Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт с сестрой жениха

 Заранее извиняюсь за большое сообщение. Ситуация: мой м/ч познакомил меня со своими родными. Но я чем то не понравилась его сестре, она постоянно пытается вызвать меня на конфликт (поддеть), ведет себя крайне стервозно. Мне даже показалось еще чуть чуть и мотом на меня наорет, причем я ничего не говорила инициатор ссоры - она, я старалась вести себя достойно, не опускаться до прямого выяснения отношений. М/ч никак не реагирует, только сказал мне чтобы я начала нормально общаться с его сестрой (как будто при таком отношении это возможно). Когда я в ответ сказала, как ко мне она относилась, то и получила, а чего она хотела. Мой м/ч посмотрел на меня с такой укоризной в глазах, и заявил: что, я сама начала с ней спорить и т.д. (я же просто защищалась в ответ на ее "оскорбительные подколки". Она показывала мне что я здесь никто, "Радушный прием" ничего не скажешь). В общем выставил, все так что я все напридумывала, и обижаюсь непонятно на что.  Я ответила ему на это: Что про его друзей, остальных родных (которые ко мне все нормально относятся) я такого не говорила, что если я говорю значит так и есть, что это правда. И что у него снова никакой реакции. Вот теперь думаю, и какое будущее ждет меня теперь, постоянные терки с его сестрицей? и с таким парнем тряпкой, даже спросить у нее не хочет почему так получилось, не желает разбираться. Очень обидно, теперь думаю зря с ним встречалась, ни во что мое мнение не ставит))  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Аноним
ошиблась в слове "матом"

Светлана)))
А что будущее? Вообще-то в природе не существует сестер, которые любят невест своего брата. Я во всяком случае таких не встречала. Так что не парьтесь. А жениху на нее лучше не жаловаться. Со временем сам разберется
Светлана)))
А что будущее? Вообще-то в природе не существует сестер, которые любят невест своего брата. Я во всяком случае таких не встречала. Так что не парьтесь. А жениху на нее лучше не жаловаться. Со временем сам разберется
СсылкаПожаловаться
Это Вы загнули! Мне жена моего брата очень нравится)
Светлана)))В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это Вы загнули! Мне жена моего брата очень нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, бывают исключения, но в основном картина удручающая.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что будущее? Вообще-то в природе не существует сестер, которые любят невест своего брата. Я во всяком случае таких не встречала. Так что не парьтесь. А жениху на нее лучше не жаловаться. Со временем сам разберется
СсылкаПожаловаться
Моя подруга дружит с сестрой м/ч, я видно в подруженьки не гожусь
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Моя подруга дружит с сестрой м/ч, я видно в подруженьки не гожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну так в Вашем случае помимо обычной сестринской ненависти прибавляется еще и недовольство, что его невеста - не та подруга, А Вы. Будьте мудрее и хитрее. Мужчины в основном не выносят никаких бабских разборок, им лишь бы никто мозг не выносил. Ваш тоже из этой породы. Да и сестер все как правило любят. Часто даже невест себе выбирают внешне похожих на сестру - женщину, которая была с ним с самого раннего детства. Так что держите себя на высоте. Не жалуйтесь на нее.А он со временем сам увидит, как оно есть на самом деле. И зачем радовать его сестру вашим расставанием? Чтоб она удовлетворенно ручки потерла, что вот все вышло, как она хотела? Вам будет не обидно?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, ну так в Вашем случае помимо обычной сестринской ненависти прибавляется еще и недовольство, что его невеста - не та подруга, А Вы. Будьте мудрее и хитрее. Мужчины в основном не выносят никаких бабских разборок, им лишь бы никто мозг не выносил. Ваш тоже из этой породы. Да и сестер все как правило любят. Часто даже невест себе выбирают внешне похожих на сестру - женщину, которая была с ним с самого раннего детства. Так что держите себя на высоте. Не жалуйтесь на нее.А он со временем сам увидит, как оно есть на самом деле. И зачем радовать его сестру вашим расставанием? Чтоб она удовлетворенно ручки потерла, что вот все вышло, как она хотела? Вам будет не обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно, я просто в замешательстве сейчас. Но в любом случае, спасибо за совет
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Обидно, я просто в замешательстве сейчас. Но в любом случае, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, кстати, и Вам напомню старую русскую пословицу - "Лучше деверя четыре, чем золовушка одна" (Деверь - брат мужа, золовка - сестра мужа)Так что ваша проблема стара как мир. Однако все равно люди женятся и живут)))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Моя подруга дружит с сестрой м/ч, я видно в подруженьки не гожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела написать "ревности", а почему-то вышло "ненависти"
Евгения Жукова В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что будущее? Вообще-то в природе не существует сестер, которые любят невест своего брата. Я во всяком случае таких не встречала. Так что не парьтесь. А жениху на нее лучше не жаловаться. Со временем сам разберется
СсылкаПожаловаться
Я та самая сестра, очень сильно люблю жену брата, она мне как сестра. Если что то нужно, я буду звонить ей а не ему и она скорее мне позвонит. Брата тоже люблю.
Светлана)))В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Я та самая сестра, очень сильно люблю жену брата, она мне как сестра. Если что то нужно, я буду звонить ей а не ему и она скорее мне позвонит. Брата тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это просто замечательно, что Вам так повезло в этом плане. Однако старая русская пословица "Лучше деверя четыре, чем золовушка одна" возникла не на пустом месте)))
Евгения Жукова В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да это просто замечательно, что Вам так повезло в этом плане. Однако старая русская пословица "Лучше деверя четыре, чем золовушка одна" возникла не на пустом месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг знает, а чего злиться и ругаться, когда можно с кайфом жить. Она классная, и ржачная, звонит мне как то днём (а на улице гроза начинается) спрашивает, дома я или нет, а то она молний боится и сейчас рядом с моим домом. Теперь мы громобратья навсегда)))))
Lodomeria
Уф! Как же Вас сложно читать и понимать!
Всё очень просто - сестра планировала женить брата на своей протеже. Что делать? Не знаю. Что хотите, то и делайте. Хорошо, что вы еще не поженились)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Уф! Как же Вас сложно читать и понимать!
Всё очень просто - сестра планировала женить брата на своей протеже. Что делать? Не знаю. Что хотите, то и делайте. Хорошо, что вы еще не поженились)
СсылкаПожаловаться
буду уходить, просто у меня пример перед глазами моей мамы и жены ее брата, была тихая война всю жизнь... не хочу такого..
Elena Elena
Вы не пресекли вызов вас на конфликт, значит она вас сильнее психологически. Вам будет с ней тяжело значит общаться. И парню не смогли сказать одно из двух - либо объясни сестренке чтоб полегче общалась, либо не лезь - сами разберёмся. Вообще лучше его не вмешивать было. А так - да, никакого хорошего будущего вас не ждет, если не можете предотвращать конфликты, а он не на вашей стороне.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Вы не пресекли вызов вас на конфликт, значит она вас сильнее психологически. Вам будет с ней тяжело значит общаться. И парню не смогли сказать одно из двух - либо объясни сестренке чтоб полегче общалась, либо не лезь - сами разберёмся. Вообще лучше его не вмешивать было. А так - да, никакого хорошего будущего вас не ждет, если не можете предотвращать конфликты, а он не на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
на счет "сами разберемся" - а он и не лез, я думаю ему влом все это... Общаться ужасно тяжело, да я мягче характером... Я говорила ему о ней, говорю же ноль внимания, пиняет все на меня
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
на счет "сами разберемся" - а он и не лез, я думаю ему влом все это... Общаться ужасно тяжело, да я мягче характером... Я говорила ему о ней, говорю же ноль внимания, пиняет все на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и будут все на вас пинять. С вашим мягким характером. Мы то вам чем сейчас можем помочь?
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ну так и будут все на вас пинять. С вашим мягким характером. Мы то вам чем сейчас можем помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорила здесь что все меня пеняют, просто я не хотела скандала. Вы думаете мне не охота хлопнуть дверью и послать их всех? Я держалась, потому что она его СЕСТРА, что мне за волосы ее таскать что ли? не правильно меня поняли
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорила здесь что все меня пеняют, просто я не хотела скандала. Вы думаете мне не охота хлопнуть дверью и послать их всех? Я держалась, потому что она его СЕСТРА, что мне за волосы ее таскать что ли? не правильно меня поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем доводить до скандала и хлопать дверью? Нельзя было просто его сестру на дистанции держать, как бы она ни провоцировала. Нас всех кто-то на прочность испытывает в жизни, ситуаций тысячи. Это вы меня неправильно поняли. Отодвинуть от себя человека, который лезет на рожон, намного правильнее, чем таскать его за волосы.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А зачем доводить до скандала и хлопать дверью? Нельзя было просто его сестру на дистанции держать, как бы она ни провоцировала. Нас всех кто-то на прочность испытывает в жизни, ситуаций тысячи. Это вы меня неправильно поняли. Отодвинуть от себя человека, который лезет на рожон, намного правильнее, чем таскать его за волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я довожу до скандала, а она всячески пытается. Ну а смысл отодвинуть, если вечером все сидим вчетвером, она и ее парень, и я с м/ч. Ну игнорю я её, отвечу в ответ так же а толку то, что измениться, просто не таких взаимоотношений я хотела и вот и все.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Это не я довожу до скандала, а она всячески пытается. Ну а смысл отодвинуть, если вечером все сидим вчетвером, она и ее парень, и я с м/ч. Ну игнорю я её, отвечу в ответ так же а толку то, что измениться, просто не таких взаимоотношений я хотела и вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам приятно в такой компании находиться? И это все при нем происходит? Вы вообще себя зачем носилуете этим обществом?
Elena Elena
Вы не пресекли вызов вас на конфликт, значит она вас сильнее психологически. Вам будет с ней тяжело значит общаться. И парню не смогли сказать одно из двух - либо объясни сестренке чтоб полегче общалась, либо не лезь - сами разберёмся. Вообще лучше его не вмешивать было. А так - да, никакого хорошего будущего вас не ждет, если не можете предотвращать конфликты, а он не на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что автор за неименеем опыта, что сестры мч - ревнивые более чем сами свекрови. Не зря существует поговорка - золовка - змеиная головка. Ведь она будет и к брату ревновать и к своим родителям маме и папе- которые будут уделять внимание будущей невестке. Это чисто женская борьба за территорию. Ведь наверное невестка будущая в лице автора является еще и претендентом на блага родителей в виде их имущественного наследства, помощи в воспитании внуков. Только не набрасывайтесь на меня все разом, знаю не все золовки такие, но пословица-то существует не зрЯ
АнонимВ ответ на N
N
Мне кажется, что автор за неименеем опыта, что сестры мч - ревнивые более чем сами свекрови. Не зря существует поговорка - золовка - змеиная головка. Ведь она будет и к брату ревновать и к своим родителям маме и папе- которые будут уделять внимание будущей невестке. Это чисто женская борьба за территорию. Ведь наверное невестка будущая в лице автора является еще и претендентом на блага родителей в виде их имущественного наследства, помощи в воспитании внуков. Только не набрасывайтесь на меня все разом, знаю не все золовки такие, но пословица-то существует не зрЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой жизни все бывает, насчет имущества не думала даже
Elena ElenaВ ответ на N
N
Мне кажется, что автор за неименеем опыта, что сестры мч - ревнивые более чем сами свекрови. Не зря существует поговорка - золовка - змеиная головка. Ведь она будет и к брату ревновать и к своим родителям маме и папе- которые будут уделять внимание будущей невестке. Это чисто женская борьба за территорию. Ведь наверное невестка будущая в лице автора является еще и претендентом на блага родителей в виде их имущественного наследства, помощи в воспитании внуков. Только не набрасывайтесь на меня все разом, знаю не все золовки такие, но пословица-то существует не зрЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор не просто за неимением опыта отношений оказался в данной ситуации, а за неимением жизненного опыта, как такового вообще. Она как вчера родилась. Ее задвинула девка, сестра жениха, а она тому жениху плакаться. Он ее мягко говоря послал. Теперь она сюда. Может она той девченке не понравилась внешним видом и одеждой, та подумала - фу какой позорище мой братик выбрал себе, не мог получше найти. Причина какая-то есть. Но мы не знаем.
Мария Демидюк
Неа, я бы не согласилась быть на вторых ролях.
Муж даже от своей мамы меня защищает. И от моей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем