Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфуз...!!

Девчонки,что делать..???Я разведенна,есть дочка,мне 38.После развода прошло пять лет,были знакомства,но серьезно никого не рассматривала,не хотелось,и не рвалась.И вот я встретила ЕГО,Симпатичный,чуток постарше меня,высокий,спортивный,на недостаток денег не жалуется,к ребенку относится хорошо.Несколько месяцев встречались,до постели дело не доходило.И вот вчера дошло...и когда надо было осуществлять процесс,я увидела,нет...я даже с трудом рассмотрела его "друга"....девоньки.я даже не поняла что произошло и было ли во мне что-нибудь..там см 6.не больше...После того,как что то произошло,чего я совершенно не ощутила,он спросил,было ли мне хорошо.Я не дура,и естественно в жизни бы не сказала дурного,поэтому улыбнулась,сказала что он лучший и быстро смоталась...Сегодня он приехал с огромным букетом цетов и позвал замуж,я попросила время подумать ...Ну вот что делать...хороший очень человек,к ребенку хорошо относиться,деньгами очень помогает,но выйти замуж за него-это получить морально все(ну наверное,хотя я абсолютно не идиализирую),но физически до конца своих дней обречь себя на отсутствие половой жизни при том что мужик будет под боком??ААААА...там такооооооооой маленький..........я даже никогда и не думала,что такое вообще может быть.....Что то мне и стыдно,и горько,и обидно,и смешно одновременно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Абсолютное Зло
Протез ему купите и наслаждайтесь жизнью.
Любовь Лисовская
Вот... А то вы подумали, что он только вас ждал!!!! Хорошего вмиг подбирают!
Аннета Ананьева
Если вас не понравилось с ним..зачем выходить замуж, только потому что он положительный. Будете каждую ночь психовать от неуловлетворенности?
ZaraZa
Нет. Без хорошего секса брак становится бракованным.
Жуть Скверная
К чему эти встречи на несколько месяцев?
МаришкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
К чему эти встречи на несколько месяцев?
СсылкаПожаловаться
Он ее морально готовил))
Жуть СквернаяВ ответ на Маришка
Маришка
Он ее морально готовил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ним то все понятно, он свою проблему знает, вот и откладывая, как мог. А она то что? Вообще себе представить не могу, чтоб будучи взрослой женщиной, за ручку с мужиком несколько месяцев ходить...
МаришкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
С ним то все понятно, он свою проблему знает, вот и откладывая, как мог. А она то что? Вообще себе представить не могу, чтоб будучи взрослой женщиной, за ручку с мужиком несколько месяцев ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, мысль уже должна была мелькнуть что что то не так, это не неделя а месяцы.
amoremioВ ответ на Маришка
Маришка
Он ее морально готовил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сам морально готовился))))
Наталья
Сейчас Ник Валуев прочитает и скажет: Я же говорил! Всем женщинам только член и нужен)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
Сейчас Ник Валуев прочитает и скажет: Я же говорил! Всем женщинам только член и нужен)))))
СсылкаПожаловаться
Читая форум, создается именно такое впечатление)))
Лариса БатмановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Читая форум, создается именно такое впечатление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Р.В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Читая форум, создается именно такое впечатление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс- основа брака.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Секс- основа брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс - это лишь одна из составляющих брака. Но не ее основа.
Татьяна Р.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Секс - это лишь одна из составляющих брака. Но не ее основа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда сочетайтесь браком с представителем своего пола))))!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Тогда сочетайтесь браком с представителем своего пола))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень смешно


Вообще-то, милочка, я - гетеро!!!
Татьяна Р.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Очень смешно


Вообще-то, милочка, я - гетеро!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы и ответили на вопрос что такое секс в браке- это базовый принцип. Естественно есть и надстройка. Это как дом-секс-фундамент, остальные качества человека- стены и крыша. Без стен и крыши жить на фундаменте невозможно. Но вынь фундамент и рухнет все, как бы ни были хороши стены и крыша.
Аннета АнаньеваВ ответ на Наталья
Наталья
Сейчас Ник Валуев прочитает и скажет: Я же говорил! Всем женщинам только член и нужен)))))
СсылкаПожаловаться
Еще как нужен :)
Наталья Леонова
Бесплатных пирожных не бывает. Зато сразу замуж позвал. За тактичность.
Аннета АнаньеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Бесплатных пирожных не бывает. Зато сразу замуж позвал. За тактичность.
СсылкаПожаловаться
Другие отказались замуж выходить:)
Iris
У меня недавно тоже такой попался, все спрашивал "не больно, тебе хорошо". А я тоже не поняла, поелозил, а было. не было... Был уверен, что я должна пищать от восторга. Сказала, как есть. Что хочу настоящего секса. Обиделся, начал бубнить, что всем бабам нужен зверь, а ласковый никому не нужен. Понимаю, он не виноват, что таким родился, точнее с таким. Но и я не виновата.
Карри
Я бы выбрала мужика...
Но, подвела бы его к тому, что очччень люблю секс-шопы с из разнообразным ассортиментом)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Карри
Карри
Я бы выбрала мужика...
Но, подвела бы его к тому, что очччень люблю секс-шопы с из разнообразным ассортиментом)))
СсылкаПожаловаться
Все правильно! На каждый товар - свой покупатель!
IrisВ ответ на Карри
Карри
Я бы выбрала мужика...
Но, подвела бы его к тому, что очччень люблю секс-шопы с из разнообразным ассортиментом)))
СсылкаПожаловаться
Не всем подходят заменители. Мне например, в качестве игры - да. А для нормального секса предпочитаю хороший "натуральный" инструмент.
КарриВ ответ на Iris
Iris
Не всем подходят заменители. Мне например, в качестве игры - да. А для нормального секса предпочитаю хороший "натуральный" инструмент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в идеале...натур продукт хорош и это не обсуждается.
Но встретить мужика, который тебя любит и ребенка принимает и финансово поддерживает, то стоит чуток пересмотреть приоритеты.
Если у парня маленький член, он об этом знает....просто ведет свою игру в нормальность. И по-любому. должен как-то компенсировать свой недостаток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем