Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт в детской поликлинике

Сегодня в детской поликлинике произошёл конфликт. Я пришла на приём с двумя детьми, одному 3,5 года, другому 7 месяцев. Отстояла часа 2-2.5  Дети уставшие, старший капризничал, младший плакал, я намучалась. И вот приходят 4 взрослых человека с коляской, судя по всему взрослые это мать и отец ребенка, а также бабушка и дедушка ребёнка. Ребёнку на вид месяца 3-4, он мирно посапывал. Тут отец ребенка стал впереди меня, сказав, что у них маленький ребёнок и я обязана их пропустить. Завязалась словестная перебранка. В итоге он меня сильно толкнул и я упала, старшенький мой очень испугался. Как жаль, что я была одна с детьми без поддержки мужа или своих родителей. Рассудите это нормальное поведение мужчины? И что я должна была сделать и как поступить в той ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Lodomeria
Плохо сочиняете! С коляской не пускают в поликлинику.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Плохо сочиняете! С коляской не пускают в поликлинику.
СсылкаПожаловаться
У нас впускают
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
У нас впускают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пускают в поликлинику с колясками.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впускают у нас
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Впускают у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо.. тогда бы все были бы с колясками. А, коридоры- узкие. И,потом, колеса у коляски - грязные. Не положено с коляской в поликлиники.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Не надо.. тогда бы все были бы с колясками. А, коридоры- узкие. И,потом, колеса у коляски - грязные. Не положено с коляской в поликлиники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо Вам виднее......
Юлия ЮлияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у нас пускают!!!!! если маленький город,то не проблема!
Кира Ф.В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
и у нас пускают!!!!! если маленький город,то не проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москве поликл ника нет такого
Valentina BuydenokВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости не говорите - мне тоже пытались сказать, что с коляской нельзя. Был вызван главный врач и вопрос был решён очень быстро. Если Вы готовы идти на поводу у тех, кто придумывает юродивые правило, пожалуйста. Но не все Вас в этом поддержат.
Кира Ф.В ответ на Valentina Buydenok
Valentina Buydenok
Глупости не говорите - мне тоже пытались сказать, что с коляской нельзя. Был вызван главный врач и вопрос был решён очень быстро. Если Вы готовы идти на поводу у тех, кто придумывает юродивые правило, пожалуйста. Но не все Вас в этом поддержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно сказать, мне все равно.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас впускают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да)) Видимо, как-то натягивают при этом на колеса бахилы))
Сумерки БоговВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну да)) Видимо, как-то натягивают при этом на колеса бахилы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и лифты для колясок есть..у нас вот в московской нет..только пассажирский.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и лифты для колясок есть..у нас вот в московской нет..только пассажирский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Втискиваем в пассажирский
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Втискиваем в пассажирский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините, не поверю...
Сумерки Богов
извините, не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Серпухове не поверите с колясками ходили,я сама в ужасе была,коридоры там широкие были,но грязюка постоянно особенно зимой. В Мск такого не встречала. Так что все таки автор не обманывает
Nadin
Охрану позвать
Юлия ЮлияВ ответ на Nadin
Nadin
Охрану позвать
СсылкаПожаловаться
охрану...ахаха...Вы из какого города? в Донецке,например,нет ни одного охранника. в Ростове хожу,аналогичная ситуация.
Кира Ф.В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
охрану...ахаха...Вы из какого города? в Донецке,например,нет ни одного охранника. в Ростове хожу,аналогичная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Краснодаре и в Москве охрана на входе сидит.
NadinВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве охрана есть!
Nickеа́
Бросить в него сапогом и бежать в кабинет на прием.
w w
маргиналы
все!
Наталия Бутикова
Мужику своему плешь кушайте....пусть платные доХтора к вам на дом приходят))))
Сумерки Богов
заранее надо записываться на определённое время к врачам, а не по 2.5 часа выжидать. И потом..если вы понимаете, что вам там долго предстоит быть, двое детей и вы одна не справитесь, нужно брать с собой кого то, хоть того же мужа. Про работу не надо...1 раз на полдня можно отпроситься, везде не звери работают. У меня муж на режимном закрытом предприятии работает, но если край как нужно съездить куда то со мной и дочкой, отпрашивается и едет.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
заранее надо записываться на определённое время к врачам, а не по 2.5 часа выжидать. И потом..если вы понимаете, что вам там долго предстоит быть, двое детей и вы одна не справитесь, нужно брать с собой кого то, хоть того же мужа. Про работу не надо...1 раз на полдня можно отпроситься, везде не звери работают. У меня муж на режимном закрытом предприятии работает, но если край как нужно съездить куда то со мной и дочкой, отпрашивается и едет.
СсылкаПожаловаться
Мой муж мне в этом никогда не помогает. Не хочет, ещё и скандалит когда о помощи прошу
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж мне в этом никогда не помогает. Не хочет, ещё и скандалит когда о помощи прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был ваш выбор...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем