Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликты в семье и способы их разрешеня..

Ссоры в семье возникают по разным поводам.
Неудовлетворения потребностей, отсутствие  воспитания.
Помогут ли разговоры, или принять успокоительное лекарство , или просто уйти из  дома  и  подумать.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Катарина
вопрос к психологам.
ирина костюжева
я ухожу поплавать и погреться в хамаме,у меня и сумка приготовлена с купальником и полотенчиком на случай скандала
.ну,зачем мне эти пряники-а у меня муж-энергетический вампир,он все ссоры репетирует и провоцирует
.я могу неделю вообще ни с кем не разговаривать-не дуясь,просто мне самой с собой интересно
ирина костюжева
я ухожу поплавать и погреться в хамаме,у меня и сумка приготовлена с купальником и полотенчиком на случай скандала
.ну,зачем мне эти пряники-а у меня муж-энергетический вампир,он все ссоры репетирует и провоцирует
.я могу неделю вообще ни с кем не разговаривать-не дуясь,просто мне самой с собой интересно
СсылкаПожаловаться
Вас такая жизнь и такой мужчина рядом не утомляют?
ирина костюжеваВ ответ на Мираж
Мираж
Вас такая жизнь и такой мужчина рядом не утомляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он посуду моет и жопы детям,в постели хорош,не пьет,не гуляет,любит овсянку.когда мне хочется понимания-я мамулечке звоню
.мужика не переделать,можно приспособится просто,поэтому,когда у моего месячные
начинаются-я просто сваливаю из дома
Галина БорисовнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он посуду моет и жопы детям,в постели хорош,не пьет,не гуляет,любит овсянку.когда мне хочется понимания-я мамулечке звоню
.мужика не переделать,можно приспособится просто,поэтому,когда у моего месячные
начинаются-я просто сваливаю из дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Солнышко МайскоеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он посуду моет и жопы детям,в постели хорош,не пьет,не гуляет,любит овсянку.когда мне хочется понимания-я мамулечке звоню
.мужика не переделать,можно приспособится просто,поэтому,когда у моего месячные
начинаются-я просто сваливаю из дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у вас мужик-баба? на фик, на фик.....
ирина костюжеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
так у вас мужик-баба? на фик, на фик.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любой мужик,бьющийся в истерике-баба по определению.а я и сама не ангел,начинает орать из-за того,что дома не убрано или ужина нет-я ему предлагаю тампончик
.я еще и поэтому ссор избегаю-потому,что он прав.и если я это признаю,то придется меняться-вылизывать квартиру,готовить по 8 блюд,не перечить свекрови,ублажать своего в койке.....нафик,нафик
Солнышко МайскоеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
любой мужик,бьющийся в истерике-баба по определению.а я и сама не ангел,начинает орать из-за того,что дома не убрано или ужина нет-я ему предлагаю тампончик
.я еще и поэтому ссор избегаю-потому,что он прав.и если я это признаю,то придется меняться-вылизывать квартиру,готовить по 8 блюд,не перечить свекрови,ублажать своего в койке.....нафик,нафик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не представляла никогда, что такие бывают мужчины, от такой информации начинаешь своего мужа уважать и любить еще больше....
ирина костюжеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
даже не представляла никогда, что такие бывают мужчины, от такой информации начинаешь своего мужа уважать и любить еще больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они все такие,попробуйте не убираться дома и не готовить
.я тож когда-то шоркала плинтуса,потом положила на это
,поскольку медаль за это не дают
.если я стану идеальной-у него жопа слипнется
Солнышко МайскоеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
они все такие,попробуйте не убираться дома и не готовить
.я тож когда-то шоркала плинтуса,потом положила на это
,поскольку медаль за это не дают
.если я стану идеальной-у него жопа слипнется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, я в грязи жить не могу......мужу, кстати пофиг, убрано или не убрано.
ирина костюжеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
не, я в грязи жить не могу......мужу, кстати пофиг, убрано или не убрано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему в сраче-у меня свекровь убирается,приходит пылюку вытирать
.я ей сразу сказала-все деньги,которые найдете на полках-ваши
.своего только так и приучишь аккуратно к деньгам относиться,это он их разбрасывает.я-рассчитываюсь по карте
Галина БорисовнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я ухожу поплавать и погреться в хамаме,у меня и сумка приготовлена с купальником и полотенчиком на случай скандала
.ну,зачем мне эти пряники-а у меня муж-энергетический вампир,он все ссоры репетирует и провоцирует
.я могу неделю вообще ни с кем не разговаривать-не дуясь,просто мне самой с собой интересно
СсылкаПожаловаться
Я тоже просто тащусь, когда я одна. Не скучно.
светланаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Я тоже просто тащусь, когда я одна. Не скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я... может быть, нам просто редко это удается? на себя любимую немножко времени потратить...
Светлана ПомеловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я ухожу поплавать и погреться в хамаме,у меня и сумка приготовлена с купальником и полотенчиком на случай скандала
.ну,зачем мне эти пряники-а у меня муж-энергетический вампир,он все ссоры репетирует и провоцирует
.я могу неделю вообще ни с кем не разговаривать-не дуясь,просто мне самой с собой интересно
СсылкаПожаловаться
И себе польза и ему..
румия байбуловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я ухожу поплавать и погреться в хамаме,у меня и сумка приготовлена с купальником и полотенчиком на случай скандала
.ну,зачем мне эти пряники-а у меня муж-энергетический вампир,он все ссоры репетирует и провоцирует
.я могу неделю вообще ни с кем не разговаривать-не дуясь,просто мне самой с собой интересно
СсылкаПожаловаться
привет а ты попровуй его же оружием напасть повтори его слова и он как миленький успокоиться и у вас будет все хорошо не оставайся сама с собой
Ёрик
подумать, потому уйти из дома туда где помогут принять лекарство и будет с кем поговорить - от противного, Свет...
Жужа
Как карта ляжет.
Мисс Вселенная
Только мордобой!))) Иначе не стоит и затевать!
ангел жития тишайшегоВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Только мордобой!))) Иначе не стоит и затевать!
СсылкаПожаловаться
Да что Вы ей такую рутину советуете-ее как человека испытывающего озарения в виде общения с мертвецами под действием психотропов похоже уже на поножовщину тянет.
Мисс ВселеннаяВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Да что Вы ей такую рутину советуете-ее как человека испытывающего озарения в виде общения с мертвецами под действием психотропов похоже уже на поножовщину тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мордобой как прелюдия)))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мордобой как прелюдия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как прелюдия перед обоюдной поножовщиной-тогда другое дело да и веселее.
Елена
Мы не ссоримся.
****В ответ на Елена
Елена
Мы не ссоримся.
СсылкаПожаловаться
психологи говорят это не очень хорошо)
ангел жития тишайшего
Смотрите с успокоительными не перебарьщивайте-ато опять вылезшие из могил мертвецы общаться с вами начнут.Бедным сторожам и штаны отстирывать прийдется.
Светлана ПомеловаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Смотрите с успокоительными не перебарьщивайте-ато опять вылезшие из могил мертвецы общаться с вами начнут.Бедным сторожам и штаны отстирывать прийдется.
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь, успоительные не пью, могу уйти из-дома побаловать себя, пироженку купить и ему рыбки вяленой, для остроты вкуса..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем