Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт между мной, моим мужчиной и его мамой.

Ситуация такая, мы начали жить с мужчиной, ему 34 года, я люблю его ОЧЕНЬ, он предложил мне выйти замуж, все было хорошо. Я очень понравилась его маме. Она ему постоянно стала говорить, вот какая девушка хорошая, кому ты сынок еще нужен в 34 года, ни кола ни двора, давай женись на ней быстрее. Начала она во так давить на него. Она спит и видит внуков, хочет чтобы сын женился. И я тоже хочу замуж и очень сильно полюбила его за то время пока живем. Возможно она зря начала делать!  У нас с ним как у всех людей, не все гладко, где-то ругались, где-то мирились, где -то у каждого небольшие недостатки. Так вот, я начала делиться с его мамой. Ну это же не чужой  человек. Представьте мама моего любимого, которая дала ему жизнь, уже за одно это его мама достойна моей любви и уважения. И я смотрю, ко мне она тоже расположена, сказала, что таких девушек нет, все или меркантильные или себе на уме, а я по ее мнению душа на распашку и его родне это нравится. Так вот вчера мы дико поругались. Ему позвонила мать его и начала отчитывать как школьника, сказала, что вот нашел хорошую девушку, таких девушек добрых больше нету, остались одни стервы, берись за ум и живи ради нее, а не ради друзей, и не ради всякой дури.  И стала настаивать, чтобы он побыстрее на мне женился. Позвонила она ему в пятницу  в 7 утра, высказала все что о нем думает. И он сказал матери, чтобы они ему меня подсовывать перестали. Не разговаривает со мной и мамой 3-й день. Бойкот.  И после этого он сорвался на мне ,сказал это с моей подачи, потому что я с ней делилась. И сказал теперь по моей вине у него нет ни дома, ни матери. И сказал я отняла у него мать и разрушила их отношения. А я же хотела как лучше. А он теперь сказал, что если я так симпатична его матери, чтобы я шла замуж за нее. Вот такой вот конфликт. Как теперь их помирить и самой помириться с моим мужчиной? Вчера из-за нелепого раннего звонка матери он просто встал на дыбы. Но говорит к матери жить не пойдет и со мной невыносимо. Говорит женщины зло и стоит им подружиться, то можно вешаться. Сказал такую фразу. А мама сказала, что видит, что я ради ее сына всю душу отдаю и она считает, что он ко мне несправедлив, потому что видя как человек выкладывается, он еще тянет со свадьбой. А он считает, что я их поссорила. Помогите советом, как нам помириться с моим любимым? Может быть  стать к нему холоднее и вообще показать что я не так его люблю? Просто я не хочу потерять его, очень люблю и мать у него со мной сдружилась. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Люфт-ту ганза ÷134
Вот тебе не лень. .
Рокси
Так вот, я начала делиться с его мамой. Ну это же не чужой человек.

капец ты лохушка..
Iron ButterflyВ ответ на Рокси
Рокси
Так вот, я начала делиться с его мамой. Ну это же не чужой человек.

капец ты лохушка..
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
"Я очень понравилась его маме. Она ему постоянно стала говорить, вот какая девушка хорошая, кому ты сынок еще нужен в 34 года, ни кола ни двора..."
РоксиВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Соглашусь.
"Я очень понравилась его маме. Она ему постоянно стала говорить, вот какая девушка хорошая, кому ты сынок еще нужен в 34 года, ни кола ни двора..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любящая мама))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
любящая мама))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но она же меня саму защищала! почему она неправа?
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
но она же меня саму защищала! почему она неправа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ей (пока)нужны,чтобы пристроить сына,не надо развешивать уши и верить всему подряд.Кстати,у неё мог быть план вас развести и с этой точки зрения она сделала всё идеально)))
Любовь Пяткова
Лучше потеряйте.
А сама идите ума набираться.
Ирина Лебедева
Повесится он с вами на фиг)
Sayonaragirl
все правильно он считает. бежать ему от тебя надо.
ноднаг вортеп
Чо там? Лень читать бред!
Бывали дни веселые...В ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Чо там? Лень читать бред!
СсылкаПожаловаться
Индийское кино со слонами..
ноднаг вортеп В ответ на Бывали дни веселые...
Бывали дни веселые...
Индийское кино со слонами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С белыми?
Юлия Прокопьева
Кому вы душу то отдаете??? Как понапишут! Правильно мужик сделал что психанул. А то делаете из него мамсика-подкаблучника. А он может в глубине души брутальный байкер и у него ветер в крови! А вы тут с любовями своими достали с обоих сторон
Юлия Прокопьева
Кому вы душу то отдаете??? Как понапишут! Правильно мужик сделал что психанул. А то делаете из него мамсика-подкаблучника. А он может в глубине души брутальный байкер и у него ветер в крови! А вы тут с любовями своими достали с обоих сторон
СсылкаПожаловаться
ну она меня защищала, считает он ко мне несправедлив, а она хочет чтоб он женился, говорит я ей искренне симпатична, что бывает не часто, потому что сказала видит во мне себя в молодости, я даже внешне на нее похожа почему-то.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну она меня защищала, считает он ко мне несправедлив, а она хочет чтоб он женился, говорит я ей искренне симпатична, что бывает не часто, потому что сказала видит во мне себя в молодости, я даже внешне на нее похожа почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он к вам несправедлив - вы сами должны себя защищать. Иначе вы тряпка.
Юлия Прокопьева
Если он к вам несправедлив - вы сами должны себя защищать. Иначе вы тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну меня все устраивало, просто ей как взрослому пожилому человеку, показалось что он напрасно оттягивает свадьбу, потому что я стараюсь и больше денег в бюджет кладу. с этой точки зрения ей не понравилось, что я больше выкладываюсь
Аноним
ну меня все устраивало, просто ей как взрослому пожилому человеку, показалось что он напрасно оттягивает свадьбу, потому что я стараюсь и больше денег в бюджет кладу. с этой точки зрения ей не понравилось, что я больше выкладываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам все утраивало, какого х в отношениях появился кто-то третий в виде мамы?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
СсылкаПожаловаться
ну да он кобелина лентяй и безотвественный
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
ну да он кобелина лентяй и безотвественный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пускай другого ищет, а не надеется что мудрая мама перевоспитает взрослого сынульку
Татьяна Иншакова
Перестаньте все рассказывать его маме. Думайте своей головой.
Татьяна Иншакова
Перестаньте все рассказывать его маме. Думайте своей головой.
СсылкаПожаловаться
просто его мама меня же защищала... она как лучше думала
Аноним
просто его мама меня же защищала... она как лучше думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он на вас нападал что-ли с кулаками?
Юлия Прокопьева
А он на вас нападал что-ли с кулаками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он при ссоре дал мне пощечину и все. он при ссорах может так сделать... но в тот день мы на словах ругались, его мама считает он ко мне несправедлив. просто пожилому мудрому человеку разьве не виднее со стороны?
Аноним
он при ссоре дал мне пощечину и все. он при ссорах может так сделать... но в тот день мы на словах ругались, его мама считает он ко мне несправедлив. просто пожилому мудрому человеку разьве не виднее со стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть! Если после первой оплеухи вам не понятно, что он не идеал, то тггда конечно мамО в помощь
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мой бывший поднял еа меня руку во время соры, я сломала об него скалку. Но его родне не слово не было сказано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем