Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт со свекровью

Здравствуйте, хочу поделится своей проблемой и послушать советы.
Моя свекровь прекрасная женщина, медик, помогает нам молодой снмье с ребенком, советом и.тд. но вчера произошел случай, который меня запутал..
Моя свекровь очень долго занимаетеся продукцией орифлейм, а я как молодая мама сама решила попробовать, когда меня позвала подруга я пошла в ее ветку, свекровь безумно разозлилась, кричала, что я предала семью, пошла не за ней а за какой то подругой, надо было идти к ней итд. Не хочет со мной общаться теперь очень зла. Но я не вижу в этом предательства.
Помогите советом, как себя вести в этой ситуации, как отвечать на нападения с ее стороны??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
)))
Детский сад.
НЗ
Ох уж этот сетевой маркетинг. Держитесь от него подальше. Найдите нормальную работу, а не пирамиду
Катюша
Я думала, Орифлейм давно умер...
ВареникаВ ответ на Катюша
Катюша
Я думала, Орифлейм давно умер...
СсылкаПожаловаться
Вы что, половина соцсетей заполнена страницами дам из орифлейма. Каждый день попадаюсь
Катя
Так зачем Вы ей сказали? Можно ж было предположить, что она разозлится.
w w
Фу кто то еще этим пользуется?
Евгения Владимировна
обидчивая женщина. ценит себя. не рассказывайте ей ничего лишнего. слова фильтруйте.
Lady Lika
Предложите подписаться к ней под именем вашего мужа. Только помните, будет вас с жтим О дергать постоянно и самостоятельности у вас в этой компании небудет. Основываюсь на ее реакцию к вашей регистрации у подруги.
Баба Яга в молодости
Скажите, что сетевой маркетинг не Ваша мечта и впредь не рассказывайте.
Екатерина Савина
Вы бы тоже обиделись.
Будьте взрослой,меньше рассказывайте свекрови о своих личных делах,а подруге о семейных.
Жужа
Отвечать адекватно .
Un inconnu
Те, кто занимается сетевым маркетингом, очень своеобразные люди, со своими тараканами. Мне, еще в 90-е годы, рекламный агент устроил скандал, что я купила помаду не у него, а у его напарника))) Вам надо было или идти в ветку свекрови или ничего не говорить.
Приветик, пукни в пакетик
А факт этой "ветки" значит, что идут бонусы? Если да, то Вы немножко по-свински поступили, да. Извинитесь и все, скажите, что не подумали, дурья бошка, что это так важно и впредь будете умней. Не сложно же это сказать хорошей свекрови, помогающей Вам.
Садыкова Светлана
может, просто скажете свекрови, что не знаете, получится ли у Вас эта затея, потянете ли, поэтому не хотели её расстраивать, подставлять..... к тому же общий бизнес, как правило, вредит личным отношениями, поэтому Вы не стали рисковать отношениями с ней.
Татьяна
О, у медиков есть время на сетевой маркетинг? Они ж бедные-несчастные так загружены работой и спасением здоровья пациентов.
натали
надо было в фаберлик идти
Марина Караева
Уж если влезли в эту ерунду, то хотя бы поддержали родню.
Вера Коновалова
Свекровь обиделась не зря.Сетевой маркетинг устроен так, что подписавшись под подругу, вы сделали доход подруге, оставив без оного свекровь.А как поступить дальше, решайте сами.
OV*KOZ
Уходите из Орифлейм...
☭Кошка - плюшка☭
по мне так свекровь права.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем