Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфуз

Одна моя подруга в конце первого свидания, когда мужчина церемонно провожал её до подъезда, нечаянно пукнула. Как думаете, он ещё позвонит?
Изабелла полусладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Леди Дю
ЛенаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
спасибо за рецепт бисквита....торт получился отменный)
Леди ДюВ ответ на Лена
Лена
спасибо за рецепт бисквита....торт получился отменный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье )
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
спасибо за рецепт бисквита....торт получился отменный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамы, я с вас ржу))))) Подруга пукнула - спасибо за бисквит))))))
kiziВ ответ на Зануся
Зануся
Дамы, я с вас ржу))))) Подруга пукнула - спасибо за бисквит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не с того ли бисквита вспучило?))
Yanay Dreamer
хи-хи-хи... думаю зависит от его тараканов. Но вероятнее - позвонит =)
LETO
Марина СекачеваВ ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
на самом деле нет, как и отрыгивать
Марина Секачева
на самом деле нет, как и отрыгивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще этому человеку никаких радостей в жизни нет...пукать и то вредно ))
Приветик, пукни в пакетик
Надо сказать, что это она не пукнула, это кожаные трусы треснули)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Надо сказать, что это она не пукнула, это кожаные трусы треснули)
СсылкаПожаловаться
свидание со вторым мужем... сожусь в машину.. непонятный звук.. думала, что это скрип тела о кожаное сиденье.. ан нет, разъехался разрез на юбке аж до пояса... он потом до квартиры еле дошёл.. думала ахнет меня прям в подъезде))).
та самая... белая и пушистая
свидание со вторым мужем... сожусь в машину.. непонятный звук.. думала, что это скрип тела о кожаное сиденье.. ан нет, разъехался разрез на юбке аж до пояса... он потом до квартиры еле дошёл.. думала ахнет меня прям в подъезде))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, бывает и кожаное сидение странные звуки производит и кожаная обувь или бывает нет дружбы с мебелью ))) Я вот женщина внушительная, когда я подхожу к мебели, то мне она не помеха, могу не рассчитав движение легко ногой диван сдвинуть (если я стиралку бедром двигаю, то диван вообще не о чем))) или стол как нечего делать, особенно если в шубе, а люди подходят, смотрят, как это тяжеленный диван можно сдвинуть...Ну вот как объяснить, что мне преград из мебели нет )))
А бывает одежда странно лопается или на том же лифчике застежка лопнет, особенно часто все это происходит на свиданках и выглядит по дурацки, когда ещё с микроскопом присматриваются друг к другу )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сладкий Фрукт
Сладкий Фрукт
Вот-вот, бывает и кожаное сидение странные звуки производит и кожаная обувь или бывает нет дружбы с мебелью ))) Я вот женщина внушительная, когда я подхожу к мебели, то мне она не помеха, могу не рассчитав движение легко ногой диван сдвинуть (если я стиралку бедром двигаю, то диван вообще не о чем))) или стол как нечего делать, особенно если в шубе, а люди подходят, смотрят, как это тяжеленный диван можно сдвинуть...Ну вот как объяснить, что мне преград из мебели нет )))
А бывает одежда странно лопается или на том же лифчике застежка лопнет, особенно часто все это происходит на свиданках и выглядит по дурацки, когда ещё с микроскопом присматриваются друг к другу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не внушительных размеров.. но на моём пути лучше не стоять, даже стенам)).
та самая... белая и пушистая
я не внушительных размеров.. но на моём пути лучше не стоять, даже стенам)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
МариHa Ивaнoва
не темы, а прямо общественный туалет.
Это смотря как ваша подруга пукнула. если так, что кавалера в стенку вжало али на трубу кидануло - то пускай ему в реманацию апельсинки носит и извинительные минеты делает.
А ежели так, шептуна подпустила. пусть мажется до последнего - я не я, и это кошка была.
А могла ведь еще жидкого в труселя приспустить, чтобы по ногам потекло- вот тут не знаю как быть, ежели мужик не проктолог.
Наталья ВеселоваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
не темы, а прямо общественный туалет.
Это смотря как ваша подруга пукнула. если так, что кавалера в стенку вжало али на трубу кидануло - то пускай ему в реманацию апельсинки носит и извинительные минеты делает.
А ежели так, шептуна подпустила. пусть мажется до последнего - я не я, и это кошка была.
А могла ведь еще жидкого в труселя приспустить, чтобы по ногам потекло- вот тут не знаю как быть, ежели мужик не проктолог.
СсылкаПожаловаться
Типа, если мужик проктолог, то при нём и обосраццо не грех ...
МариHa ИвaнoваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Типа, если мужик проктолог, то при нём и обосраццо не грех ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как специалист для себя его можно сохранить. Но вот как ухажера?
Наталья ВеселоваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
ну как специалист для себя его можно сохранить. Но вот как ухажера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ...пусть клапана ей подтянет, а то сквозит
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ага ...пусть клапана ей подтянет, а то сквозит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно тут без пластики прямой кишке не обойтися.
ЕленаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
однозначно тут без пластики прямой кишке не обойтися.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы две дурынды....меня щас выгонит из спальни муж за хохот
такая всяВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
не темы, а прямо общественный туалет.
Это смотря как ваша подруга пукнула. если так, что кавалера в стенку вжало али на трубу кидануло - то пускай ему в реманацию апельсинки носит и извинительные минеты делает.
А ежели так, шептуна подпустила. пусть мажется до последнего - я не я, и это кошка была.
А могла ведь еще жидкого в труселя приспустить, чтобы по ногам потекло- вот тут не знаю как быть, ежели мужик не проктолог.
СсылкаПожаловаться
ржунемогу))))) так же неззя, я аж чаем брызнула на монитор от смеха (хорошо не пукнула)))))
МариHa Ивaнoва
не темы, а прямо общественный туалет.
Это смотря как ваша подруга пукнула. если так, что кавалера в стенку вжало али на трубу кидануло - то пускай ему в реманацию апельсинки носит и извинительные минеты делает.
А ежели так, шептуна подпустила. пусть мажется до последнего - я не я, и это кошка была.
А могла ведь еще жидкого в труселя приспустить, чтобы по ногам потекло- вот тут не знаю как быть, ежели мужик не проктолог.
СсылкаПожаловаться
Рыдаю:-):-):-):-)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
не темы, а прямо общественный туалет.
Это смотря как ваша подруга пукнула. если так, что кавалера в стенку вжало али на трубу кидануло - то пускай ему в реманацию апельсинки носит и извинительные минеты делает.
А ежели так, шептуна подпустила. пусть мажется до последнего - я не я, и это кошка была.
А могла ведь еще жидкого в труселя приспустить, чтобы по ногам потекло- вот тут не знаю как быть, ежели мужик не проктолог.
СсылкаПожаловаться
т.е. ты предлагаешь написать её оправдательное письмо?
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
не темы, а прямо общественный туалет.
Это смотря как ваша подруга пукнула. если так, что кавалера в стенку вжало али на трубу кидануло - то пускай ему в реманацию апельсинки носит и извинительные минеты делает.
А ежели так, шептуна подпустила. пусть мажется до последнего - я не я, и это кошка была.
А могла ведь еще жидкого в труселя приспустить, чтобы по ногам потекло- вот тут не знаю как быть, ежели мужик не проктолог.
СсылкаПожаловаться
))))
Лариса ТенкачеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
не темы, а прямо общественный туалет.
Это смотря как ваша подруга пукнула. если так, что кавалера в стенку вжало али на трубу кидануло - то пускай ему в реманацию апельсинки носит и извинительные минеты делает.
А ежели так, шептуна подпустила. пусть мажется до последнего - я не я, и это кошка была.
А могла ведь еще жидкого в труселя приспустить, чтобы по ногам потекло- вот тут не знаю как быть, ежели мужик не проктолог.
СсылкаПожаловаться
супер!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем