Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт на детском др

Пригласили нас с мужем на др родственники на др 3 летней племянницы. Не знаю на сколько это важно, но детей у нас нет, планируем через года 2-3. К детям отношусь спокойно, могу поводиться, но прям восторга что дети - это прям абсолютное счастье, я не испытываю.

Так вот, др было достаточно милым, аниматор развлекал детей и взрослых, в общем ничего не предвещало. И тут приносят торт и трехлетка должна была задуть свечи. И она задувая в прям смысле заплевала торт. Не дула, а делала так что-то вроде "брррр" брызги летели. 

И далее этот торт стали нарезать, я отказалась под предлогом, что и так переела уже. Мужу не предлагали, у него диабет. Мне же все равно положили кусок. Я его отложила, именниница начала Почему Наташа не ест торт? Я говорю - что заберу его с собой, дома съем, но мама ребенка вместо того чтобы отвлечь ребенка, начала тоже на меня давить. Муж заступился за меня, мол ну не хочет человек,позже съест. Вроде остали, но обидка осталась. Я думала на этом конфликт исчерпан, но черт меня дернул потом сказать тихонечко сестре истинную причину отказа есть торт, а она передала это матери именинницы.  И на меня обиделись. Как быть? Муж говорит ничего не делать, взрослые люди вообще не должны никого ничего заставлять есть. Сами начали. 




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Элина
Детские слюнки священны.
Александр Сергеевич
водочкой бы обеззаразила... Че за люди...
Кира Ф.
Такие проблемы в жизни... прямо проблема всем проблем...
Natael
Странные люди, да и вы не стали бы есть и все, а то это "по тихонечку" дальше понеслось.
Roбилла.
Сняла сверху крем и делов-то. Вот раздули.
Крокодил Хуфу
Плохо, когда дети старшей группы приходят на день рожденья детей группы младшей.
Female OpinionВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Плохо, когда дети старшей группы приходят на день рожденья детей группы младшей.
СсылкаПожаловаться
ахаха)))
Крокодил Хуфу
Плохо, когда дети старшей группы приходят на день рожденья детей группы младшей.
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Плохо, когда дети старшей группы приходят на день рожденья детей группы младшей.
СсылкаПожаловаться

Захария
да не черт вас дернул...дурь.а дурь вашей сестры дернула ее передать дальше. вы не взрослый человек...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Захария
Захария
да не черт вас дернул...дурь.а дурь вашей сестры дернула ее передать дальше. вы не взрослый человек...
СсылкаПожаловаться
дурь поголовная
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Захария
Захария
да не черт вас дернул...дурь.а дурь вашей сестры дернула ее передать дальше. вы не взрослый человек...
СсылкаПожаловаться
дурь поголовная
Тан Kho
Правильно муж говорит.
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Правильно муж говорит.
СсылкаПожаловаться
Но вам не стоило делиться причиной. Или надо.было в момент задувания свечей падать в обморок или кричать, что там это трехлетка весь торт обслюнявила!
Mar Fa
Да забейте
я вот торты не ем совсем, никогда и никакие, даже бы и объяснять ничего не стала
Любовь ОрловаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да забейте
я вот торты не ем совсем, никогда и никакие, даже бы и объяснять ничего не стала
СсылкаПожаловаться
И это правильно. Но она-то стала, ей же было необходимо высказаться.
Пупкин Табуреткин
я не знаю кто больше олень! ты твоя сестра или тетка чье дите заплевало торт!
Female OpinionВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
я не знаю кто больше олень! ты твоя сестра или тетка чье дите заплевало торт!
СсылкаПожаловаться

Айяй
Сняли бы крем и съели немного. Молчать надо
зефиринка
И я бы не стала есть этот торт. Я после своего ребёнка никогда не доедала кашу, а тут чужой ребёнок. Просто Вам не надо было бы говорить истинную причину отказа. По мне так достаточно, что меня понял мой муж.
Психея Моисевна Клубничная
Зачем вас вообще пригласили ? Праздник детский .Значит и гости должны быть те , у которых есть дети. Зачем согласились идти ? Пожрать ?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Зачем вас вообще пригласили ? Праздник детский .Значит и гости должны быть те , у которых есть дети. Зачем согласились идти ? Пожрать ?
СсылкаПожаловаться
Тем более, что вы пятаякостьотжопы а не близкий родственник
Психея Моисевна Клубничная
Тем более, что вы пятаякостьотжопы а не близкий родственник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем, что родители заказали подарок на не слабенькую сумму
wsynata
Муж прав, ничего делать не надо и считать конфликтом то что было тоже причин нет
Female Opinion
что подарили то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем