Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт с женой

Живём с женой и сыном в моей добрачной квартире. Квартира большая, двухэтажная, места много. Недавно моей маме потребовалась операция. Я обустроил для родителей нижний этаж, нанял помощницу. Конечно, нам с женой и сыном пришлось переехать на верхний этаж. Но это не кажется мне большой проблемой. Количество комнат одинаково на обоих этажах.Думаю, что для моего спокойствия родителям лучше так жить под присмотром. Но жена вопит по этому поводу с утра до вечера. Хотя, квартира -то моя, имею право селить кого хочу.Ее мамаша у нас полгода жила, еле вытерпел ее. Конечно, жене придется смириться с этой ситуацией, но неприятна ее позиция. Почему ее мамашку я должен терпеть, а мои папа и мама не могут без ее позволения переступать порог моего же дома!Женская логика, что и говорить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира -то моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша жена однозначно не права. Но так убого выглядит, когда мужик кричит "Моя квартира", "Моё....", "Мои....".
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира -то моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а жена то чья?
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что её мать -чужая женщина. А мама и папа - родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо применять принцип открытой двери-или жена решает вопрос со своей родной сама, или уходит вместе с этой родней к себе. Своих родителей ты автор вправе приглашать на любое время, это твоя квартира.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если жена не уважает своего мужа, и не принимает его решения как правильные, то такая жена в доме не нужна...))Пусть идет к своим родителям...
Мало того, что она живет на его территории, со всеми удобствами, он ее содержит, так она еще и указывает мужу, кому жить на в его квартире кому не жить) Это родителя мужа, и родители у него одни, а жен может быть хоть сотня))).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Где увидела, что речь идёт о бо мне?) Старческий маразм не отпускает, держит в своих объятиях?)
Ирина СтрахВ ответ на jason
jason
Если жена не уважает своего мужа, и не принимает его решения как правильные, то такая жена в доме не нужна...))Пусть идет к своим родителям...
Мало того, что она живет на его территории, со всеми удобствами, он ее содержит, так она еще и указывает мужу, кому жить на в его квартире кому не жить) Это родителя мужа, и родители у него одни, а жен может быть хоть сотня))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" если жена не уважает своего мужа".... а наоборот это норма что ли? Что то мужчинам тоже не особо нравится, когда им напоминают, что они живут на чужой территории)))
jasonВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
" если жена не уважает своего мужа".... а наоборот это норма что ли? Что то мужчинам тоже не особо нравится, когда им напоминают, что они живут на чужой территории)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Написал мнение по данной теме, обсуждать что то, не касающее ее, не имеет смысла) В этой теме, именно жена живет на территории мужа и обязана прислушиваться к его мнению, если не хочет на себе примерить принцип открытой двери....
Ирина СтрахВ ответ на jason
jason
Написал мнение по данной теме, обсуждать что то, не касающее ее, не имеет смысла) В этой теме, именно жена живет на территории мужа и обязана прислушиваться к его мнению, если не хочет на себе примерить принцип открытой двери....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е. вы все таки согласны, что в обратной ситуации жена тоже может такие условия мужу выставлять?)))
jasonВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
т.е. вы все таки согласны, что в обратной ситуации жена тоже может такие условия мужу выставлять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я согласен с тем, что если жена вышла замуж за мужа, то обязана его слушать)). Если она этого делать не намерена, то и замуж пусть не ходит, живет с родителями, или одна...))
Ирина СтрахВ ответ на jason
jason
Я согласен с тем, что если жена вышла замуж за мужа, то обязана его слушать)). Если она этого делать не намерена, то и замуж пусть не ходит, живет с родителями, или одна...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вау!!!! т.е. выходя замуж, женщина автоматически становится дрессированной собачкой.... как хорошо, что мне другие мужчины в большинстве встречались)))
lou louВ ответ на jason
jason
Надо применять принцип открытой двери-или жена решает вопрос со своей родной сама, или уходит вместе с этой родней к себе. Своих родителей ты автор вправе приглашать на любое время, это твоя квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или просто травит мужа и получает наследство:)))
jasonВ ответ на lou lou
lou lou
Или просто травит мужа и получает наследство:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это может быть)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что её мать -чужая женщина. А мама и папа - родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и с ней теперь чужие мамашка и папашка живут. Нельзя жить с родителями на одной территории, если хочешь иметь крепкую семью. А раз ты вопишь, что квартира твоя, значит и семьей не дорожишь. Скорее всего, готовиться тебе к разводу. Мог и иначе вопрос с родителями решить, если хотел, чтобы они были рядом.
Мудрый Оранжевый Йослик
Право-то конечно ваше. Но в семье, кроме права, действуют еще и другие вещи. Но не вашей, видимо. Вот поэтому и вопит. Что у вас "мама и папа", а ее родители "мамаша, мамашка". отчего это вы свою маму мамашкой не зовете?
СсылкаПожаловаться
+++
Мудрый Оранжевый Йослик
Право-то конечно ваше. Но в семье, кроме права, действуют еще и другие вещи. Но не вашей, видимо. Вот поэтому и вопит. Что у вас "мама и папа", а ее родители "мамаша, мамашка". отчего это вы свою маму мамашкой не зовете?
СсылкаПожаловаться
Тоже в глаза сразу бросилось. Какое то детское «мама и папа» и «мамашка». Фу блин
Бастет_Bȝstt
разводись с ней! и живи с мамой
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
разводись с ней! и живи с мамой
СсылкаПожаловаться
Будет дальше так вести себя - отправлю в сад. Сын с ней не пойдет жить в однушку.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Будет дальше так вести себя - отправлю в сад. Сын с ней не пойдет жить в однушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че время то тянуть. давай прям сейчас. не надо ждать, я считаю
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Будет дальше так вести себя - отправлю в сад. Сын с ней не пойдет жить в однушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тухло троллишь!))
Фройляйн А
Долго сочиняло?
Alexey RВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Долго сочиняло?
СсылкаПожаловаться
Такой примитив недолго))
Фройляйн АВ ответ на Alexey R
Alexey R
Такой примитив недолго))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могло б и постарацо.
Тока утро, до вечера далеко...
Мари Фарт
Пусть успокоится, от её оров только всем поплохеет, странно, что сама не допирает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем