Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфус-с)

Ситуёвина комичная произошла на работе..)На обеде девчонки спросили,как я так равномерно похудела и зачем, я же мечтаю поправится. Я сказала, стала мужа чаще любить и всё само сошло))И вот думаю почему они решили,что я похудела,вес тот же,да и формы(..И вспоминаю!На улице теплее стало, подштаники не стала одевать))Такое конечно не расскажу,мужьям их думаю свезет в последнее время))А как бы вы ответили в такой ситуации?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Snow fire
Браво!) я бы даже стакашку за вас выпил))) вот это шикарный совет)))
александра
А я бы на такой вопрос и внимания не обратила...
Хотя с похудением тоже есть проблема, чуть перенервничаю вес тает просто, а если нервы сочетаю с походом в баню и бассейн, то и вообще могу с лица земли исчезнуть)))
Комментарий удален.Почему?
александра В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, есть такое дело, сносит бывает...Я еще росточком не вышла, так и вообще беда
Любовь В ответ на александра
александра
Да, есть такое дело, сносит бывает...Я еще росточком не вышла, так и вообще беда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в метро при работающих тепловых завесах с первой попытки заходите?
александра В ответ на Любовь
Любовь
А в метро при работающих тепловых завесах с первой попытки заходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в метро крайне редко бываю.
Наверное к счастью
Любовь В ответ на александра
александра
Я в метро крайне редко бываю.
Наверное к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то у меня такое бывает, что только со второй получается.
HollyВ ответ на александра
александра
Да, есть такое дело, сносит бывает...Я еще росточком не вышла, так и вообще беда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомые проблемы))
*Наталья Петрова*В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

прикол, тоже вспомнила, лет 10 назад, иду такая зимой по улице, лед, и тут подул ветер сильный и как меня понесло по этому льду ))) ладно хоть не взлетела ))
ЛеночкаВ ответ на александра
александра
А я бы на такой вопрос и внимания не обратила...
Хотя с похудением тоже есть проблема, чуть перенервничаю вес тает просто, а если нервы сочетаю с походом в баню и бассейн, то и вообще могу с лица земли исчезнуть)))
СсылкаПожаловаться
Мне бы так!
александра В ответ на Леночка
Леночка
Мне бы так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отец высокий, мама нормального среднего роста, а я вот в тетку пошла, мелкая((( гены виноваты
Ирина Данилова
Молодец, я тоже люблю подшучивать. Полностью поддерживаю, здоровый юмор всегда полезен.
Moonlight
А меня вчера обидели. Сказали, ой как ты похудела. Наверно, килограмма на 4 . Я говорю с обидой - на 8. Ну ни фига вообще внимательность.
Я носила одежду 56-го размера, се йчас 52-го. Иногда даже 48/50. И мне говорят, что всего на 4 кг. Да 4 кг ваще было бы незаметно при моих формах.
Всем ПриветВ ответ на Moonlight
Moonlight
А меня вчера обидели. Сказали, ой как ты похудела. Наверно, килограмма на 4 . Я говорю с обидой - на 8. Ну ни фига вообще внимательность.
Я носила одежду 56-го размера, се йчас 52-го. Иногда даже 48/50. И мне говорят, что всего на 4 кг. Да 4 кг ваще было бы незаметно при моих формах.
СсылкаПожаловаться
вот же сволочи... как же они такое не смогли заметить????? для них же всё делалось!!!
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так он как раз и интересовался, как ему похудеть, как я похудела. Я правда деликатно не стало ему говорить, что с его пузом это бесполезно. Потому что такое пузо не убрать ни фитнесом, ни диетами.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да он наверно уже забыл, когда в последний раз это делал.
мила мила
гораздо хуже когда спросят-кого ожидаешь?.. а ты и не беременна))
MoonlightВ ответ на мила мила
мила мила
гораздо хуже когда спросят-кого ожидаешь?.. а ты и не беременна))
СсылкаПожаловаться
Да, у некоторых мужиков такое пузо, что женщинам до этого далеко. Даже 30-летние уже пузо отращивают.
Белочь ***В ответ на мила мила
мила мила
гораздо хуже когда спросят-кого ожидаешь?.. а ты и не беременна))
СсылкаПожаловаться

вот точно...
Lilit L
бедные мужики)))) Они ж теперь на работу с удовольствием ходить будут, чтобы от своих жён отдохнуть))) Замучают их совсем жёны ради своего похудения)))
Марфа
Это, когда я чуть набираю в бедрах, меня ребенок спрашивает: "Мамик, у тебя колготочки с начесом что ли?"
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я бы с удовольствием отдала вам свои три кг "начеса"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем