Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт в семье.

Добрый день!
Такая ситуация.
Были непонимания с мужем. Я в положении. Отказывался помогать по дому, оплачивать врачей. Хотя я в состоянии все сама, материально не завишу, на данный момент карьера складывалась более удачно.
Считал, что беременность не болезнь, и это не требуется. И все с подачи мамы. Хотя отношения до этого были прекрасные со всеми.
Потом все понял, изменил мнение. Помогает.
Но мама его разнесла все его родственникам и в том числе соседям.
Были недавно в гостях у него дома. Некоторые посочувствовали, но нашлись и такие, которые высказали в лицо, какая я бессовестная, что должна молча все терпеть и не требовать, в том числе и его родная сестра, тетя и другие. Я молча послушала и ушла. Мужу было крайне неудобно... теперь думаю молчать, либо окончательно испортить отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ТαuсuЯ)
вопрос в чём?
АнонимВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
вопрос в чём?
СсылкаПожаловаться
Высказать родственникам, что их совета я не спрашивала, и чтобы не лезли... либо промолчать, чтобы не нагнетать.
ТαuсuЯ)В ответ на Аноним
Аноним
Высказать родственникам, что их совета я не спрашивала, и чтобы не лезли... либо промолчать, чтобы не нагнетать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты беременная) наплюй на всё и следи за самочувствием))
Клара

АнонимВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
ты беременная) наплюй на всё и следи за самочувствием))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь так и делать.
Но не хочется быть "я же беременна"
Захария
с кем? с мужем?
Ololo Trololo
Неудобно трусы через голову напяливать
Татьяна Ильичева
убить мамо
Misska
что опять не поделили то?
Daryana
В чем проблема? Муж осознал...то что его родители/родственники повели себя не правильно...он не виноват
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
В чем проблема? Муж осознал...то что его родители/родственники повели себя не правильно...он не виноват
СсылкаПожаловаться
Но почему он молчит? Мне все высказывают, а он обнимает и уши мои прикрываем, но молчит.
бяка-бука
А вам нужен вселенский скандал с мордобитием?
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Но почему он молчит? Мне все высказывают, а он обнимает и уши мои прикрываем, но молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что они родственники....потому что сам им говорил...Раздуваете из мухи слона....
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Потому что они родственники....потому что сам им говорил...Раздуваете из мухи слона....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно отучить что либо говорить.
Взрослый мужик а жалуется.
А на эти мои слова обидается
Daryana
Он уже осознал (сами написали) больше не будет....успокойтесь.
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно отучить что либо говорить.
Взрослый мужик а жалуется.
А на эти мои слова обидается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну попробуйте отучите
. Если не можете решить проблему, нужно менять свое отношение к ней, а не учить и перевоспитывать взрослых людей - вот это точно безумие.
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Ну попробуйте отучите
. Если не можете решить проблему, нужно менять свое отношение к ней, а не учить и перевоспитывать взрослых людей - вот это точно безумие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно. Спасибо.
Мари Фарт
Сами разберётесь, только вдвоём
'Эос'
Никогда ничего нельзя замалчивать. Затыкают потом. Лучше один раз ответить, чтоб больше не лезли. Пусть сами молчат.
Летта
Пусть им и будет стыдно
Meteora
Отказывался помогать по дому, оплачивать врачей. Хотя я в состоянии все сама, материально не завишу

Не поняла логику этих двух предложений... он вам ваши деньги не давал? Вы ему зачем их отдали?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Отказывался помогать по дому, оплачивать врачей. Хотя я в состоянии все сама, материально не завишу

Не поняла логику этих двух предложений... он вам ваши деньги не давал? Вы ему зачем их отдали?
СсылкаПожаловаться
Нет. Я ему свои деньги не даю.
Но так как ребёнок общий, я считала, что оплачивать анализы и больничные расходы как минимум пополам.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я ему свои деньги не даю.
Но так как ребёнок общий, я считала, что оплачивать анализы и больничные расходы как минимум пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы так считать, нужно самой иметь удовлетворительное здоровье.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Meteora
Meteora
Отказывался помогать по дому, оплачивать врачей. Хотя я в состоянии все сама, материально не завишу

Не поняла логику этих двух предложений... он вам ваши деньги не давал? Вы ему зачем их отдали?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не поняла.
Оdessova
Небось восточные дела семейные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем