Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт с дочерью

Два года назад развелась, а поскольку квартира, в которой мы жили принадлежала свекрови, съехала с дочерью к маме в маленькую тесную двушку. Дочь очень не хотела уезжать из той квартиры и даже говорила, что хочет остаться с отцом. Но я всё таки ее увезла. Теперь БМ платит мне официальные копеечные алименты, но завел на имя дочери карту, куда ежемесячно скидывает по 20000. Дочь не отдает эти деньги, хотя мы очень нуждаемся и тратит их на свои развлечения.Ситуация усугубляется тем, что я живу с любимым человеком и жду от него ребёнка.Как быть, не знаю! Отпустить дочь к отцу с бабкой не могу, эти люди искалечат ее морально. Уговорить ее выделять нам немного из той суммы, что она получает от отца не получается.Жить полностью на свои средства трудно, да и получается, что мою дочь должен содержать полностью мой гражданский муж.Все запуталось! Не знаю, как быть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
*Наталья Петрова*
Дочери сколько лет?
*Наталья Петрова*
Дочери сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Восемь лет.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Восемь лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. И куда же она двадцатку тратит?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ой. И куда же она двадцатку тратит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всякую ерунду - игры, шмотки.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
На всякую ерунду - игры, шмотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, конечно, тролль. Но, предположим, что ситуация реальна. Это дополнительные деньги. Если Вы их будете забирать, то их просто не будет. Это всё равно, как если бы отец, проводя время с дочерью, оплачивал её хотелки. Вы к этим деньгам доступ не получите никогда. Поэтому и крутитесь в пределах алиментов, поскольку собственных денежных поступлений не имеете. И, если ситуация реальна, дочь нужно отдать отцу, чтобы не искалечить морально.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Вы, конечно, тролль. Но, предположим, что ситуация реальна. Это дополнительные деньги. Если Вы их будете забирать, то их просто не будет. Это всё равно, как если бы отец, проводя время с дочерью, оплачивал её хотелки. Вы к этим деньгам доступ не получите никогда. Поэтому и крутитесь в пределах алиментов, поскольку собственных денежных поступлений не имеете. И, если ситуация реальна, дочь нужно отдать отцу, чтобы не искалечить морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

*Дочь полка*В ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Вы, конечно, тролль. Но, предположим, что ситуация реальна. Это дополнительные деньги. Если Вы их будете забирать, то их просто не будет. Это всё равно, как если бы отец, проводя время с дочерью, оплачивал её хотелки. Вы к этим деньгам доступ не получите никогда. Поэтому и крутитесь в пределах алиментов, поскольку собственных денежных поступлений не имеете. И, если ситуация реальна, дочь нужно отдать отцу, чтобы не искалечить морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поняла я, если она беременна от кого то там, то почему этот кто то ее не обеспечивает?
Людмила Сазонова.В ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Вы, конечно, тролль. Но, предположим, что ситуация реальна. Это дополнительные деньги. Если Вы их будете забирать, то их просто не будет. Это всё равно, как если бы отец, проводя время с дочерью, оплачивал её хотелки. Вы к этим деньгам доступ не получите никогда. Поэтому и крутитесь в пределах алиментов, поскольку собственных денежных поступлений не имеете. И, если ситуация реальна, дочь нужно отдать отцу, чтобы не искалечить морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга ГригорьеваВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Вы, конечно, тролль. Но, предположим, что ситуация реальна. Это дополнительные деньги. Если Вы их будете забирать, то их просто не будет. Это всё равно, как если бы отец, проводя время с дочерью, оплачивал её хотелки. Вы к этим деньгам доступ не получите никогда. Поэтому и крутитесь в пределах алиментов, поскольку собственных денежных поступлений не имеете. И, если ситуация реальна, дочь нужно отдать отцу, чтобы не искалечить морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сразу поняла, что тролль. А с вами полностью согласна
Светлана СВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Вы, конечно, тролль. Но, предположим, что ситуация реальна. Это дополнительные деньги. Если Вы их будете забирать, то их просто не будет. Это всё равно, как если бы отец, проводя время с дочерью, оплачивал её хотелки. Вы к этим деньгам доступ не получите никогда. Поэтому и крутитесь в пределах алиментов, поскольку собственных денежных поступлений не имеете. И, если ситуация реальна, дочь нужно отдать отцу, чтобы не искалечить морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, это тролль. Как 8-ми летний малыш может тратить деньги с карты? Но Вы ответили автору достойно и я полностью согласна с Вашей точкой зрения.
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
На всякую ерунду - игры, шмотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответка!
Изгадит мужик вашу жизнь... Видимо, были причины! Мстя! Тонкая!
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Sea
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мой платил. Лет с 10 картой, чтобы деньги не потерял, давали карту. Один раз себе туфли летние купил. Что в этом странного? Показать как вводить пин-код?
Твоя 1
Мой платил. Лет с 10 картой, чтобы деньги не потерял, давали карту. Один раз себе туфли летние купил. Что в этом странного? Показать как вводить пин-код?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что картой можно научить платить - это одно. Он Вашей картой платил? Ну хорошо, сейчас есть детские карты. Но чтобы у 8 летний ребенок спускал бабло на шмотки - это муть.
Твоя 1В ответ на Sea
Sea
То что картой можно научить платить - это одно. Он Вашей картой платил? Ну хорошо, сейчас есть детские карты. Но чтобы у 8 летний ребенок спускал бабло на шмотки - это муть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, карта детская. В банке делают бесплатно для детей от 7 до 14 лет. Она привязана к счету одного из родителей. У моего был установлен сначала еженедельный лимит, потом сделала ему безлимит (это не основной мой банковский счет и денег там много не было).
У меня мальчишки. Девочка, может и станет вещи покупать, не знаю. Мой тратил на вкусняшки, макдак и развлечения.
Можно в банке брать распечатку и смотреть, что ребенок когда покупал, мой как узнал, начал снимать наличные, пришлось ставить ему на карту запрет на снятие наличных денег.
А с 14 лет уже можно по паспорту счет в банке открывать (мы не в России, детям можно делать паспорт с рождения), но паспорт гражданина они получают в 16 (внешне ни чем не отличается)
Твоя 1
Да, карта детская. В банке делают бесплатно для детей от 7 до 14 лет. Она привязана к счету одного из родителей. У моего был установлен сначала еженедельный лимит, потом сделала ему безлимит (это не основной мой банковский счет и денег там много не было).
У меня мальчишки. Девочка, может и станет вещи покупать, не знаю. Мой тратил на вкусняшки, макдак и развлечения.
Можно в банке брать распечатку и смотреть, что ребенок когда покупал, мой как узнал, начал снимать наличные, пришлось ставить ему на карту запрет на снятие наличных денег.
А с 14 лет уже можно по паспорту счет в банке открывать (мы не в России, детям можно делать паспорт с рождения), но паспорт гражданина они получают в 16 (внешне ни чем не отличается)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в сбере работала, мне такой подробной консультации не нужно))
Твоя 1
Да, карта детская. В банке делают бесплатно для детей от 7 до 14 лет. Она привязана к счету одного из родителей. У моего был установлен сначала еженедельный лимит, потом сделала ему безлимит (это не основной мой банковский счет и денег там много не было).
У меня мальчишки. Девочка, может и станет вещи покупать, не знаю. Мой тратил на вкусняшки, макдак и развлечения.
Можно в банке брать распечатку и смотреть, что ребенок когда покупал, мой как узнал, начал снимать наличные, пришлось ставить ему на карту запрет на снятие наличных денег.
А с 14 лет уже можно по паспорту счет в банке открывать (мы не в России, детям можно делать паспорт с рождения), но паспорт гражданина они получают в 16 (внешне ни чем не отличается)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про то, что макдак и вкусняшки верю. Но, скорее всего, не на 20 тыщ в месяц Ваш сын ест в макдональдсе? В 8 лет ни за что не поверю, что ребенок спускает деньги на одежду.
Твоя 1В ответ на Sea
Sea
Про то, что макдак и вкусняшки верю. Но, скорее всего, не на 20 тыщ в месяц Ваш сын ест в макдональдсе? В 8 лет ни за что не поверю, что ребенок спускает деньги на одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ест. Борюсь с ним, но ест, вынуждена признать...
Ток он уже большой...
Карта у него давно, уже третья по счету, наверное
Твоя 1
Ест. Борюсь с ним, но ест, вынуждена признать...
Ток он уже большой...
Карта у него давно, уже третья по счету, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как Вы с эти боретесь? Давая ежемесячный безлимит ребенку на любые хотелки? В принципе, если каждый день есть в макдаке, то и побольше 20 тыщ выйдет... но это просто жесть...
Твоя 1В ответ на Sea
Sea
Как Вы с эти боретесь? Давая ежемесячный безлимит ребенку на любые хотелки? В принципе, если каждый день есть в макдаке, то и побольше 20 тыщ выйдет... но это просто жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дома кормлю. Пока не поест, не выпускаю. Мой уже совершеннолетний.
Твоя 1
Дома кормлю. Пока не поест, не выпускаю. Мой уже совершеннолетний.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И Вы ему бабки на макдак до сих пор подкидываете???
Ну хотя Ваше дело, конечно...
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Лисица
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мои дети уже выросли, можете так не переживать.
Своих растите
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Мой платил. Лет с 10 картой, чтобы деньги не потерял, давали карту. Один раз себе туфли летние купил. Что в этом странного? Показать как вводить пин-код?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с вашей карты платить не мог. Любой продавец обязан вызвать полицию в этом случае.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
с вашей карты платить не мог. Любой продавец обязан вызвать полицию в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Школу уже закончили?
А читать так и не научились...
Карту ребенку банк выдает. Там его имя и фамилия. Счет один, а карты две (можно и больше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем