Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфуз...!!

Девчонки,что делать..???Я разведенна,есть дочка,мне 38.После развода прошло пять лет,были знакомства,но серьезно никого не рассматривала,не хотелось,и не рвалась.И вот я встретила ЕГО,Симпатичный,чуток постарше меня,высокий,спортивный,на недостаток денег не жалуется,к ребенку относится хорошо.Несколько месяцев встречались,до постели дело не доходило.И вот вчера дошло...и когда надо было осуществлять процесс,я увидела,нет...я даже с трудом рассмотрела его "друга"....девоньки.я даже не поняла что произошло и было ли во мне что-нибудь..там см 6.не больше...После того,как что то произошло,чего я совершенно не ощутила,он спросил,было ли мне хорошо.Я не дура,и естественно в жизни бы не сказала дурного,поэтому улыбнулась,сказала что он лучший и быстро смоталась...Сегодня он приехал с огромным букетом цетов и позвал замуж,я попросила время подумать ...Ну вот что делать...хороший очень человек,к ребенку хорошо относиться,деньгами очень помогает,но выйти замуж за него-это получить морально все(ну наверное,хотя я абсолютно не идиализирую),но физически до конца своих дней обречь себя на отсутствие половой жизни при том что мужик будет под боком??ААААА...там такооооооооой маленький..........я даже никогда и не думала,что такое вообще может быть.....Что то мне и стыдно,и горько,и обидно,и смешно одновременно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Самая Меркантильная
а как надо - отсосать на первом свидании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, год подождать до свадьбы
Самая МеркантильнаяВ ответ на Izolda
Izolda
нет, год подождать до свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если всех устраивает, чего бы нет? откуда такое желание быстрее ноги раздвинуть?
Самая Меркантильная
а как надо - отсосать на первом свидании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бы не дался )))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он бы не дался )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто б его спросил)))
Самая Меркантильная
кто б его спросил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... утро перестает быть томным...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хм... утро перестает быть томным...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, а чо, говорят же не стесняться )))
Самая Меркантильная
ну, а чо, говорят же не стесняться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят.. Ещё скажи "На заборах пишут" )) На деле-то .. попробуй предложи )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Говорят.. Ещё скажи "На заборах пишут" )) На деле-то .. попробуй предложи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не на заборе, а тута, на форуме
Самая Меркантильная
не на заборе, а тута, на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На форуме одна ИИ чего стоила с её 40-ка минуткой ..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На форуме одна ИИ чего стоила с её 40-ка минуткой ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чот давно ее не видно
Самая Меркантильная
чот давно ее не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И это надо заметить.. и отметить )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И это надо заметить.. и отметить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Рэм Ⓡ
Любой недостаток рождает комплексы. А комплексы могут вылиться в любое проявление. Например, потом он будет ревновать как бешеный (боясь, что начнете шляться). Подумайте об этом.
Любовь
Смотря что кому нужно от жизни, для меня такой просто не мужик, а баба.
Машка
мдааа, бывает такой конфуз((((( секс тоже не маловажная сторона жизни все же... пока точно не определилась, но возможно большая и добрая душа и сердце, лучше, чем большой чл...н... а у них он никак не увеличивается? может игрушки какие попробовать?)
наталья кузина
Выбор есть всегда...И грустно и смешно...Это жизнь со своими сюрпризами....Возможно не стоит сразу принимать решение...мотивировать свою нерешительность хотя неудачным предыдущим браком... Вполне вероятно,что он один в таком возрасте именно по Этой причине...Что для Вас важнее? Думайте сами, решайте сами...
Izolda
секс - это основа для отношений, если он плохой, ничего из отношений не получится. а у мужика наверняка куча подводных камней найдётся со временем, поначалу все замечательные
Юлия Юлия
конечно,троль,но отвечу. милые дамы,да,что ж Вы помешались на членах! ну,мал,узок,быстр...купите хороший вибратор! и будьте счастливы! если муж не успел довести,пусть "вибродруг" поможет.мужу покажите,расскажите,его это заведет,это как один из видов разнообразить секс. муж будет только рад!!!!
Юлия Юлия
на всех больших членов не напастись
Наталья Просветова
Я так не знаю. Вроде такого не бывает. А как. может эрекция плохая или хорошая.но такой размер. А так наверно. не надо выходить замуж
таша таша
Об чём речь?
Юлия ЮлияВ ответ на таша таша
таша таша
Об чём речь?
СсылкаПожаловаться
пися маленькая у хахаля
Наталья Лесниковская
Ну если он вам ооочень нравитесь..поживите с ним...зачем замуж-то сразу. Если сложится что найдёте альтернативу, как проблему решить, и в жизни он надёжный человек..попробовать можно.
shakina
Алё, вам 38? Скоро у всех ваших женихов будет такой орудие. Возраст..... Берите, что дают. Не ковыряйтесь. Если вам нужен друг, поддержка, то он же это дает? А для секса мужа не ищут. Для этого залётных хватает.
Лена Ромашкина
Я не верю что бывает 6 см???
6 см это уже в максимально возбужденном состоянии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем