Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфеты

До чего же восхитителен свежий "Моцарт". В Москве такой свежий не купить(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
АнонимВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Вы так любите щегольнуть своим ,уж не знаю,"псевдо"или реальным"статусом".
По делу и без дела,во всём.
Вызывает большие сомнения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор всего лишь о конфетах!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Разговор всего лишь о конфетах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и началось! Сейчас вас разнесут за этакость!
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот и началось! Сейчас вас разнесут за этакость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому стало почти невозможным создавать темы не анонимно... Я не создаю, но понимаю Анонимов.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Поэтому стало почти невозможным создавать темы не анонимно... Я не создаю, но понимаю Анонимов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ровном месте!!! Ну , что плохого, что люди путешествуют, знают многие страны , их вкусности?!
Елена ГроссманВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
На ровном месте!!! Ну , что плохого, что люди путешествуют, знают многие страны , их вкусности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже путешествую ,много чего пробовала,но мне не придет в голову здесь элитный клуб любителей чего-либо создавать.Дурной тон,зная,как живут большинство.
Это же касается и других сторон жизни.
Моё мнение.
"Королева Марго" ВСЕГДА претендует на элитарность,выглядит это ,мягко говоря,"не очень"
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Я тоже путешествую ,много чего пробовала,но мне не придет в голову здесь элитный клуб любителей чего-либо создавать.Дурной тон,зная,как живут большинство.
Это же касается и других сторон жизни.
Моё мнение.
"Королева Марго" ВСЕГДА претендует на элитарность,выглядит это ,мягко говоря,"не очень"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы тут вроде про наши конфетки рассуждаем.... Про ненашенские уже и не говорим!
Елена ГроссманВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да мы тут вроде про наши конфетки рассуждаем.... Про ненашенские уже и не говорим!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в конфетах дело.
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Не в конфетах дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да говорите о чем хотите)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Не в конфетах дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, тут с обеих сторон бывают перегибы... Так это люди, свои характеры, свои правила и советы...
Королева. МаргоВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Я тоже путешествую ,много чего пробовала,но мне не придет в голову здесь элитный клуб любителей чего-либо создавать.Дурной тон,зная,как живут большинство.
Это же касается и других сторон жизни.
Моё мнение.
"Королева Марго" ВСЕГДА претендует на элитарность,выглядит это ,мягко говоря,"не очень"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ваше предвзятое мнение, я ничего не говорю о себе лично, но знания личные далеко выше среднего. Вы можете сегодня даже послушать мой диалог с Доренко в его программа Подъем на Говорит Москва, где у него мой номер записан, как интересного человека и специалиста.
Елена ГроссманВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это ваше предвзятое мнение, я ничего не говорю о себе лично, но знания личные далеко выше среднего. Вы можете сегодня даже послушать мой диалог с Доренко в его программа Подъем на Говорит Москва, где у него мой номер записан, как интересного человека и специалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда не раздражает,когда человек делиться знаниями,опытом,я вижу,что вы человек начитанный и эрудированный в каких-то областях,но я и часто вижу,что вы отстаиваете свою точку зрения до последнего,как единственно верную,порой с фанатизмом,никто не в состоянии вас переубедить,хотя часто вы говорите очень спорные вещи.Говорю честно,ваша упертрсть и самоуверенность вам не в плюс,именно это и раздражает.Мне ближе человек сомневающийся.
Но,это форум,каждый говорит,что хочет,и никто никому не обязан нравиться.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Никогда не раздражает,когда человек делиться знаниями,опытом,я вижу,что вы человек начитанный и эрудированный в каких-то областях,но я и часто вижу,что вы отстаиваете свою точку зрения до последнего,как единственно верную,порой с фанатизмом,никто не в состоянии вас переубедить,хотя часто вы говорите очень спорные вещи.Говорю честно,ваша упертрсть и самоуверенность вам не в плюс,именно это и раздражает.Мне ближе человек сомневающийся.
Но,это форум,каждый говорит,что хочет,и никто никому не обязан нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда споришь с человеком другого возрастного коридора, то у него конечно не может быть твоя сумма знаний. А у меня возрастной ценз выше гораздо чем возраст, меня с удовольствием читали мужчины на Новостях за 40 с 2 в/о. Я конечно не для 30- летнего возрасного коридора и женского 40- летнего.
Елена ГроссманВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Когда споришь с человеком другого возрастного коридора, то у него конечно не может быть твоя сумма знаний. А у меня возрастной ценз выше гораздо чем возраст, меня с удовольствием читали мужчины на Новостях за 40 с 2 в/о. Я конечно не для 30- летнего возрасного коридора и женского 40- летнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот видите,вы сами себя очень высоко оценили в интеллектуальном плане) Что уже совершенно неприемлемо.
Кроме того,вы целый огромный пласт-всех 40-летних женщин!(про остальных и "лапоть не звенит";) опустили ниже себя, к плинтусу,априори отказали им в возможности сравниться с вами по уровню интеллекта и "сумме знаний";))
И после этого вы мне скажете ,что вы не высокомерны и совершенно себя никак не"выпячиваете".
Что же вы делаете здесь,на этом форуме? Балуете себя ощущением собственного превосходства?)
Не смею мешать)
Королева. МаргоВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Вот видите,вы сами себя очень высоко оценили в интеллектуальном плане) Что уже совершенно неприемлемо.
Кроме того,вы целый огромный пласт-всех 40-летних женщин!(про остальных и "лапоть не звенит";) опустили ниже себя, к плинтусу,априори отказали им в возможности сравниться с вами по уровню интеллекта и "сумме знаний";))
И после этого вы мне скажете ,что вы не высокомерны и совершенно себя никак не"выпячиваете".
Что же вы делаете здесь,на этом форуме? Балуете себя ощущением собственного превосходства?)
Не смею мешать)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня давно оценили и не только там, например Доренко. Пока ищу себе хороший форум. Здесь я тоже могу дать много полезных советов. Я же член профессионального сообщества и сайте одного из министерств, как аттестованный специалист. Потом у меня высокие свои горизонты по друзьям и профессиональной деятельности.
Кстати вспомнила, когда я вышла на этот форум, то мне пришлось даже оправдываться, куда это я подевалась с Детей. Могу даже дать ссылку.
В конфетах с высказала своё суждение, но у вас просто на меня зуб...
Елена ГроссманВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Меня давно оценили и не только там, например Доренко. Пока ищу себе хороший форум. Здесь я тоже могу дать много полезных советов. Я же член профессионального сообщества и сайте одного из министерств, как аттестованный специалист. Потом у меня высокие свои горизонты по друзьям и профессиональной деятельности.
Кстати вспомнила, когда я вышла на этот форум, то мне пришлось даже оправдываться, куда это я подевалась с Детей. Могу даже дать ссылку.
В конфетах с высказала своё суждение, но у вас просто на меня зуб...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну,вот я бы тоже могла себя похвалить,не такие мощные,но есть и у меня свои достижения,но у меня язык не поворачивается))
Нет у меня на вас зуба,я и бываю -то тут редко.Просто не люблю в людях эту черту-высокомерие.,но не мне вас судить.
Согласна .что имея знания,можно много чем помочь людям.если они готовы вас воспринимать.
Всего хорошего.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Я тоже путешествую ,много чего пробовала,но мне не придет в голову здесь элитный клуб любителей чего-либо создавать.Дурной тон,зная,как живут большинство.
Это же касается и других сторон жизни.
Моё мнение.
"Королева Марго" ВСЕГДА претендует на элитарность,выглядит это ,мягко говоря,"не очень"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас просто раздражаю и есть персонажи, которые меня тоже раздражают. Так что я вас понимаю. Кстати евреев люблю, хоть вы жена.
Солнечный слон
не люблю шоколад...
Председатель Колхоза
"Коровка" - рулит
Председатель Колхоза
"Коровка" - рулит
СсылкаПожаловаться

Председатель Колхоза
"Коровка" - рулит
СсылкаПожаловаться
леденцы рулят
Председатель КолхозаВ ответ на Анна
Анна
леденцы рулят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коровка вкуснее
Председатель Колхоза
Коровка вкуснее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ромашка лучше))) Хотя коровка тоже вкусняшка))
Председатель КолхозаВ ответ на Marina
Marina
Ромашка лучше))) Хотя коровка тоже вкусняшка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "Ромашку" даже не знаю, на что хоть похожа?
Председатель Колхоза
А "Ромашку" даже не знаю, на что хоть похожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шоколадные с привкусом коньячным.Не знаю на что похожа)) но вкусные...
Ольга ЛельВ ответ на Marina
Marina
Шоколадные с привкусом коньячным.Не знаю на что похожа)) но вкусные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И *Ромашка*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем