы ты не прогуливала, то поняла бы, что есть страны, в которых странное лето и нужны шубы. Это - Украина))) Почему? Патамушта автор той темы хочет шубу)))( не помню название темы).
А если ты не думаешь, то думалку нужно ремонтировать. А то еще больше пцзд будет)))
Олеся В.В ответ на Marina
Marina
Апать ты забыла! Я наказана за прогулы! Поэтому работаю. Это у вас лето, а вчера вечером, если бы ты не прогуливала, то поняла бы, что есть страны, в которых странное лето и нужны шубы. Это - Украина))) Почему? Патамушта автор той темы хочет шубу)))( не помню название темы).
А если ты не думаешь, то думалку нужно ремонтировать. А то еще больше пцзд будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пздц ваще... А как голову-то открутить, чтоб в ремонт сдать? А чем я тогда есть буду?
MarinaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Пздц ваще... А как голову-то открутить, чтоб в ремонт сдать? А чем я тогда есть буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и вот мы вернулись к вопросу темы: а тебе тоже конфеты подарили?)))
Олеся В.В ответ на Marina
Marina
...и вот мы вернулись к вопросу темы: а тебе тоже конфеты подарили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, мне колбасу)))
Алексей
а какой продукт питания он должен был подарить то
конфеты шоколад тортик самое то
Алекс Маш
действительно, какая нелепица - конфеты.
Ворошиловский стрелок
Что не понятно ? Вам намекнули на то , чтобы Вы пригласили на чай.
Анна Котова
просто приятный комплимент. Думал, думал.. цветы и конфеты. Не навязчиво вроде, но приятно же.. А что еще можно подарить на первое свидание? Не сковороду же))
А
Это намек на твою тощую задницу.
Beladonna@
Вот некоторым сразу члены в машине показывают............а тут конфеты и опять недовольны))
АмелиВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот некоторым сразу члены в машине показывают............а тут конфеты и опять недовольны))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))упала
Beladonna@В ответ на Амели
Амели
)))))))))))))))))))))))))))))упала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчерась тока темка была.......а тут всё цивильно, а анониму не нра, совсем уже.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот некоторым сразу члены в машине показывают............а тут конфеты и опять недовольны))
СсылкаПожаловаться
Как будто он какашку подарил
Аноним
Фу,вы здесь большинство такие противные,ЧЕ НОРМАЛЬНО ответить нельзя???Двух слов связать не можешь и тд.,конечно,сидите здесь сутками,делать больше нечего,литературный язык у вас выработан,я же просто спросила,можно просто ответить,кстати,я колбасу и сыр не ждала))))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Фу,вы здесь большинство такие противные,ЧЕ НОРМАЛЬНО ответить нельзя???Двух слов связать не можешь и тд.,конечно,сидите здесь сутками,делать больше нечего,литературный язык у вас выработан,я же просто спросила,можно просто ответить,кстати,я колбасу и сыр не ждала))))
СсылкаПожаловаться
вы в школу не ходили и классиков не читали?
форум вам не поможет с "литературным языком"
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
вы в школу не ходили и классиков не читали?
форум вам не поможет с "литературным языком"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно ! И даже помешает!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
Фу,вы здесь большинство такие противные,ЧЕ НОРМАЛЬНО ответить нельзя???Двух слов связать не можешь и тд.,конечно,сидите здесь сутками,делать больше нечего,литературный язык у вас выработан,я же просто спросила,можно просто ответить,кстати,я колбасу и сыр не ждала))))
СсылкаПожаловаться
Ну а что здесь такого. Он же не какашку подарил
Ланочка СветлаяВ ответ на Аноним
Аноним
Фу,вы здесь большинство такие противные,ЧЕ НОРМАЛЬНО ответить нельзя???Двух слов связать не можешь и тд.,конечно,сидите здесь сутками,делать больше нечего,литературный язык у вас выработан,я же просто спросила,можно просто ответить,кстати,я колбасу и сыр не ждала))))
СсылкаПожаловаться
Здесь помойная яма. Пока не обольют с головы до ног не успокоятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем