Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфуз

Вчера моя девушка решила устроить мне романтик. Свечи зажгла, вино купила. Даже шелковые простыни постелила. И вот увидел я все это великолепие и меня вырвало.Понервничал наверное, а она обиделась и ушла к маме. Ну в чем я виноват?
Твой Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Котя Мотя
Все симптомы беременности..
Твой ГеройВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Все симптомы беременности..
СсылкаПожаловаться
Моя девушка не беременна.
Алла ГусаковаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Моя девушка не беременна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ясный пень, с тобой не забеременеешь
Клео
не парьтесь, все бывает. время пройдет и девушка вернется. А не вернется, найдете новую.
Чумачечая Жо
я не поняла, вы ее саму обблевали, простыни или ужин?)))
ЛенаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
я не поняла, вы ее саму обблевали, простыни или ужин?)))
СсылкаПожаловаться
он всё уделал(((
Чумачечая ЖоВ ответ на Лена
Лена
он всё уделал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хмырь... с таким опасно общими делами заниматься - ты ни сном ни духом, на секунду отвлеклась - и уже вся обрыганая стоишь))))
ЛенаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
вот хмырь... с таким опасно общими делами заниматься - ты ни сном ни духом, на секунду отвлеклась - и уже вся обрыганая стоишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то помню писал про понос на нервной почве... но там вроде успела она до туалета добежать, а тут....останется один в итоге.(((....Жаль девчонку, не скоро ей захочется романтик устроить кому-нибудь ещё...)))
Элька
Скажи ей, что внезапно вспомнил, как подружку её шпилил сонную, шмару страшную, вот и блеванул.
Думаю, простит.
КлеоВ ответ на Элька
Элька
Скажи ей, что внезапно вспомнил, как подружку её шпилил сонную, шмару страшную, вот и блеванул.
Думаю, простит.
СсылкаПожаловаться
хороший совет))) здорово придумали.
Твой ГеройВ ответ на Элька
Элька
Скажи ей, что внезапно вспомнил, как подружку её шпилил сонную, шмару страшную, вот и блеванул.
Думаю, простит.
СсылкаПожаловаться
Она не знает про подружку.
Светлячок
Почему как пятница - так кому-нить в каком-нить месте плохо становится? ))) Это у людей за неделю так мозг устает, что ли?
Юлия
хахаха)))))))))))))))))))))))))))))
Irish Whiskey
Спасибо, повеселили))
Если бы принесли ей 35 роз, простила бы))))
Елена Середа
Жуть! Это еще прикольнее,чем 'пук' во время секса.
Твой ГеройВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Жуть! Это еще прикольнее,чем 'пук' во время секса.
СсылкаПожаловаться
И как Вы вышли из столь щекотливой ситуации?
Елена СередаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
И как Вы вышли из столь щекотливой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,я в такой ситуации не была. Здесь периодически темы 'оконфуженных' бывают.
Людмила Каета
Переждите этот момент,всё забудется,неверно.Но лично я бы, долго при удобном случае ,напоминала бы про этот конфуз.
СаШа БЕЛИКОВ
это означает что она не полюбила вас ещё так сильноооооооо...а если б любила самозабвенно и страстно то и рвоту вашу смогла полюбить и пердёж и понос и запах после туалета и всё вместе с вами и с козявками и с соплями а самое главнооооооооое со спермой вашей горькой)))) так шо сочувствую тибе милок хоть ты и герой решительный такой и несомневающийся но видать не судьба!!!
Твой ГеройВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
это означает что она не полюбила вас ещё так сильноооооооо...а если б любила самозабвенно и страстно то и рвоту вашу смогла полюбить и пердёж и понос и запах после туалета и всё вместе с вами и с козявками и с соплями а самое главнооооооооое со спермой вашей горькой)))) так шо сочувствую тибе милок хоть ты и герой решительный такой и несомневающийся но видать не судьба!!!
СсылкаПожаловаться
Ты прав, человек!
Анна Шевченко
80% это Вася Гаев горюет по своему глобусу и бабушке...
василиса петрова
Эх, Вася, Вася... Что ж так на блевотину-то тянет? Там девушка, здесь сам. Другое что-нибудь придумай. Про понос что ли...
Oxana
vaha,ti beremennyi ot podrygi,ona eto ponyala))))
Дама с собачкой
А ты что простыни шелковые обрыгал? Я бы тебя за это убила просто.
Анастасия Кют (Киричатенко)
Да ну нафиг!!! Это его просто укачало. Во время интима. Такая болезня даже есть, кроме шуток))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем