Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфеты,чай и печенье...

Попала я в такую ситуацию,хоть стой,хоть падай. Есть у меня МЧ,целый месяц была с ним в ссоре,но в последнее время он активно пытался со мной помириться,звонил по ночам,нашим общим знакомым говорил,что любит меня. Я решила принять его обратно,и приехала к нему домой,по его же просьбе-люблю,скучаю. Мы помирились,объятья поцелуи,задушевные разговоры и т.д. что к этому прилагается. И смотрю я,вижу,что у него в комнате две сумки собраны, одна с продуктами,другая с вещами. Заглянула в одну,а там много конфет,чай и печенье,все то,что обычно берут в дорогу. Он сказал,что едет с отцом в деревню к тетке,везет гостинцы.(Я еще подумала тогда,что у тетки дома чаю что ли нету). Попросила взять меня с собой,он мягко отказал. Переспросила,точно к тетке с отцом едешь? Да,говорит,вот ночью уезжаем за 300 км,оставил свой номер аськи и велел писать ему,и без него не гулять. Настал поздний вечер,а я возьми да и позвони его отцу,а тот дома и не о какой тетке в жизни не слышал :) Тут меня затрясло,я давай звонить МЧ,а он трубку не берет,я звонила всю ночь,но он не ответил. Теперь я думаю,и что же мне теперь делать и как быть? Позвонила некоторым его друзьям,но они наотрез отказались говорить мне что-либо...
Марина Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
14567891019
Марина ЛасковаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если легко соврал один раз- будет так же и дальше.Тяжело первый раз.Поднять руку,соврать,изменить -прощать нельзя.

Этот комментарий самый правильный. Похоже она уже его не раз прощала и он понял что ему это позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если легко соврал один раз- будет так же и дальше.Тяжело первый раз.Поднять руку,соврать,изменить -прощать нельзя.

Этот комментарий самый правильный. Похоже она уже его не раз прощала и он понял что ему это позволяют.


Сто раз прощала,он всем врет,не только мне.
Людмила Кулик (Столецкая)В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если легко соврал один раз- будет так же и дальше.Тяжело первый раз.Поднять руку,соврать,изменить -прощать нельзя.

Этот комментарий самый правильный. Похоже она уже его не раз прощала и он понял что ему это позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже кажется,что человек и сам все понимает,но надеется -вдруг кто-нибудь подскажет что-то успокоительное.Это больно и тяжело,но прощать нельзя.Таких женщин все и всегда обижают.И нужно либо сломиться и смириться ,либо - НЕ ПРОЩАТЬ.
SWEET ANGEL
В тех местах чай в цене вот он и запасся.если чай был рассыпной то точно.а сигарет без фильтра росыпью не заметили?))).а если серьезно вы правда такая наивная или прикидываетесь?такая взрослая а все еще в любовь верите.
Марина ЛасковаяВ ответ на SWEET ANGEL
SWEET ANGEL
В тех местах чай в цене вот он и запасся.если чай был рассыпной то точно.а сигарет без фильтра росыпью не заметили?))).а если серьезно вы правда такая наивная или прикидываетесь?такая взрослая а все еще в любовь верите.
СсылкаПожаловаться
В тех местах чай в цене вот он и запасся.если чай был рассыпной то точно.а сигарет без фильтра росыпью не заметили?))).а если серьезно вы правда такая наивная или прикидываетесь?такая взрослая а все еще в любовь верите.

Верю в любовь :) И верила каждому слову,даже когда напрощанье глаза от меня прятал.
Марина Ласковая
В тех местах чай в цене вот он и запасся.если чай был рассыпной то точно.а сигарет без фильтра росыпью не заметили?))).а если серьезно вы правда такая наивная или прикидываетесь?такая взрослая а все еще в любовь верите.

Верю в любовь :) И верила каждому слову,даже когда напрощанье глаза от меня прятал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это и не чай был?
Марина ЛасковаяВ ответ на Швед
Швед
А может это и не чай был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может это и не чай был?

Хиххихихиххи))) Чай,он самый. Реально,куда в такую жару чай возят?
Марина Ласковая
А может это и не чай был?

Хиххихихиххи))) Чай,он самый. Реально,куда в такую жару чай возят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще не понятно. Ну не верю я что он сволоч такая изменять поехал.
с
Вы отпишитесь здесь, когда вернется, интересно, куда рванул.. на самом деле..
Марина ЛасковаяВ ответ на с
с
Вы отпишитесь здесь, когда вернется, интересно, куда рванул.. на самом деле..
СсылкаПожаловаться
Вы отпишитесь здесь, когда вернется, интересно, куда рванул.. на самом деле..

Веснушка,мне не удалось узнать куда рванул на самом деле. Единственно что,за пару дней,в ответ на мою просьбу хотя написать где он,пришла от него смс "Я в тысячи км от Москвы,вдалеке от мирской суеты,в глуши,переосмысливаю жизнь, наслаждаюсь природой" и после этого отключил телефон. Сейчас он уже приехал,но я ему не звоню,и он мне тоже. На том и расстались.
Марина Ласковая
Вы отпишитесь здесь, когда вернется, интересно, куда рванул.. на самом деле..

Веснушка,мне не удалось узнать куда рванул на самом деле. Единственно что,за пару дней,в ответ на мою просьбу хотя написать где он,пришла от него смс "Я в тысячи км от Москвы,вдалеке от мирской суеты,в глуши,переосмысливаю жизнь, наслаждаюсь природой" и после этого отключил телефон. Сейчас он уже приехал,но я ему не звоню,и он мне тоже. На том и расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда говорят, что женщины все усложняют.. вот живой пример, что все бывает и по другому.. Ситается, что любую проблему можно проговорить,- просто сесть с человеком все обсудить ( глаза в глаза или за рюмочкой чаю), я именно так и делаю, сидим и говорим, обсуждаем все, даже мелочи, которые раздражают... Марина, вы я вижу, грамотная девушка, не накручивайте себя...но и давайте себя разводить.., типа я переосмысливаю жизнь... задолбали философы эти..
Марина ЛасковаяВ ответ на с
с
Всегда говорят, что женщины все усложняют.. вот живой пример, что все бывает и по другому.. Ситается, что любую проблему можно проговорить,- просто сесть с человеком все обсудить ( глаза в глаза или за рюмочкой чаю), я именно так и делаю, сидим и говорим, обсуждаем все, даже мелочи, которые раздражают... Марина, вы я вижу, грамотная девушка, не накручивайте себя...но и давайте себя разводить.., типа я переосмысливаю жизнь... задолбали философы эти..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда говорят, что женщины все усложняют.. вот живой пример, что все бывает и по другому.. Ситается, что любую проблему можно проговорить,- просто сесть с человеком все обсудить ( глаза в глаза или за рюмочкой чаю), я именно так и делаю, сидим и говорим, обсуждаем все, даже мелочи, которые раздражают... Марина, вы я вижу, грамотная девушка, не накручивайте себя...но и давайте себя разводить.., типа я переосмысливаю жизнь... задолбали философы эти..


Вы не поверите,но он сам мне перед отъездом так,как вы говорите сказал-любую проблему можно обсудить,все проговорить. А сам затаился теперь.Вы тоже склоняетесь к мысли,что он отдыхал в приятной компании какой-нибудь милой девушки? Я так думаю сама. Правда вчера прислал мне смс,одно слово-Привет. Я не стала отвечать.
Oxana
марин,а узнаете правду(горькую) и что дальше..когда он с вами-отключает телефон,когда с ней-тот же отключенный телефон..что дальше будете делать? тут ситуация такова -или уходить или лучше не знать..
ШведВ ответ на Oxana
Oxana
марин,а узнаете правду(горькую) и что дальше..когда он с вами-отключает телефон,когда с ней-тот же отключенный телефон..что дальше будете делать? тут ситуация такова -или уходить или лучше не знать..
СсылкаПожаловаться
Как не знать!!! Я же от любопытства умру!!! Мне же интересно куда дешёвые конфеты возят!!!
Марина ЛасковаяВ ответ на Швед
Швед
Как не знать!!! Я же от любопытства умру!!! Мне же интересно куда дешёвые конфеты возят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не знать!!! Я же от любопытства умру!!! Мне же интересно куда дешёвые конфеты возят!!!

Потерпите,через недельку должен вернуться :)
Марина Ласковая
Как не знать!!! Я же от любопытства умру!!! Мне же интересно куда дешёвые конфеты возят!!!

Потерпите,через недельку должен вернуться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целую неделю!!! (((( Только пожалуйста, обязательно напиши продолжение!!!
Марина ЛасковаяВ ответ на Швед
Швед
Целую неделю!!! (((( Только пожалуйста, обязательно напиши продолжение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Целую неделю!!! (((( Только пожалуйста, обязательно напиши продолжение!!!

Пишу продолжение :) Где он был,мне так и не удалось узнать. Единственно что,за пару дней до его возвращения мне пришла смс,где он написал,что он находится в тысячи км от Москвы,в лесной глуши,вдалеке от мирской суеты-переосмысливает жизнь и наслаждается природой! Теперь он вернулся,но не звонит,и я не звоню.
Марина Ласковая
Целую неделю!!! (((( Только пожалуйста, обязательно напиши продолжение!!!

Пишу продолжение :) Где он был,мне так и не удалось узнать. Единственно что,за пару дней до его возвращения мне пришла смс,где он написал,что он находится в тысячи км от Москвы,в лесной глуши,вдалеке от мирской суеты-переосмысливает жизнь и наслаждается природой! Теперь он вернулся,но не звонит,и я не звоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж очень не люблю предполагать ))) - но почему то мне кажется всё полюбовно закончится. ))) Мозг пару раз (скорее всего один) снесёшь и успокоишься )))).
OxanaВ ответ на Швед
Швед
Как не знать!!! Я же от любопытства умру!!! Мне же интересно куда дешёвые конфеты возят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не знать!!! Я же от любопытства умру!!! Мне же интересно куда дешёвые конфеты возят!!!

она ж написала,что он жмот)))
ШведВ ответ на Oxana
Oxana
Как не знать!!! Я же от любопытства умру!!! Мне же интересно куда дешёвые конфеты возят!!!

она ж написала,что он жмот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истинный жмот взял бы два пакетика чая и ...ВСЁ )
OxanaВ ответ на Швед
Швед
Истинный жмот взял бы два пакетика чая и ...ВСЁ )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истинный жмот выпил бы чай дома и ни куда не поехал))) а это джэнтельмен!!! и чай и конфеты,эх,не треснула б морда у его дамы от счастья)))
ШведВ ответ на Oxana
Oxana
истинный жмот выпил бы чай дома и ни куда не поехал))) а это джэнтельмен!!! и чай и конфеты,эх,не треснула б морда у его дамы от счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про печенье забыли )))) И ещё целая сумка с одеждой!!!!
OxanaВ ответ на Швед
Швед
Про печенье забыли )))) И ещё целая сумка с одеждой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
печенье? вот транжира!!!!
угуВ ответ на Швед
Швед
Как не знать!!! Я же от любопытства умру!!! Мне же интересно куда дешёвые конфеты возят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не знать!!! Я же от любопытства умру!!! Мне же интересно куда дешёвые конфеты возят!!!

что, и вы сэкономить решили?)))))))
ШведВ ответ на угу
угу
Как не знать!!! Я же от любопытства умру!!! Мне же интересно куда дешёвые конфеты возят!!!

что, и вы сэкономить решили?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) Я дешёвые конфеты не ем. Я сладкоежка. ))))) А самые вкусные конфеты - это японские, называются "Чузие" ))))
угуВ ответ на Швед
Швед
))))))))) Я дешёвые конфеты не ем. Я сладкоежка. ))))) А самые вкусные конфеты - это японские, называются "Чузие" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то-то вы так беспокоитесь куда он этот сорт конфеток поволок))))))))
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем