Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт

Доброй ночи.
Подскажите как быть.
Поругались с мужем очень сильно.
Даже не знаю почему. Точнее причина мелкая но противная очень. Понимаю что не права.
Его бывшая жена попросила у него помощи, точнее взаймы денег. Для меня это огромная сумма. Мне обидно стало что муж мне даже не сказал об этом.
Я узнала только когда бывшая принесла половину долга. Сразу скажу что развелись они задолго до моего появления в жизни мужа.
Она отдала деньги сказала большое спасибо вы с мужем меня здорово выручили.
Мне как-то неприятно стало что муж ничего мне не сказал. Первый конфликт у нас за 1,5 года брака.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ирина Л
Получается, у Вас с мужем принципиально разные точки зрения на важные вопросы. Это серьёзная проблема. Ищите решение, которое устроило бы Вас обоих, компромисс
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Получается, у Вас с мужем принципиально разные точки зрения на важные вопросы. Это серьёзная проблема. Ищите решение, которое устроило бы Вас обоих, компромисс
СсылкаПожаловаться
Неприятный случай. Не хотелось б чтоб повторилось
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Неприятный случай. Не хотелось б чтоб повторилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая моя,вот именно неприятно,но не более....ты на ровном месте раздуваешь серьезный конфликт...после чего,у мужа может резко поменяться отношение,я имею ввиду финансовое...сама себе яму роешь....Умнее надо быть...
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Милая моя,вот именно неприятно,но не более....ты на ровном месте раздуваешь серьезный конфликт...после чего,у мужа может резко поменяться отношение,я имею ввиду финансовое...сама себе яму роешь....Умнее надо быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему написала про деньги а он ответил Малыш это наш с тобой страховой запас просто Маришке(бывшей)срочно надо было . Пишет не делай из мухи слоника
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Я ему написала про деньги а он ответил Малыш это наш с тобой страховой запас просто Маришке(бывшей)срочно надо было . Пишет не делай из мухи слоника
СсылкаПожаловаться
История переписки4

если убрать все эти муси-пуси...то ответил нормально.
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

если убрать все эти муси-пуси...то ответил нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужа нежности постоянно.
:)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А почему вы не смотрите на эту ситуацию,с другой стороны?...Возможно муж,зная вашу реакцию,не стал говорить,что-бы вас не травмировать....а отказать не смог (возможно была веская причина).
ЗвездафшокеВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А почему вы не смотрите на эту ситуацию,с другой стороны?...Возможно муж,зная вашу реакцию,не стал говорить,что-бы вас не травмировать....а отказать не смог (возможно была веская причина).
СсылкаПожаловаться
я не поняла кто такая Маришка?
Nickea
А он ваши деньги одолжил?
Или какие финансовые тяжбы вы испытывали во время до возврата долга?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Nickea
Nickea
А он ваши деньги одолжил?
Или какие финансовые тяжбы вы испытывали во время до возврата долга?
СсылкаПожаловаться

голодала..
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А он ваши деньги одолжил?
Или какие финансовые тяжбы вы испытывали во время до возврата долга?
СсылкаПожаловаться
Нет, нужды я не испытываю.
Если честно то я даже не знала что у него столько денег есть.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, нужды я не испытываю.
Если честно то я даже не знала что у него столько денег есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не вижу проблемы, тема ни о чем.
Жабе привет!
Королева Снежная
Потерпите, пока она отдаст вторую половину, и сразу разводитесь.
АнонимВ ответ на Королева Снежная
Королева Снежная
Потерпите, пока она отдаст вторую половину, и сразу разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Неее, я мужа люблю
Королева СнежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, я мужа люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь безопаснее на расстоянии.
Василена
Может вторую половину не отдаст. Мне бы не понравилось, что из семейного бюджета кто-то берет деньги не посоветовавшись. Вот поэтому все семейные деньги должны храниться у жены, если она, конечно, адекватная женщина и не транжира. А вообще люди, конечно, интересные. Нет, чтобы пойти в банк, надо обременять своими проблемами бывших мужей с их новыми женами.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Может вторую половину не отдаст. Мне бы не понравилось, что из семейного бюджета кто-то берет деньги не посоветовавшись. Вот поэтому все семейные деньги должны храниться у жены, если она, конечно, адекватная женщина и не транжира. А вообще люди, конечно, интересные. Нет, чтобы пойти в банк, надо обременять своими проблемами бывших мужей с их новыми женами.
СсылкаПожаловаться
Они очень мирно и тихо развелись.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Они очень мирно и тихо развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что мирно и тихо? Теперь одалживаться надо ходить?
Ирина
неприятно то, тчо муж оказался порядочным человеком и не бросил в беде бывшую??
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
неприятно то, тчо муж оказался порядочным человеком и не бросил в беде бывшую??
СсылкаПожаловаться
Неприятно что не посоветовался
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Неприятно что не посоветовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже не советовалась. Если это не напряг для семьи, если я уверена в порядочности человека, которому помогаю. Если я предполагаю, что советование обернется ссорой, я бы тоже не сказала.
марианна
Вот и поговорите с мужем, а не с форумом.. Скажите" так и так, мне было неприятно.. пожалуйста, впредь ставь меня в известность.." 1,5 года-маленький срок брака, столько еще недопониманий будет..
Глава
Похоже, это были довторобрачные накопления мужа. Что хочет, то и делает. И советоваться не обязан.

Вот поставила себя на место того мужа. У меня есть накопления. Я женюсь. И теперь каждый раз должен у жены спрашивать на что мне потратить МОИ накопления? Бред!
Natalia TВ ответ на Глава
Глава
Похоже, это были довторобрачные накопления мужа. Что хочет, то и делает. И советоваться не обязан.

Вот поставила себя на место того мужа. У меня есть накопления. Я женюсь. И теперь каждый раз должен у жены спрашивать на что мне потратить МОИ накопления? Бред!
СсылкаПожаловаться
а у нее тоже могут быть свои накопления. с ними как?
ЕленаВ ответ на Natalia T
Natalia T
а у нее тоже могут быть свои накопления. с ними как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все добрачное не имеет отношения к семейному бюджету. Каждый волен сам распоряжаться хоть имуществом, хоть деньгами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем