Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт в офисе

В нашем коллективе завелась «свинья»)) Ее «подложила» бывая руководительница незадолго до своего увольнения. Ещё будучи на испытательном сроке Х повела себя непрофессионально-обсуждая зарплаты и пособия и передавая информацию другим сотрудникам (она администратор, вскрывала письма от бухгалтерии) . Далее началась «дружба» с руководством, уж явно старательно продуманная.. и исключительно домашний образ в офисе, где был дресс-код, она демонстративно одевала джинсы и спортивные кофты, неопрятно.. а самое удивительное: на рабочем месте появилась депеляция, покраска бровей, семечки, алкоголь..в общем сарай а не ресепшн, а ведь постоянно ходят клиенты..Разговаривала лично-результат-рявканье, разговаривала с ее непосредственным руководителем - результат-0, пообщались втроём с ген.директором и ее руководителем, результат - директор не может уволить коллегу, так как она неплохой администратор и вкусно готовит чай/кофе. Самое ужасное, что она настраивает друг против друга коллег, мужчин и женщин, и меня включила в список. По Асаду я не придавала значения, но ведь у нас довольно хорошая атмосфера до неё была, и этого администратора легко заменить.. но теперь мне самой предлагаются уволиться, я руководитель одного из проектов, у нас порядок 20 лет разница и послать я ее не могу, остаётся терпеть ? Простите за сумбур..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Аноним
Так, вместо Асаду- имела в виду: поначалу
Аноним
И на 20 лет я ее младше
margarita plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
И на 20 лет я ее младше
СсылкаПожаловаться

а это причем ?
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova

а это причем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется ее это задевает, что она как взрослая женщина не имея влияния должна подчиняться тому, кто по должности занимает руководящую позицию..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется ее это задевает, что она как взрослая женщина не имея влияния должна подчиняться тому, кто по должности занимает руководящую позицию..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому постоянно грубит мне и коллегам
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому постоянно грубит мне и коллегам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей же за ванты сделать нельзя
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ей же за ванты сделать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечания*
oleg ipatiev
Куда ей уволиться ? Может она лучше работы не найдёт .А вы ещё троем пошли на нее жаловаться .Проектом лучше займитесь.
АнонимВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Куда ей уволиться ? Может она лучше работы не найдёт .А вы ещё троем пошли на нее жаловаться .Проектом лучше займитесь.
СсылкаПожаловаться
Не найдёт, в нашем регионе не так и много вакансий, но это же бардак..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не найдёт, в нашем регионе не так и много вакансий, но это же бардак..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не допечатала, отправила.. бардак-терпеть интриги и унижения.. она не понимает, что ее должность предполагает встречать и провожать клиентов.. а она стремится личные отношения построить сразу переходя на «ты», хотя говорит что вполне счастлива в браке и есть относительно взрослый сын
oleg ipatievВ ответ на Аноним
Аноним
Не допечатала, отправила.. бардак-терпеть интриги и унижения.. она не понимает, что ее должность предполагает встречать и провожать клиентов.. а она стремится личные отношения построить сразу переходя на «ты», хотя говорит что вполне счастлива в браке и есть относительно взрослый сын
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столько раскопали про неё))! бедная женщина .Ваш то интерес в этом какой ? У начальства пусть голова болит.
АнонимВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Столько раскопали про неё))! бедная женщина .Ваш то интерес в этом какой ? У начальства пусть голова болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я устала от интриг, и участвовать в этом не хочу) поэтому предложила варианты пересортировки работы на другую коллегу, поиск новых сотрудников, рассадку, чтобы не так близко с ней сидеть
oleg ipatievВ ответ на Аноним
Аноним
Не найдёт, в нашем регионе не так и много вакансий, но это же бардак..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да но выделить не друзей на работе ищете.И уважать вас не за это будут. Выражение ,, сегодня ты ищешь правду у начальства а завтра новую работу" очень подходит под ваш случай.
АнонимВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Да но выделить не друзей на работе ищете.И уважать вас не за это будут. Выражение ,, сегодня ты ищешь правду у начальства а завтра новую работу" очень подходит под ваш случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 человек готовы уйти, но у 4 ипотека включая меня.. единственный вариант не обращать внимания, абстрагироваться, хотя вся работа с передачей документов и клиентами свешана с ней..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
5 человек готовы уйти, но у 4 ипотека включая меня.. единственный вариант не обращать внимания, абстрагироваться, хотя вся работа с передачей документов и клиентами свешана с ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Связана *
oleg ipatievВ ответ на Аноним
Аноним
Связана *
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зануда ты )) шоколадку лучше ей с кофем принеси .Темболее если ты младше её.
АнонимВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Зануда ты )) шоколадку лучше ей с кофем принеси .Темболее если ты младше её.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обойдётся))
Клара
Она - протеже чья-то. Вы плюете против ветра.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Она - протеже чья-то. Вы плюете против ветра.
СсылкаПожаловаться
Ее сподвиженец уволилась с конфликтом, язви.директора мечтала о переводе в другой филиал, но ее не перевели, и как итог она самостоятельно себя перевела)))
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Ее сподвиженец уволилась с конфликтом, язви.директора мечтала о переводе в другой филиал, но ее не перевели, и как итог она самостоятельно себя перевела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, Вы просто не знаете, от кого она.
margarita plavnova
сходите одна к ген.директору и расскажите ему ,что она стравливает людей между собой , в такой обстановке вообще то снижается производительность труда у всех
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
сходите одна к ген.директору и расскажите ему ,что она стравливает людей между собой , в такой обстановке вообще то снижается производительность труда у всех
СсылкаПожаловаться
Я говорила, коллеги говорили, но он боится показать, что слушает одного руководителя, когда его заместитель считает администратора вполне адекватной женщиной)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на МУР ка
Комментарий удален.Почему?
Как раз ее год
МУР ка
так свинья это хорошо, следующий символ года...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем