Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт

Доброй ночи.
Подскажите как быть.
Поругались с мужем очень сильно.
Даже не знаю почему. Точнее причина мелкая но противная очень. Понимаю что не права.
Его бывшая жена попросила у него помощи, точнее взаймы денег. Для меня это огромная сумма. Мне обидно стало что муж мне даже не сказал об этом.
Я узнала только когда бывшая принесла половину долга. Сразу скажу что развелись они задолго до моего появления в жизни мужа.
Она отдала деньги сказала большое спасибо вы с мужем меня здорово выручили.
Мне как-то неприятно стало что муж ничего мне не сказал. Первый конфликт у нас за 1,5 года брака.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Тан Kho
Ну, эта ситуация не стоила того, чтобы ругаться. Наверное, муж подумал, что правильно сделал, что вам не говорил.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну, эта ситуация не стоила того, чтобы ругаться. Наверное, муж подумал, что правильно сделал, что вам не говорил.
СсылкаПожаловаться
Я думала что в таком случае надо было посоветоваться.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала что в таком случае надо было посоветоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже сказали, что отказали бы. Потому что по ваши меркам это много. Но ведь вы не знали, что он одолжил, жили спокойно. На мой взгляд,вам нужно помириться и на будущее договориться, как решаются финансовые вопросы в вашей семье.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вы уже сказали, что отказали бы. Потому что по ваши меркам это много. Но ведь вы не знали, что он одолжил, жили спокойно. На мой взгляд,вам нужно помириться и на будущее договориться, как решаются финансовые вопросы в вашей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, для меня 600тысяч это огромная сумма. Я даже не знала что у мужа столько есть.
Завтра приедет и поговорим с ним
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Да, для меня 600тысяч это огромная сумма. Я даже не знала что у мужа столько есть.
Завтра приедет и поговорим с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам их возвращают. Я думаю, что вы не правы в том, что раздули скандал.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вам их возвращают. Я думаю, что вы не правы в том, что раздули скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и неправа.
Неприятно если честно
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Может и неправа.
Неприятно если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю. Желаю вам решить все вопросы и вновь вернуть благополучие в семью.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Понимаю. Желаю вам решить все вопросы и вновь вернуть благополучие в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое!
Ольга ЛапотковаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и неправа.
Неприятно если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уважайте своего мужа...он поддержал свою бывшую супругу...по -человечески - это правильно....сильный и порядочный человек....так что не стоит обижаться...
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала что в таком случае надо было посоветоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто не хотел конфликта с вами, ведь вы же были бы против, ведь правда, а бывшую жену он не предупредил потому не хотел показывать. А муж у вас молодец.
Злые КотыВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Он просто не хотел конфликта с вами, ведь вы же были бы против, ведь правда, а бывшую жену он не предупредил потому не хотел показывать. А муж у вас молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотел показывать, что есть у вас недоверие между друг другом.
АнонимВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Он просто не хотел конфликта с вами, ведь вы же были бы против, ведь правда, а бывшую жену он не предупредил потому не хотел показывать. А муж у вас молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они развелись мирно и тихо. Она просто полюбила другого и хотела детей. Муж ее спокойно отпустил.
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Они развелись мирно и тихо. Она просто полюбила другого и хотела детей. Муж ее спокойно отпустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж ваш молодец, помог бывшей жене, а что у вас не спросил, не расстраивайтесь, просто он не хотел скандала с вами, ведь он бы все равно отложил бы денег, а вы были бы против. И еслибы бывшая оттала бы долг ему, вы бы и неузнали бы.Больше доверяйте мужу. Хороший он у вас человек.
АнонимВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Муж ваш молодец, помог бывшей жене, а что у вас не спросил, не расстраивайтесь, просто он не хотел скандала с вами, ведь он бы все равно отложил бы денег, а вы были бы против. И еслибы бывшая оттала бы долг ему, вы бы и неузнали бы.Больше доверяйте мужу. Хороший он у вас человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам, я постараюсь.
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам, я постараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Они развелись мирно и тихо. Она просто полюбила другого и хотела детей. Муж ее спокойно отпустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно,почему не попросила помощи у того,кого полюбила..)
Тан KhoВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Он просто не хотел конфликта с вами, ведь вы же были бы против, ведь правда, а бывшую жену он не предупредил потому не хотел показывать. А муж у вас молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала что в таком случае надо было посоветоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он -ваш муж или сын? С сыном советуйтесь. Я бы радовалась, что муж в доме-мужчина, а не вареник
Элина
Выручил чела, Что в этом плохого?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Выручил чела, Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Ничего. Просто надо посоветоваться
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего. Просто надо посоветоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он знал что вы будете против.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Он знал что вы будете против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не была б против
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Может и не была б против
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы совершенно правы- так и скажите мужу- я не права по форме, извини, но права по существу. Мне неприятно что ты мне не доверяешь, а обсужление таких вопросов - это вопрос доверия- именно это мне больно было узнать, а не то что ты занял денег. И учитесь обсуждая вопросы не обвинять мужа говорить о своих чувствах, а не обвинять мужа. Обвинения всегда ведут к ответной агрессии. Чтобы муж вас услышал- попробуйте начинать с фраз- я тебя очень люблю, ты самый лучший муж ....и продолжить но мне неприятно...мне бы хотелось чтобы в следующий раз, тогда муж вас услышит. И будет диалог, а не скандал.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего. Просто надо посоветоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой стати?
ЗвездафшокеВ ответ на Элина
Элина
Выручил чела, Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
я что то не поняла. Маришка принесла деньги. А куда принесла? к ним домой? и почму т в отсутствии мужа. Хотя все щас на тилипонах висят. Скорей всего, муж автора говаривал Маришке, что судьбы в 600тыров как бы великовата для него..Но все равно он поможет ей. Хотел сделать все тихо мирно, я думаю. И тут мариша резко обозначает свое присутствие...Дума, чо она отдала из тех же денег которые занимала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем