Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт во дворе

Сын дружит с одним мальчиком. бывает ссорятся, что то там делят. но тут же быстро мирятся. наверно, как и все мальчишки школьники. скажу сразу, живем в маленьком поселке и дети свободно гуляют во дворе. двор большой, места хватает всем. так вот. вчера мама этого друга (типа друга) отчитала моего сына за то, что он стрелял из пистолета пульками и нечаянно попал ему в спину. я лично смотрела, там и места почти нет. он сразу побежал жаловаться к маме, она истерику закатила, сломала сыну пистолет и довела до слез. я была в шоке от нее. ладно бы кровь там хлестала, в глаз попал. так на спине и места не осталось через 5 минут. от этого мальчика моему сыну не раз перепадало. то в глаз даст, сын с фингалом ходит, то камнем ударит по спине. я никогда не жаловалась на ее сына, не ходила к ним разбираться, тем более не быила их игрушки. сын говорит, что попал нечаянно. я в шоке от родителей. что это за бред??? как реагировать? я все ей высказала, сказала, что буду фиксировать каждый синяк, поставленный их сыном, приходить к ним и ругаться. запретила сыну пока подходить даже к этому мальчику. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Абсолютное Зло
Сегодня в спину попал, завтра в глаз.
Абсолютное Зло
Сегодня в спину попал, завтра в глаз.
СсылкаПожаловаться

Sam Fisher
Почему вы не научили своего пацана не стрелять по людям?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Почему вы не научили своего пацана не стрелять по людям?
СсылкаПожаловаться
он не целился в него. мальчик мимо пробегал.
Sam Fisher
Ну так иди и скажи его маме, фигли ты на форуме истеришь?
Nikk
Правильно сделала другая мамаша, что пистолет сломала.
Сегодня одному в спину "не целясь" а завтра другому в глаз...
звездаВ ответ на Аноним
Аноним
он не целился в него. мальчик мимо пробегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница, с пистолетом тем более с пульками надо играть , где нет людей, ну ни как ни на площадке, где дети играют, я бы тоже прибила б, ну а вы зря молчите, когда вашему сыну достается
Аноним
я не истерю.
Аноним
кошмар просто. ломать чужие вещи никому не стоит.
Vasilisa ChehovaВ ответ на звезда
звезда
какая разница, с пистолетом тем более с пульками надо играть , где нет людей, ну ни как ни на площадке, где дети играют, я бы тоже прибила б, ну а вы зря молчите, когда вашему сыну достается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправильно(( Это порча чужого имущества..
Ева Веста
Да уж, как там детям разобраться, если две курицы не могут...
Не Друг
Избей её пацана
бред какой-то В ответ на Не Друг
Не Друг
Избей её пацана
СсылкаПожаловаться
Это наказуемо! Можно сломать его игрушки, сообщив, что тот попал этими игрушками в ее сына, пусть доказывает обратное))
ЧеПоЧем
Надо объяснить ребенку, что стрелять в людей и животных нельзя.
Вы себя повели неверно.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Надо объяснить ребенку, что стрелять в людей и животных нельзя.
Вы себя повели неверно.
СсылкаПожаловаться
он ни в кого не стрелял. сидел копошился под деревом. другой мальчик в это время пробегал мимо. он стрелял в воздух
ЧеПоЧем
Это неважно, результат - он попал в ребенка.
Мудрый Оранжевый Йослик
если бы он выбил другому ребенку глаз, как вы думаете, такие объяснения удовлетворили бы родителей и суд? А теперь поменяйте местами - в вашего ребенка стреляли потенциально опасными пульками. Вас волнует вопрос - специально или нечаянно?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
он ни в кого не стрелял. сидел копошился под деревом. другой мальчик в это время пробегал мимо. он стрелял в воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте реалисткой, в воздух - это вверх, а не в бок.
Аноним
он попал случайно. а ничего блин. что ее сын целенаправленно бил моего сына по глазу, камнем по спине сзади бил? почему они своих детей не видят?
Аноним
я свегда говорю: жив? кровь не идет? кости целы? значит все нормально.
Любовь Орлова
Будьте реалисткой, в воздух - это вверх, а не в бок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо. этот мальчик доску впечатал в глаз сыну. глаз заплыл и фингал был. и то яне ходила и не ломала игрушки. камни бросал. что камни менее травматичны?
ЧеПоЧем
Он должен убедиться, что поблизости нет тех, кому он может навредить. Это первое.
Насчет камня надо была сказать маме ребенка, только спокойно.
ЧеПоЧем
Нет, не нормально. Вы не правы, еще раз повторяю. Помимо костей, есть еще много чего другого.
ЧеПоЧем
Конечно, это травматично очень. Если тот ребенок не умеет играть, значит надо запретить своему сыну общаться с тем ребенком, потому что он ведет себя жестоко и это опасно для здоровья вашего сына в первую очередь.
А с мамой того ребенка поговорить и объяснить ситуацию.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо. этот мальчик доску впечатал в глаз сыну. глаз заплыл и фингал был. и то яне ходила и не ломала игрушки. камни бросал. что камни менее травматичны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так надо было пойти, и рассказать об этом его родителям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем