Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт с мужем.

Ситуация такова: моего мужа в очередной раз зовут быть крестным папой для ребенка, хотят провести обряд крещения в ближайшее время. Надо сказать, что у него уже больше десяти крестников и с каждым годом это число увеличивается (Он обычный, среднестатистический православный человек). Я уже против, но донести до него эту информацию, что нужно остановиться или хотя бы сделать перерыв на несколько лет я не могу, он меня не понимает. Тем более это большая ответственность. Сейчас мы с ним находимся в неопределенном состоянии моральном и материальном, я на седьмом месяце беременности, в декрете, работает только он. Денег не хватает, еще столько нужно приобрести для нашего долгожданного ребенка. Внимания от него тоже очень мало, он постоянно на работе, даже выходных нет. Со мной к врачам, на УЗИ не ездит - начальство не отпускает, зато на крестины он отпросится и деньги на крестины откладывает. Я считаю, что в нашей ситуации это неуместно. Как уговорить его отказаться, посоветуйте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Любопытно, существует ли хоть одна тема , которая Вас заинтересует?
Виктория Л
Любопытно, существует ли хоть одна тема , которая Вас заинтересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любопытной Варваре...
их много есть у меня
Виктория ЛВ ответ на Друг
Друг
любопытной Варваре...
их много есть у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, мне всегда попадаются на глаза , только Ваши коронные комментарии,которые говорят об обратном
ИринаВ ответ на Друг
Друг
любопытной Варваре...
их много есть у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главная, похоже, итильянчик))
ДругВ ответ на Ирина
Ирина
главная, похоже, итильянчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет такой темы у меня
Маша Помидорова
Все это же сказать ему.
Маша Помидорова
Все это же сказать ему.
СсылкаПожаловаться
Говорит, что в следующий раз мне вообще ничего говорить не будет. Видимо я как то не так с ним разговариваю, раз он отвечает мне таким образом, а как донести правильно - я не знаю
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что в следующий раз мне вообще ничего говорить не будет. Видимо я как то не так с ним разговариваю, раз он отвечает мне таким образом, а как донести правильно - я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не понимает разве, что нельзя так много крестников? это не запрещено, конечно, но у нас вот батюшка не рекомендовал иметь более трех крестников. ведь это такая ответственность! я не про деньги, это вторично в данном случае. мы так все сами оплачивали, крестные только купили одежку, полотенце и крестик.
Жужа
Он единственный чудак, кто на это дело подписывается в вашем захолустье? Ну постоит немного в церкви - что с него убудет что ли?
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Он единственный чудак, кто на это дело подписывается в вашем захолустье? Ну постоит немного в церкви - что с него убудет что ли?
СсылкаПожаловаться
а что ,ты думаишь быть крёстным-енто токма в церкви отстоять,чудилка??
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
а что ,ты думаишь быть крёстным-енто токма в церкви отстоять,чудилка??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хватало, чтоб они после еще в чью-то жизнь лезли.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Не хватало, чтоб они после еще в чью-то жизнь лезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечает их душа за поступки душ крестников
сами же просите быть крестными
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
отвечает их душа за поступки душ крестников
сами же просите быть крестными
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их просят поприсутствовать и всё.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Их просят поприсутствовать и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тады ,енто просто показуха и нет смысла в ритуале,но крестный сиравно будет от высших получать по кумполу за поступки непотребные кресников
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
тады ,енто просто показуха и нет смысла в ритуале,но крестный сиравно будет от высших получать по кумполу за поступки непотребные кресников
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та никто в этой жизни не разберет, за что он получает от этих высших. Так что можно и не париться по всяким глупостям. Мужику просто скучно с беременной женой и он под любым предлогом пытается из дома свинтить, ну и в уши ей льет типа тебя всякую дребедень.)
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Та никто в этой жизни не разберет, за что он получает от этих высших. Так что можно и не париться по всяким глупостям. Мужику просто скучно с беременной женой и он под любым предлогом пытается из дома свинтить, ну и в уши ей льет типа тебя всякую дребедень.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
енто твое мнение и нежелание видеть
у меня всё видно и просто
Любовь ПятковаВ ответ на Друг
Друг
тады ,енто просто показуха и нет смысла в ритуале,но крестный сиравно будет от высших получать по кумполу за поступки непотребные кресников
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так. А они, глупенькие, про "постоять" думают.
Любовь Пяткова
Именно так. А они, глупенькие, про "постоять" думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и те ,кто для галочки просит-получают так же
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
и те ,кто для галочки просит-получают так же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А от тех, кто с чувствами жены не считаются, эти жены бегут.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
А от тех, кто с чувствами жены не считаются, эти жены бегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дурь какая-то
зачем тады женихаться
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
дурь какая-то
зачем тады женихаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно. Таким, как этот муж, лучше вообще запретить жениться, как у католиков. И ни муж, и не верующий толком - так, недоразумение какое-то.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Вот именно. Таким, как этот муж, лучше вообще запретить жениться, как у католиков. И ни муж, и не верующий толком - так, недоразумение какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не верю ентой темке-раз
и тем паче,тут только одно(придуманное) мнение
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
я не верю ентой темке-раз
и тем паче,тут только одно(придуманное) мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я верю Таких придурков много. Лишь бы из дома свалить и о семье не думать, а потом свои косяки верой и прочей хней прикрывать Очень в духе многих мужчин.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
А я верю Таких придурков много. Лишь бы из дома свалить и о семье не думать, а потом свои косяки верой и прочей хней прикрывать Очень в духе многих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у тибя просто такое отношение к мужчинам и другого ты не видела и не хочешь принять
на кой ляд жить вместе и думать так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем