Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт с молодым человеком из-за еды

нам родственники (его) привезли слишком много овощей, хранить негде, часть испортилась, в итоге я выходные потратила на то, что можно как-то натереть и заморозить допустим, сделать другие заготовки, лечо. часть оставила на ближайшие готовки, а часть (там в общей сложности около 5 кг всего по чуть-чуть) отдала подруге

Рассказала об этом мч, он разорался, почему я не спросив его это сделала. Выкидывать то что испортилось нам обоим было жалко, объективно хранить негде. я вот сделала все что могла. Что я сделала не так? Припомнила, что мч подруги рыбак и нас угощали рыбой не раз, а ту овощей пожалел? он остыл, но у меня осадочек остался... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Солнышко Майское
жадина-говядина.....так и скажи ему
Ларчик
всего 5 кг?
не зли котикаВ ответ на Ларчик
Ларчик
всего 5 кг?
СсылкаПожаловаться
Осталось 5.
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
всего 5 кг?
СсылкаПожаловаться
отдала 5 пакетов приблизительно по кг каждый
Дед Мороз
с годами это пройдет, если придется именно ему выкинуть испорченное
Ларчик
я думала кг 100 привезли)
Anna AvonarThiS
Вот нашли тож тему для сгача...)))
Глафира С
Ну поорал и остыл потом. Конфликт исчерпан. И осадочек уйдёт постепенно
Александр Сергеевич
Разводись с ним срочно , это нельзя терпеть , таких балбесов...
Офицер
Не берите близко к сердцу всякую мелочь. Если так на всё реагировать, ни каких нервов до старости не хватит.
Валя Фиолетова
Мужики часто бывают до еды жадные))
z
а он и не против поделиться. просто надо было советоваться вместе.
ElenaВ ответ на z
z
а он и не против поделиться. просто надо было советоваться вместе.
СсылкаПожаловаться
Мужчина, который влезает во все кухонные проблемы- это жесть! Я представила картину маслом, как я советуюсь с мужем по поводу покупок или заготовок продуктов... Я бы застрелилась через год брака...
zВ ответ на Elena
Elena
Мужчина, который влезает во все кухонные проблемы- это жесть! Я представила картину маслом, как я советуюсь с мужем по поводу покупок или заготовок продуктов... Я бы застрелилась через год брака...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же не говорит как закатку делать, или че сварить и сколько соли посыпать. но отдавая что то из дома существенное, нужно было хотя бы в двух словах это переговорить.
ElenaВ ответ на z
z
он же не говорит как закатку делать, или че сварить и сколько соли посыпать. но отдавая что то из дома существенное, нужно было хотя бы в двух словах это переговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 кг овощей, которые собираются помереть- это существенное??? Вы меня, конечно, простите, но я просто офигеваю...
zВ ответ на Elena
Elena
5 кг овощей, которые собираются помереть- это существенное??? Вы меня, конечно, простите, но я просто офигеваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем спорить. я обьясняю реакцию мужа, а вы доказываете мне. учитесь пониманию.
ElenaВ ответ на z
z
зачем спорить. я обьясняю реакцию мужа, а вы доказываете мне. учитесь пониманию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не собиралась доказывать, просто подобные мужчины мне в жизни не встречались, слава Богу...и уж точно не собираюсь такое понимать!
Анна СавельеваВ ответ на Elena
Elena
Мужчина, который влезает во все кухонные проблемы- это жесть! Я представила картину маслом, как я советуюсь с мужем по поводу покупок или заготовок продуктов... Я бы застрелилась через год брака...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сала насолил, а я взяла и маме кусок отнесла))) Я его не ем. Ниче, не орал)
нехировата пачимута
и это еще не муж?
Мари Фарт
Хозяйственный он у вас, всё в дом, всё в дом!)))
Леди
нищеброды
Твой повод напиться)))
Детский сад у обоих в попе.
Helen Frollo
Его рожственники привезли - пусть он и разбирается. Зачем вам-то время тратить? Стухнет - на помойку, не жалеть же еду.
Баба Яга в молодости
Надо было в выходные отдыхать, а не ишачить.
Nickea
ну ясенпень ему жалко того, что его мам горбатилась на грядках для дитятки сваво, волокла это с дачи, а все ее труды и усилия взяли и отдали куда-то нафих
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем