Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфеты собственного приготовления!

Мои детки очень любят конфеты, дома обязательно должны стоять полные корзинки сладостей. Недавно решила попробовать приготовить что-то сама начала вот с такого рецептика трюфелей, мои смели за раз и приготовление очень простое поэтому всем советую, не пожалеете! Пробовала делать конфетки типа желейных, птичьего молока тоже вкусно получается. Теперь хочу попробовать что-нибудь еще! Может кто-то поделится интересным рецептом домашних конфет? Можно что-то типа батончиков шоколадных с использованием печенья и т.д.
Дарья Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
черипай
соевая паста, маргарин, какао-порошок, немного пальмового масла, все перемешать. скрутить колбасу, нарезать на кусочки. охладить. твоим деткам должно понравиться
черипайВ ответ на черипай
черипай
соевая паста, маргарин, какао-порошок, немного пальмового масла, все перемешать. скрутить колбасу, нарезать на кусочки. охладить. твоим деткам должно понравиться
СсылкаПожаловаться
сахар не кладу, кариес вреден детям...
София В ответ на черипай
черипай
сахар не кладу, кариес вреден детям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А маргарин и пальмовое масло типа полезны... ага...
черипайВ ответ на София
София
А маргарин и пальмовое масло типа полезны... ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это растительные жиры, у них молекулы более удобны для расщепления. а сахара только при посредстве фермента усваиваются, желудки надо беречь , из-за неправильной работы ЖКТ бывает неприятный запах изо рта малютки...
София В ответ на черипай
черипай
это растительные жиры, у них молекулы более удобны для расщепления. а сахара только при посредстве фермента усваиваются, желудки надо беречь , из-за неправильной работы ЖКТ бывает неприятный запах изо рта малютки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргарин категорически запрещён больным и детям! Он вообще должен быть исключён из гражданского оброта как канцерогенный продукт.
черипайВ ответ на София
София
Маргарин категорически запрещён больным и детям! Он вообще должен быть исключён из гражданского оброта как канцерогенный продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, что-то я на упаковках не видела красной сигнальной полосы, был бы опасен выдавали бы в аптеках , по паспорту...
София В ответ на черипай
черипай
да ладно, что-то я на упаковках не видела красной сигнальной полосы, был бы опасен выдавали бы в аптеках , по паспорту...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у нас и водка без той же полосы, но она есть яд :) и куча прочего
черипайВ ответ на София
София
Так у нас и водка без той же полосы, но она есть яд :) и куча прочего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вам не повезло. а у нас обычная. монополька, 40 град. пьют и нахваливают...
София В ответ на черипай
черипай
вот вам не повезло. а у нас обычная. монополька, 40 град. пьют и нахваливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не сомневаюсь. нарики тоже план с удовольствием курят - сама видела :)
черипайВ ответ на София
София
не сомневаюсь. нарики тоже план с удовольствием курят - сама видела :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
везучее место, а у нас культурная область...
София В ответ на черипай
черипай
везучее место, а у нас культурная область...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валяйте к нам...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на черипай
черипай
соевая паста, маргарин, какао-порошок, немного пальмового масла, все перемешать. скрутить колбасу, нарезать на кусочки. охладить. твоим деткам должно понравиться
СсылкаПожаловаться
добрая тётя...
та самая... белая и пушистая
добрая тётя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне для чужих деток ничего не жалко. но я ведь и о сохранности их зубиков тоже позаботилась, почему меня никто за это не поблагодарил? беззубые рты не красят румяных деревенских мордашек...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на черипай
черипай
мне для чужих деток ничего не жалко. но я ведь и о сохранности их зубиков тоже позаботилась, почему меня никто за это не поблагодарил? беззубые рты не красят румяных деревенских мордашек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне трудно представить как сладкое для детей может быть доступно 24 часа в сутки...
та самая... белая и пушистая
мне трудно представить как сладкое для детей может быть доступно 24 часа в сутки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марфушенька спала с сосалочкой , в кино, в Морозко показывали, а еще говорят, что там сексу мало...
София
Домашняя молочная помадка: пару столовых ложек муки, полтора стакана сахара перемешиваем,добавляем немного молока и варим минут пять. за минуту до снятия добавляем немного ( столовую ложку) сливочного масла. Если жидкость жидковата, добавляйте смело сахар, это ничего. Варите пока сахар не разойдётся. Жидкость должна быть как кисель по консистенции. Можно разлить эту жидкость в формочки из-под конфет. Можно поимпровизировать и добавить немного лимонного сока и\или орехов. Но я люблю просто помадку.
Ася Райская
стаканчик сливочного мороженого+ детское питание малютка (то что для самых маленьких) смешать, накрутить шариков , обвалять в какао и в холодильник. оч. вкусные конфетки получаются
черипай
Софочка, а где тика с лобика, отклеилась что-ли? слюнить надо лучше...
София В ответ на черипай
черипай
Софочка, а где тика с лобика, отклеилась что-ли? слюнить надо лучше...
СсылкаПожаловаться
Насикомое, солнце, не флудите в теме, а? все вопросы в личку.
черипайВ ответ на София
София
Насикомое, солнце, не флудите в теме, а? все вопросы в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Даша, тоже ты, это такая новая метода? спамить изволите? так я флудом тебя можно сказать реабилитирую...
София В ответ на черипай
черипай
а что Даша, тоже ты, это такая новая метода? спамить изволите? так я флудом тебя можно сказать реабилитирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня с кем-то путаете? или маргарин в голову бьёт?:)
черипайВ ответ на София
София
Вы меня с кем-то путаете? или маргарин в голову бьёт?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тебе надо местного гхе меньше есть, толстая больно
София В ответ на черипай
черипай
это тебе надо местного гхе меньше есть, толстая больно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я яго не люблю....предпочитаю сливочное...и не толстая я , а красивая.. .бахиня просто
мария титчева
банка рогачёвской сгущёнки и грамм 70 сахарного песка, 2 столовых ложки какао - варить минут 30 при постоянном помешивании.. как от стенок стало отставать - залить полученной массой ранее замоченный и отжатый изюм или мелкорубленные орехи в формочки.. получается очень вкусно
Николай Грязнов
Чернослив,начинённый грецкими орехами,конфеты из сухофруктов,цукаты (кабачок и тыква тоже вкусно). На шпажках яблочки запечённые с изюмом в слезах жжёного сахара,можно верхушку искупать в шоколаде,для гурманов- груша с сыром в форме рафаэлок с желе из красного терпкого виноградного сока, виноградины в сахаре или в белом шоколаде,жжёнка,интересно с лаймом,медовые конфетки со слегка обжаренными овсяными хлопьями,засахаренные цветы,предпочитаю настурцию,из неё можно делать салаты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем