Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфуз!?

Везли вчера со знакомой группу деток ( по 10 лет) в кинотеатр, ехали в общественном транспорте, автобус полон народа и тут дочка знакомой громко так задает вопрос: Мам, а что такое сперма?  Немая сцена! В автобусе мертвая тишина, иногда прорываются истерические смешки. Мы смотрим друг на друга, что сказать? Как ответить? Как вести себя в подобной ситуации?
ТвОринка Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
ТвОринка МаринкаВ ответ на Ключик
Ключик
Да задали сложный вопрос Марина
СсылкаПожаловаться
Он был бы не сложный лет в 14, а сейчас не знаю с чего начать разговор!
КлючикВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Он был бы не сложный лет в 14, а сейчас не знаю с чего начать разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мальчишки, вопросов таких пока не задают
Ольга *****В ответ на Ключик
Ключик
у меня мальчишки, вопросов таких пока не задают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подключите папу-им легче будет воспринять этот разговор как мужской
МаринаВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Он был бы не сложный лет в 14, а сейчас не знаю с чего начать разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросить где она это слово услышала... Может она вообще о другом спросила...
Танцующая на волнахВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Он был бы не сложный лет в 14, а сейчас не знаю с чего начать разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, мальчикам в 14 рассказывать такое уже поздно, они уже сами знают что это и как выглядит)))
ТвОринка Маринка
Он был бы не сложный лет в 14, а сейчас не знаю с чего начать разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прохожу вчера мимо детей возраста 9-10 лети мальчики девочку спрашивают-А ты знаешь.что такое Розовый кролик? У нас в городе это сеть магазинов-секс-шопов.
так что лучше сейчас с ней на эту тему почитайте книжки или в инете найдите. Либо пацаны просветят и даже на практике всё объяснят.
Nina
Сказать, что это волшебная пыльца, от которой у взрослых появляются дети)) Папа взмахнул волшебной палочкой, образовалась пыльца и в мамином животике появился малыш)
Олеся В.В ответ на Nina
Nina
Сказать, что это волшебная пыльца, от которой у взрослых появляются дети)) Папа взмахнул волшебной палочкой, образовалась пыльца и в мамином животике появился малыш)
СсылкаПожаловаться
Попросит палочку ж волшебную показать)))
ТвОринка МаринкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Попросит палочку ж волшебную показать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа будет в шоке!
NinaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Попросит палочку ж волшебную показать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответить, что, как подрастет - увидит; если показать палочку раньше времени, то волшебство рассеется, не начавшись)
Олеся В.В ответ на Nina
Nina
Ответить, что, как подрастет - увидит; если показать палочку раньше времени, то волшебство рассеется, не начавшись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая у вас фантазия))) Буду теперь этот процесс волшебством называть, понравилось)))
NinaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Какая у вас фантазия))) Буду теперь этот процесс волшебством называть, понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ТвОринка МаринкаВ ответ на Nina
Nina
Ответить, что, как подрастет - увидит; если показать палочку раньше времени, то волшебство рассеется, не начавшись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже хихикать начинаю, буду у мужа теперь просить, чтоб показал волшебную палочку или натрахтибидохал чего-нибудь!
ТвОринка Маринка
Я уже хихикать начинаю, буду у мужа теперь просить, чтоб показал волшебную палочку или натрахтибидохал чего-нибудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он не начнет отвечать симметрично, мол, что-то давно в твой волшебный ларец не заглядывал?))
ТвОринка МаринкаВ ответ на Nina
Nina
А он не начнет отвечать симметрично, мол, что-то давно в твой волшебный ларец не заглядывал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я не возражаю! Мы можем даже спрятать палочку в ларец
Ольга *****В ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Я уже хихикать начинаю, буду у мужа теперь просить, чтоб показал волшебную палочку или натрахтибидохал чего-нибудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Мари ЦыганковаВ ответ на Nina
Nina
Ответить, что, как подрастет - увидит; если показать палочку раньше времени, то волшебство рассеется, не начавшись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Мари Цыганкова


СсылкаПожаловаться
История переписки4

ирина лаврентьеваВ ответ на Nina
Nina
Ответить, что, как подрастет - увидит; если показать палочку раньше времени, то волшебство рассеется, не начавшись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам то простите сколько лет.....такой бред несете))))
ирина лаврентьева
Вам то простите сколько лет.....такой бред несете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, если для вас это бред, то это..ваша проблема))
ЖасминВ ответ на Nina
Nina
Ответить, что, как подрастет - увидит; если показать палочку раньше времени, то волшебство рассеется, не начавшись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЖасминВ ответ на Nina
Nina
Ответить, что, как подрастет - увидит; если показать палочку раньше времени, то волшебство рассеется, не начавшись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Донскова В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Попросит палочку ж волшебную показать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дома ченибудь показать , чтоб отстал
ТвОринка МаринкаВ ответ на Nina
Nina
Сказать, что это волшебная пыльца, от которой у взрослых появляются дети)) Папа взмахнул волшебной палочкой, образовалась пыльца и в мамином животике появился малыш)
СсылкаПожаловаться
Она знает, что у пап есть семячка, которую они дают мамам, чтоб детки рождались! Это мы в 4 года уже уточняли
. Папу донимали даже, где ж у него эта семячка хранится, просила, чтоб еще одну мне дал, чтоб я ей родила кого-нибудь, еле убедили, что одна единственная семячка у папы была, нет больше! Боюсь если расскажем про сперму, опять начнется атака по поводу пополнения семейства
.
Олеся В.В ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Она знает, что у пап есть семячка, которую они дают мамам, чтоб детки рождались! Это мы в 4 года уже уточняли
. Папу донимали даже, где ж у него эта семячка хранится, просила, чтоб еще одну мне дал, чтоб я ей родила кого-нибудь, еле убедили, что одна единственная семячка у папы была, нет больше! Боюсь если расскажем про сперму, опять начнется атака по поводу пополнения семейства
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется пора правду рассказывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем