Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликты,можно ли избежать и надо ли...

У меня в последнее время,с июня, постоянные конфликты с моим мужчиной. Я уже просто не понимаю,как себя с ним вести,чтобы избежать их. Приведу конкретные примеры. Он не работает,я работаю,прихожу поздно,прошу пропылесосить,когда я на работе, но моя просьба игнорится. Тогда я говорю: Послушай,если тебе сложно или ты не можешь или не хочешь-давай я это сделаю сама,мне на самом деле не сложно! (Живем на его территории). В ответ, сразу на повышенных тонах "Ты что, думаешь я тебя не слышал? Ты что тыкаешь меня носом как котенка? Когда посчитаю нужным, тогда сделаю!" В итоге,ни мне не разрешает, ни сам не пылесосит. Или другой случай-он выпивает в компании,да и дома тоже,хотя пить ему врачи категорически запретили-у него язва. Я ему говорю "Сколько можно пить? Уже 2 раза в больницу загремел по этому поводу! Хочешь погулять-погуляй до конца лета,а потом бери себя в руки!" В ответ сразу крик "Ты опять меня пилишь? Сколько можно тебе говорить,чтобы ты не говорила со мной на эту тему! Когда захочу-сам перестану!" В итоге, опять конфликт. А последний случай просто вопиющий. Гуляли вечером в обществе его друзей,недовольная тем,что он опять пьет,бросила колкую фразу в его разговор. Он дождался,когда мы собрались домой, только зашли за угол и давай на меня орать чего я добиваюсь и т.д.,а потом вообще вцепился мне в волосы! Сейчас мы не разговариваем друг с другом,я попыталась помириться, но он не захотел. Мне надоели эти ссоры,постоянные конфликты. Как избежать-не знаю...
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнрикаВ ответ на Aliki
Aliki
вот так надо с ним....гы-гы-гы

СсылкаПожаловаться
вот так надо с ним....гы-гы-гы




О Боже,вы меня напугали :)

Agent 007В ответ на Aliki
Aliki
вот так надо с ним....гы-гы-гы

СсылкаПожаловаться
Какие страсти! Прям, африканские! :)))))
AlikiВ ответ на Agent 007
Agent 007
Какие страсти! Прям, африканские! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, это не страсти)))) очень целеустремленная тетенька!!!!надо у нее учиться добиваться своего ! гы-гы-гы
отшельник
" труда на него нет а без труда гибель человеку " ( Горький "Фома Гордеев). мальчик нашел шею, на которой удобно ездить. хотите оставаться вьючной лошадью - ваше право. не хотите - смените мужчину. а он найдет себе другую кобылу. женщин. склонных к самопожертвованию среди славянок всегда хватало
Андрей Панков
расстаньтесь с ним!!!!
Мюмла Янсон
Лично я сваливаю мужчине ответсвенность за его личное здоровье, да и за быт тоже, тогда у него меньше шансов брыкаться =))))
1303mail
И правда- чего это вы конфликтуете с безработным бездельником и пьяницей, способным за здорово живешь оттаскать свою женщину за волосы ))))))))
Yulia-S
Как избежать - не тыкать его носом и не пилить...
Zero
Одно непонятно за что же вы его так любите, что приносите столько жертв?
Сальма Хайек
Анна, ну вот объясни мне зачем тебе такое сокровище? 29 лет, не работает, ни хрена не делает, лежит жопой кверху. Я бы давно уже смоталась подальше от такого неудачника и лентяя. Он не изменится никогда.
евгения кузнецова
Проблема не в конфликтах, а в алкоголизме. Такое поведение - одна из стадий этой болезни: агрессия по отношению к близким, которые пытаются удержать от выпивки, раздражительность, несдержанность. Сходите к психологу, вы рискуете сильно завязнуть в этих отношениях.
Римма
на работу его и как можно быстрее.а что бы что по дому сделать, некоторых мужчин надо почаще попиннывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем