Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликтная соседка

Доброго всем дня без нервов!
Нужна помощь в решении вопроса, без стеба и приколов.
Конфликт начался с одной соседкой, ее дверь и наша - соседние в одном конце коридора, на другом конце - другие 2 квартиры, в конфликте не участвуют, на этаже 4 квартиры, дом новостройка, Москва.
Родился ребенок, в коридоре общего пользования мы установили железную дверь, раздали всем соседям ключ, чтобы запирали, а в коридоре оставлять детскую коляску люльку, соседка ворчала, не обращала внимания. Ребенок подрос, появилась вторая коляска, прогулочная, соседка начала орать.
Обе коляски стояли какое-то время, но очень быстро раздали их. Сейчас ребенку 4,4 года, в коридоре стоит самокат, беговел, машина.
Ничто никому и никогда не мешало и не мешает, в плане прохода!
Но она как с цепи сорвалась, опять ее не устраивает такое количество автотранспорта в коридоре! Почему-то выкинула мой ! коврик возле общей этой железной двери, написала ей на бумаге, чтобы вернула на место то, что не покупала....
А в итоге, мою бумагу выкинула с просьбой вернуть коврик мой
А получила я вот что: Предписание от ГБУ "Жилищник район..."
В целях противопожарной безопасности вам необходимо в срок до 15 августа освободить помещение общего пользования (приквартирный холл) от бытовых вещей, посторонних предметов. В случае невыполнения предписания вопрос будет решаться в судебном порядке.
Вот такие дела, помогите пожалуйста.
Ну не мешает никому ничем в плане прохода, стоит все аккуратно, ну к чему такая принципиальность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Алена Алена
Повезло с соседушкой
Аноним
Боже какие вы все тут! За каждое оскорбление - пусть вам прилетит ответ! Да будет так! Склочники противные фу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем