Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфуз!?

Везли вчера со знакомой группу деток ( по 10 лет) в кинотеатр, ехали в общественном транспорте, автобус полон народа и тут дочка знакомой громко так задает вопрос: Мам, а что такое сперма?  Немая сцена! В автобусе мертвая тишина, иногда прорываются истерические смешки. Мы смотрим друг на друга, что сказать? Как ответить? Как вести себя в подобной ситуации?
ТвОринка Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
ТвОринка Маринка
Так и моя теперь заинтересовалась, обещала ей, что поговорим на эту тему.Как объяснить, мне кажется она еще такая маленькая у меня!
Анжела ВиктороваВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Так и моя теперь заинтересовалась, обещала ей, что поговорим на эту тему.Как объяснить, мне кажется она еще такая маленькая у меня!
СсылкаПожаловаться
ну 10 лет - это не так уж и мало! у них уже в 10 лет грудь начинает расти)
Анжела Викторова
ну 10 лет - это не так уж и мало! у них уже в 10 лет грудь начинает расти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у всех грудь начинает расти в 10 лет, в основном у южных народностей, и кд примерно в это же время начинаются, половое созревание называется;)
МаринаВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Так и моя теперь заинтересовалась, обещала ей, что поговорим на эту тему.Как объяснить, мне кажется она еще такая маленькая у меня!
СсылкаПожаловаться
Поверьте она знает ответ на вопрос, в начальной школе происходит активный обмен информации, кто-то что-то приносит от старших братьев и сестер. Но даже если она не знает, то лучше сказать правду т.к ей это вскоре объяснят, а Вы со своими детскими отговорками окажетесь не в авторитете.
Наталья ВолченкоВ ответ на Марина
Марина
Поверьте она знает ответ на вопрос, в начальной школе происходит активный обмен информации, кто-то что-то приносит от старших братьев и сестер. Но даже если она не знает, то лучше сказать правду т.к ей это вскоре объяснят, а Вы со своими детскими отговорками окажетесь не в авторитете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...правду...ей и всему автобусу...
ТвОринка Маринка
Так и моя теперь заинтересовалась, обещала ей, что поговорим на эту тему.Как объяснить, мне кажется она еще такая маленькая у меня!
СсылкаПожаловаться
в 10 лет мне родители дали хорошую книжку, которая объясняла все технические вопросы))) потом всем однокласникам давала почитать ))) (физиология, названия, половые органы как в учебнике анатомии примерно и т. п. ничего лишнего)
Комментарий удален.Почему?
Нина ЛаюкВ ответ на Анатолий Игоревич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



Абдрахманова АльбинаВ ответ на Анатолий Игоревич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



Сергей В ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Так и моя теперь заинтересовалась, обещала ей, что поговорим на эту тему.Как объяснить, мне кажется она еще такая маленькая у меня!
СсылкаПожаловаться
Ребенка нужно в такой ситуации отвлечь на что-то другое. Если он проявляет настойчивость, сказать, что он получит ответ позже, не сейчас.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Сергей
Сергей
Ребенка нужно в такой ситуации отвлечь на что-то другое. Если он проявляет настойчивость, сказать, что он получит ответ позже, не сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. Только хотела написать такое же ))
Сергей В ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Так и моя теперь заинтересовалась, обещала ей, что поговорим на эту тему.Как объяснить, мне кажется она еще такая маленькая у меня!
СсылкаПожаловаться
Почему я, мужлан, имею представление о воспитании, а вы, мамаша, не имеете? За 9 месяцев можно почитать книжицы о воспитании?
Avrora В ответ на Сергей
Сергей
Почему я, мужлан, имею представление о воспитании, а вы, мамаша, не имеете? За 9 месяцев можно почитать книжицы о воспитании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 9 месяцев + 10 лет! :))
Илья ГетьманВ ответ на Сергей
Сергей
Почему я, мужлан, имею представление о воспитании, а вы, мамаша, не имеете? За 9 месяцев можно почитать книжицы о воспитании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное потому-что девочки ( дочери ) такие вопросы задают мамам. а не папам
ОтветчикВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Наверное потому-что девочки ( дочери ) такие вопросы задают мамам. а не папам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я у папы спросила. Что со мной не так?
МарТaВ ответ на Сергей
Сергей
Почему я, мужлан, имею представление о воспитании, а вы, мамаша, не имеете? За 9 месяцев можно почитать книжицы о воспитании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потомучто у вас были хорошие родители, а у нее нет

?
Мария
не ездить в общественном транспорте в любом случае
ТвОринка МаринкаВ ответ на Мария
Мария
не ездить в общественном транспорте в любом случае
СсылкаПожаловаться
Семь человек в машину не посадишь!
ТвОринка Маринка
Семь человек в машину не посадишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посадите в 2
ТвОринка МаринкаВ ответ на Мария
Мария
посадите в 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, если б было две машины под рукой мы бы так и поступили, будний день все в основном на работе, а мы на общественных началах собрали детей и повезли в кино!
ТвОринка Маринка
Вы знаете, если б было две машины под рукой мы бы так и поступили, будний день все в основном на работе, а мы на общественных началах собрали детей и повезли в кино!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
героически)
АнтонВ ответ на Мария
Мария
героически)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что?Западло в транспорте-то ездить?
Или у вас просто менструация?
Marina MarinaВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Вы знаете, если б было две машины под рукой мы бы так и поступили, будний день все в основном на работе, а мы на общественных началах собрали детей и повезли в кино!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимание. Не на вопрос , не на коментарии, здесь люди прибабахнутые на вопрос отвечают.
Илья ГетьманВ ответ на Marina Marina
Marina Marina
Не обращайте внимание. Не на вопрос , не на коментарии, здесь люди прибабахнутые на вопрос отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буря в стакане. Из вариантов- мы сейчас выйдем. на нашей остановке. и я ( мама ) тебе все обьясню
Наталия ДонецкаяВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Вы знаете, если б было две машины под рукой мы бы так и поступили, будний день все в основном на работе, а мы на общественных началах собрали детей и повезли в кино!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


а вот тех, кто не умеет себя вести в ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ больше в кино не поведут!
В общественном транспорте едут разные люди, кьто-то устал, кто-то пожилой. НУЖНО воспитать ребенка что бы в ДЕСЯТЬ ет не мешал окружающим своими громкими вопросами. А потерпел с вопросами до подходящего места.
Мне не жаль эту маманю, которую оконфузила собственная дочь. Думаю, этот вопрос был задан на спор или на "слабО" с другими детьми...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем