Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт с семьей сына

Когда сын женился,  он очень просил  разрешить ему с женой пожить в моей однушке, которая осталась мне от мамы. Сама я с мужем живу в своей собственной трешке. Последнее время невестка стала мне намекать, что им с двумя детьми тесно в однушке и надо расширяться. Я делала вид, что намеков не понимаю, но закипала от раздражения. А недавно она мне в открытую предложила нам с мужем переехать в однушку, а им уступить трешку. От такой наглости я остолбенела и все рассказала мужу. А он сказал - дальше будет больше. Лучше сразу же попросить их из квартиры и таким образом решить этот вопрос раз и навсегда. Я поговорила с сыном, но не нашла понимания, он под большим влиянием жены. Поэтому дала им месяц на решение квартирного вопроса, что, конечно, вызвало бурю эмоций, особенно со стороны сватов, так как им грозит принять в своей квартире семью из четырех человек.  А пишу для того, чтобы посоветовать тем, кто имеет сыновей, никогда не пускать взрослых детей в лишнюю квартиру. Благодарности не дождешься, а из твоей же собственной квартиры тебя попытаются выжить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1514
Bomber
Ну кто же виноват что вы бабораба воспитали, пилотка голову накрыла.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Ну кто же виноват что вы бабораба воспитали, пилотка голову накрыла.
СсылкаПожаловаться
Вот пусть теперь сам все обеспечивает.
Комментарий удален.Почему?
milaВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а когда и в каких вопросах по-вашему "причем"? человек высказался о наболевшем и...все

или это просто ваши "три копейки"?
сергей перовВ ответ на Аноним
Аноним
Вот пусть теперь сам все обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гони крехам все семейство вместе с внуками. Потом на жалость к внукам давить будут!
МайяВ ответ на сергей перов
сергей перов
гони крехам все семейство вместе с внуками. Потом на жалость к внукам давить будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно .
luba***В ответ на сергей перов
сергей перов
гони крехам все семейство вместе с внуками. Потом на жалость к внукам давить будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Грибанов КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Вот пусть теперь сам все обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пинка в 18 надо давать... Тогда будет все отлично, любовь, понимание сына
Грибанов КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Вот пусть теперь сам все обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пинка в 18 надо давать... Тогда будет все отлично, любовь, понимание сына
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот пусть теперь сам все обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,а Вам квартиры с неба упали.
Мы с мужем купили сыну трехкомнатную квартиру. Кто же будет заботиться о наших детях кроме нас. Уверена,что он позаботится о своих детях. А вы в старости выть от одиночества будете. Но будет уже поздно.
BomberВ ответ на Ирина
Ирина
Интересно,а Вам квартиры с неба упали.
Мы с мужем купили сыну трехкомнатную квартиру. Кто же будет заботиться о наших детях кроме нас. Уверена,что он позаботится о своих детях. А вы в старости выть от одиночества будете. Но будет уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой сынок по распоряжению жены своих родителей в дом престарелых сдаст, так что невелика потеря.
Тамара ***В ответ на Ирина
Ирина
Интересно,а Вам квартиры с неба упали.
Мы с мужем купили сыну трехкомнатную квартиру. Кто же будет заботиться о наших детях кроме нас. Уверена,что он позаботится о своих детях. А вы в старости выть от одиночества будете. Но будет уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы дура перестарались ,а вашим детям некогда заботиться о вас, когда вы прикованы в постели ...то у них свои заботы с потомками
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не деточка.я бабушка уже 2-х внуков.
Нормальная позиция.сначала купили с мужем сыну однокомнатную,потом помогали ему по мере возможности расширить жилищные условия. Внуки вырастут сын поможет своим детям. Нормальная у меня позиция. Зачем детей заводить,если не помогать им по жизни.
Екатерина МихайловаВ ответ на Ирина
Ирина
Я не деточка.я бабушка уже 2-х внуков.
Нормальная позиция.сначала купили с мужем сыну однокомнатную,потом помогали ему по мере возможности расширить жилищные условия. Внуки вырастут сын поможет своим детям. Нормальная у меня позиция. Зачем детей заводить,если не помогать им по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец!!! В основном все родители помогают своим детям!!! Кончились советские времена, квартиры не дают никому!!! И в 18 выгонять детей- только видимо залетных, рожденных от пьяного загула!!!
Екатерина Недина/ЛеоноваВ ответ на Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
Молодец!!! В основном все родители помогают своим детям!!! Кончились советские времена, квартиры не дают никому!!! И в 18 выгонять детей- только видимо залетных, рожденных от пьяного загула!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы,ужас,читаю,волосы шевелятся,мне мама моя отдала квартиру,просто так,двухкомнатную,мы с мужем и дочкой живём, у мужа нет ни чего,пришёл с одним пакетом. И мама нас нет вы гоняет,живём 10 лет,маме помогаю,и не брошу её ни когда,очень ей благодарна,а вот с мужем думаем,дочке купить хотябы комнату в общаге 18 кв,на будующие,и не будет стоять вопрос потом,на до будет продадим девушку и купим себе однушку а остальные деньги дочке для расширения, это же дети наши,как так взять и выкинуть,шок,кошмар.Пыс пыс я когда то продала своё общежитие и маме все деньги отдала,когда было трудно в 90 годы.
Елена ПоповаВ ответ на Ирина
Ирина
Я не деточка.я бабушка уже 2-х внуков.
Нормальная позиция.сначала купили с мужем сыну однокомнатную,потом помогали ему по мере возможности расширить жилищные условия. Внуки вырастут сын поможет своим детям. Нормальная у меня позиция. Зачем детей заводить,если не помогать им по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга АгишеваВ ответ на Ирина
Ирина
Интересно,а Вам квартиры с неба упали.
Мы с мужем купили сыну трехкомнатную квартиру. Кто же будет заботиться о наших детях кроме нас. Уверена,что он позаботится о своих детях. А вы в старости выть от одиночества будете. Но будет уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Ведь дети нас не просят их рожать, мы это делаем по своему желанию! А раз так, то мы и должны жить для них и ради них!
Татьяна РавновесиеВ ответ на Ирина
Ирина
Интересно,а Вам квартиры с неба упали.
Мы с мужем купили сыну трехкомнатную квартиру. Кто же будет заботиться о наших детях кроме нас. Уверена,что он позаботится о своих детях. А вы в старости выть от одиночества будете. Но будет уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не расскажите и поделитесь опытом,где набрать денежек любимому чаду на трешку? Их надо было растить ,учить ,дать высшее образование ,а оно платное. Говорите выть будут,а я вот сомневаюсь. Знаете мой сын при нашей помощи купил квартиру ,но спустя 8 лет разошелся и все оставил семье. Она наверное до сих пор спит и пользуется обстановкой что купили мы с мужем . А в благодарность за это ,мы внука уже 8 лет не видим и не слышим. Так что еще вопрос ,выть или не выть. Как то не всегда любовь и забота ,возвращаются любовью и заботой.
Татьяна Равновесие
А не расскажите и поделитесь опытом,где набрать денежек любимому чаду на трешку? Их надо было растить ,учить ,дать высшее образование ,а оно платное. Говорите выть будут,а я вот сомневаюсь. Знаете мой сын при нашей помощи купил квартиру ,но спустя 8 лет разошелся и все оставил семье. Она наверное до сих пор спит и пользуется обстановкой что купили мы с мужем . А в благодарность за это ,мы внука уже 8 лет не видим и не слышим. Так что еще вопрос ,выть или не выть. Как то не всегда любовь и забота ,возвращаются любовью и заботой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работать надо,а не ждать манны небесной.
Сына мы тоже выучили платно. Конечно квартиру в собственность сыну не стали оформлять, чтобы не было проблем с разделом имущества.в случае развода.
татьяна шараповаВ ответ на Татьяна Равновесие
Татьяна Равновесие
А не расскажите и поделитесь опытом,где набрать денежек любимому чаду на трешку? Их надо было растить ,учить ,дать высшее образование ,а оно платное. Говорите выть будут,а я вот сомневаюсь. Знаете мой сын при нашей помощи купил квартиру ,но спустя 8 лет разошелся и все оставил семье. Она наверное до сих пор спит и пользуется обстановкой что купили мы с мужем . А в благодарность за это ,мы внука уже 8 лет не видим и не слышим. Так что еще вопрос ,выть или не выть. Как то не всегда любовь и забота ,возвращаются любовью и заботой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит чего-то упустили в отношениях с невесткой, раз не даёт видится с внуком(((
Анжелика АператВ ответ на Татьяна Равновесие
Татьяна Равновесие
А не расскажите и поделитесь опытом,где набрать денежек любимому чаду на трешку? Их надо было растить ,учить ,дать высшее образование ,а оно платное. Говорите выть будут,а я вот сомневаюсь. Знаете мой сын при нашей помощи купил квартиру ,но спустя 8 лет разошелся и все оставил семье. Она наверное до сих пор спит и пользуется обстановкой что купили мы с мужем . А в благодарность за это ,мы внука уже 8 лет не видим и не слышим. Так что еще вопрос ,выть или не выть. Как то не всегда любовь и забота ,возвращаются любовью и заботой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с вами полностью! помощь тоже должна иметь определенные пределы, только если родители не миллиардеры, конечно. дать сыну "старт" в виде однокомнатной - это очень хорошо! но если хотят трешку, то пусть и зарабатывают сами. а то жилье маленькое, а они детей плодят, явно не советуясь с родителями.
Хочу на БалиВ ответ на Ирина
Ирина
Интересно,а Вам квартиры с неба упали.
Мы с мужем купили сыну трехкомнатную квартиру. Кто же будет заботиться о наших детях кроме нас. Уверена,что он позаботится о своих детях. А вы в старости выть от одиночества будете. Но будет уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Ирина молодец, а такие не будут от старости выть, они обрадуются если дети помрут раньше.
НатальяВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Вы Ирина молодец, а такие не будут от старости выть, они обрадуются если дети помрут раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



майра солтусВ ответ на Ирина
Ирина
Интересно,а Вам квартиры с неба упали.
Мы с мужем купили сыну трехкомнатную квартиру. Кто же будет заботиться о наших детях кроме нас. Уверена,что он позаботится о своих детях. А вы в старости выть от одиночества будете. Но будет уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас сын инвалид что ли? Не может сам купить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем