Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфуз

Вчера моя девушка решила устроить мне романтик. Свечи зажгла, вино купила. Даже шелковые простыни постелила. И вот увидел я все это великолепие и меня вырвало.Понервничал наверное, а она обиделась и ушла к маме. Ну в чем я виноват?
Твой Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Светлана Бурмистрова
Да что вы! Она обрадоваться должна была!
Твой ГеройВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да что вы! Она обрадоваться должна была!
СсылкаПожаловаться
Чему, тому, что я ее обблевал?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Чему, тому, что я ее обблевал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тому что не стоит больше тратиться на романтик, раз Вы такой нервный
Конffетка
Да, уж, конфуз ужасный(((
Твой ГеройВ ответ на Конffетка
Конffетка
Да, уж, конфуз ужасный(((
СсылкаПожаловаться
Я сам в шоке.
Дикая Кошка.
Не переживайте, пройдет пара дней, поговорите с ней и все образуется.
Твой ГеройВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Не переживайте, пройдет пара дней, поговорите с ней и все образуется.
СсылкаПожаловаться
Она не хочет меня слушать. В обед купил цветы и поехал к ней с повинной, но дверь открыла ее мама. Вырвала цветы у меня из рук и отлупила меня ими по лицу. Между прочим это были розы. 25 шт.
Дикая Кошка.В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Она не хочет меня слушать. В обед купил цветы и поехал к ней с повинной, но дверь открыла ее мама. Вырвала цветы у меня из рук и отлупила меня ими по лицу. Между прочим это были розы. 25 шт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого Вам досталось. Блин, ну что посоветовать. Пошлите ей смс, где напишите причину Вашей реакции. Пусть в нете посмотрит и поймет, что у некоторых людей случается такое, когда сильно переволновался человек. Она наверно просто не слышала про такое, очевидно она еще молода.
Твой ГеройВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ого Вам досталось. Блин, ну что посоветовать. Пошлите ей смс, где напишите причину Вашей реакции. Пусть в нете посмотрит и поймет, что у некоторых людей случается такое, когда сильно переволновался человек. Она наверно просто не слышала про такое, очевидно она еще молода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молода. Ей всего 35
Дикая Кошка.В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Молода. Ей всего 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 35 лет не знать таких вещей, ППЦ.
Твой ГеройВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
В 35 лет не знать таких вещей, ППЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее мать очень деспотичная женщина. Она своего мужа держит в ежовых рукавицах. И дочь свою воспитала не чуткой.
Дикая Кошка.В ответ на Твой Герой
Твой Герой
У нее мать очень деспотичная женщина. Она своего мужа держит в ежовых рукавицах. И дочь свою воспитала не чуткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа, мамаша еще ты грымза. А может ну ее, девушку? На кой она такая нужна. Да еще в придачу такую тещу, врагу не пожелаешь. Как говориться, хочешь узнать какой будет твоя невеста, посмотри на ее мать.
Твой ГеройВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Дааа, мамаша еще ты грымза. А может ну ее, девушку? На кой она такая нужна. Да еще в придачу такую тещу, врагу не пожелаешь. Как говориться, хочешь узнать какой будет твоя невеста, посмотри на ее мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я склонен к такому мнению. После обеда на работу не пошел. Все лицо исцарапано шипами от роз. Надеюсь, за выходные пройдет.
Дикая Кошка.В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Вот и я склонен к такому мнению. После обеда на работу не пошел. Все лицо исцарапано шипами от роз. Надеюсь, за выходные пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Психопатка ее мамаша, как вообще можно позволить себе такое поведение, быдло, другим словом не назовешь. Плюньте Вы на девушку, такая будет, зуб даю.

P.S. А царапины надо мазью обязательно мазать, иначе за выходные не заживет.
Твой ГеройВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Психопатка ее мамаша, как вообще можно позволить себе такое поведение, быдло, другим словом не назовешь. Плюньте Вы на девушку, такая будет, зуб даю.

P.S. А царапины надо мазью обязательно мазать, иначе за выходные не заживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ее мать всегда была эксцентричной. Но такого выпада я не ожидал)))Своего мужа то она регулярно охаживала тем, что под руку попадется.
Дикая Кошка.В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Ее мать всегда была эксцентричной. Но такого выпада я не ожидал)))Своего мужа то она регулярно охаживала тем, что под руку попадется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бедный мужик, во женушка ему досталась.
Твой ГеройВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Бедный мужик, во женушка ему досталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока она мне не жена. Официально наш брак не зарегестрирован, но она в последнее время очень настойчива в этом вопросе. Это меня крайне смущает и отпугивает.
Дикая Кошка.В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Пока она мне не жена. Официально наш брак не зарегестрирован, но она в последнее время очень настойчива в этом вопросе. Это меня крайне смущает и отпугивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я имела в виду тещеного мужа)))
Олька...Я
странная у вас реакция все-таки на романтику. но и девушка тоже нашла серьезный повод к маме уйти.
Твой ГеройВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
странная у вас реакция все-таки на романтику. но и девушка тоже нашла серьезный повод к маме уйти.
СсылкаПожаловаться
Может она брезгливая, не знаю.
Олька...ЯВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Может она брезгливая, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, но это бред из-за такого к маме бежать. это что серьезные зрелые отношения,парня вырвало,а она к маме
Твой ГеройВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
извините, но это бред из-за такого к маме бежать. это что серьезные зрелые отношения,парня вырвало,а она к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, это был всего лишь предлог. Она давно грозилась, что уйдет. А все потому, что я пока не готов на ней жениться.
Олька...ЯВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Думаю, это был всего лишь предлог. Она давно грозилась, что уйдет. А все потому, что я пока не готов на ней жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот вы и сами понимаете,что это лишь предлог. а почему не готов то?
Твой ГеройВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну вот вы и сами понимаете,что это лишь предлог. а почему не готов то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, она меня хочет использовать.
Олька...ЯВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Мне кажется, она меня хочет использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем она вас хочет использовать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем