Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфеты,чай и печенье...

Попала я в такую ситуацию,хоть стой,хоть падай. Есть у меня МЧ,целый месяц была с ним в ссоре,но в последнее время он активно пытался со мной помириться,звонил по ночам,нашим общим знакомым говорил,что любит меня. Я решила принять его обратно,и приехала к нему домой,по его же просьбе-люблю,скучаю. Мы помирились,объятья поцелуи,задушевные разговоры и т.д. что к этому прилагается. И смотрю я,вижу,что у него в комнате две сумки собраны, одна с продуктами,другая с вещами. Заглянула в одну,а там много конфет,чай и печенье,все то,что обычно берут в дорогу. Он сказал,что едет с отцом в деревню к тетке,везет гостинцы.(Я еще подумала тогда,что у тетки дома чаю что ли нету). Попросила взять меня с собой,он мягко отказал. Переспросила,точно к тетке с отцом едешь? Да,говорит,вот ночью уезжаем за 300 км,оставил свой номер аськи и велел писать ему,и без него не гулять. Настал поздний вечер,а я возьми да и позвони его отцу,а тот дома и не о какой тетке в жизни не слышал :) Тут меня затрясло,я давай звонить МЧ,а он трубку не берет,я звонила всю ночь,но он не ответил. Теперь я думаю,и что же мне теперь делать и как быть? Позвонила некоторым его друзьям,но они наотрез отказались говорить мне что-либо...
Марина Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
может,он в лес собрался?пожить пару дней...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Уезжаю на охоту, у нее и заночую? :)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы,я смотрю совсем не глупы-зачем тогда темка?

Не верится,что на два фронта играл. А как проверить-ума не приложу. Он такой человек,что может в любой момент на футбольный матч сорваться с друзьями. И в тоже время любитель женского пола.
Комментарий удален.Почему?
угу в лес, за грибами-перепихнушками)
Марина ЛасковаяВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
угу в лес, за грибами-перепихнушками)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу в лес, за грибами-перепихнушками)

Ну вот..)) все об одном и том же твердят....А зачем тогда нужно было меня возвращать???
Марина Ласковая
угу в лес, за грибами-перепихнушками)

Ну вот..)) все об одном и том же твердят....А зачем тогда нужно было меня возвращать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мож не расчитывал, что возвращение пройдет удачно, и заранее договорился по грибы) так сказать
ШведВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
он мож не расчитывал, что возвращение пройдет удачно, и заранее договорился по грибы) так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красненькие в крапинку ))))))))))
Марина ЛасковаяВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
он мож не расчитывал, что возвращение пройдет удачно, и заранее договорился по грибы) так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он мож не расчитывал, что возвращение пройдет удачно, и заранее договорился по грибы) так сказать

Наш пострел везде поспел:))
Марина Ласковая
угу в лес, за грибами-перепихнушками)

Ну вот..)) все об одном и том же твердят....А зачем тогда нужно было меня возвращать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернуть он Вас может вовсе и не хотел, а просто так для самоутверждения, для поднятия самооценки. Мы же так тоже иногда делаем ;)
Марина Ласковая
угу в лес, за грибами-перепихнушками)

Ну вот..)) все об одном и том же твердят....А зачем тогда нужно было меня возвращать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем возвращать?
Ради интереса...
Вы же раз и согласились, без предупреждения,
а он в это время месяц готовил запаску,
а тут Вы нагрянули!
Нет, ну так нельзя себя вести или лучше сваливайте сразу...
ничего хорошего! только себя потеряете и комплексы наживете.
Любовь это что-то другое!
kolij07В ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
угу в лес, за грибами-перепихнушками)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это те,что потом на гениталиях выростают?гы гы....
Gerda MunycblВ ответ на kolij07
kolij07
это те,что потом на гениталиях выростают?гы гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ет уже как не повезет)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дождитесь, когда он вернется, возьмите за жабры и на допрос!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дождитесь, когда он вернется, возьмите за жабры и на допрос!
СсылкаПожаловаться
Дождитесь, когда он вернется, возьмите за жабры и на допрос!

Если он так лихо врет,ничто ему не помешает соврать еще раз.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Ласковая
Марина Ласковая
Дождитесь, когда он вернется, возьмите за жабры и на допрос!

Если он так лихо врет,ничто ему не помешает соврать еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помешает!)) Но когда его уличили во лжи - врать труднее! Пусть предоставит доказательства, если хочет, чтоб ему поверили!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не помешает!)) Но когда его уличили во лжи - врать труднее! Пусть предоставит доказательства, если хочет, чтоб ему поверили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помешает!)) Но когда его уличили во лжи - врать труднее! Пусть предоставит доказательства, если хочет, чтоб ему поверили!

А как он сможет в глаза мне смотреть? Боюсь,укатил к мадам какой-нибудь,пытаясь удивить ее конфетами :))
Марина Ласковая
Не помешает!)) Но когда его уличили во лжи - врать труднее! Пусть предоставит доказательства, если хочет, чтоб ему поверили!

А как он сможет в глаза мне смотреть? Боюсь,укатил к мадам какой-нибудь,пытаясь удивить ее конфетами :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы при нем так мило позвоните его отцу и спросите о чем нибудь, например, понравились ли гостинцы или какую-нибудь еще ерунду. А потом уже пусть выкручивается. Фактами надо давить.
Марина ЛасковаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Так вы при нем так мило позвоните его отцу и спросите о чем нибудь, например, понравились ли гостинцы или какую-нибудь еще ерунду. А потом уже пусть выкручивается. Фактами надо давить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы при нем так мило позвоните его отцу и спросите о чем нибудь, например, понравились ли гостинцы или какую-нибудь еще ерунду. А потом уже пусть выкручивается. Фактами надо давить.

Как я могу при нем позвонить,если он исчез? И никто не знает где он,даже мать. С мамой мы в хороших отношениях давно.
Марина Ласковая
Так вы при нем так мило позвоните его отцу и спросите о чем нибудь, например, понравились ли гостинцы или какую-нибудь еще ерунду. А потом уже пусть выкручивается. Фактами надо давить.

Как я могу при нем позвонить,если он исчез? И никто не знает где он,даже мать. С мамой мы в хороших отношениях давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Загулял 100% у меня недавно знакомая тоже своего вызванивала, мы с парнем отмазывали этого идиота, пока он с малолеткой развлекался. Нужен он вам такой? Хотя все может быть, подождите, вернется спросите.
Марина ЛасковаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Загулял 100% у меня недавно знакомая тоже своего вызванивала, мы с парнем отмазывали этого идиота, пока он с малолеткой развлекался. Нужен он вам такой? Хотя все может быть, подождите, вернется спросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Загулял 100% у меня недавно знакомая тоже своего вызванивала, мы с парнем отмазывали этого идиота, пока он с малолеткой развлекался. Нужен он вам такой? Хотя все может быть, подождите, вернется спросите.

Понимаете,даже дело не в том,что загулял. А в том,когда я попросила мне перезвонить,т.к. не засну,пишу,всю ночь,пишу ему,что мне хреново....А он даже смс не скинул. Значит,ему плевать на мои чувства. Не понятно только,зачем надо было меня возвращать...
Марина Ласковая
Загулял 100% у меня недавно знакомая тоже своего вызванивала, мы с парнем отмазывали этого идиота, пока он с малолеткой развлекался. Нужен он вам такой? Хотя все может быть, подождите, вернется спросите.

Понимаете,даже дело не в том,что загулял. А в том,когда я попросила мне перезвонить,т.к. не засну,пишу,всю ночь,пишу ему,что мне хреново....А он даже смс не скинул. Значит,ему плевать на мои чувства. Не понятно только,зачем надо было меня возвращать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он думает - вернусь, лапши на уши навешаю, опять простит, раз уже простила. Я в ответ на такие действия мужчин ко мне в юности тоже пропадала на пару суток, отключала телефон и развлекалась. Если любит - его это очень заденет, а если не любит, на фиг он нужен.
Обь явится обязательно, не переживайте.
Марина ЛасковаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
А он думает - вернусь, лапши на уши навешаю, опять простит, раз уже простила. Я в ответ на такие действия мужчин ко мне в юности тоже пропадала на пару суток, отключала телефон и развлекалась. Если любит - его это очень заденет, а если не любит, на фиг он нужен.
Обь явится обязательно, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он думает - вернусь, лапши на уши навешаю, опять простит, раз уже простила. Я в ответ на такие действия мужчин ко мне в юности тоже пропадала на пару суток, отключала телефон и развлекалась. Если любит - его это очень заденет, а если не любит, на фиг он нужен.
Обь явится обязательно, не переживайте.


Спасибо, за добрые слова,я сегодня хоть немного улыбаюсь даже )))
ШведВ ответ на Event horizon
Event horizon
А он думает - вернусь, лапши на уши навешаю, опять простит, раз уже простила. Я в ответ на такие действия мужчин ко мне в юности тоже пропадала на пару суток, отключала телефон и развлекалась. Если любит - его это очень заденет, а если не любит, на фиг он нужен.
Обь явится обязательно, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупо как то с его стороны получается ...Он же понимает, что если раз простили, он и за тот раз ещё не раз ответит. ))) (Сорь за игру слов). И на "блядки" сумку печения тащить? Хм....Я бы сметаны набрал )))))
Марина ЛасковаяВ ответ на Швед
Швед
Глупо как то с его стороны получается ...Он же понимает, что если раз простили, он и за тот раз ещё не раз ответит. ))) (Сорь за игру слов). И на "блядки" сумку печения тащить? Хм....Я бы сметаны набрал )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глупо как то с его стороны получается ...Он же понимает, что если раз простили, он и за тот раз ещё не раз ответит. ))) (Сорь за игру слов). И на "блядки" сумку печения тащить? Хм....Я бы сметаны набрал )))))

Скорей всего,он не знал,где ему осесть,ведь со мной был в ссоре,а примирение было неожиданным,сумки собирал до примирения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем