Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфуз

Друг 22 года.Встречался с девушкой почти год и та забеременела.Плакался,все на свете проклинал,но что делать,пришлось жениться и сьехаться(живут у родителей друга).Через неделю у девушки случился выкидыш(на 1 месяце,как оказалось).И смешно и грустно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Дарья Кошка
Так уж прямо и женился за месяц, не выдумывайте.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, а там и месячные пошли)))
Светлана Сми.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так уж прямо и женился за месяц, не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
Аноним не знает, на каком сроке реально установить факт беременности, аноним не знает, сколько составляет срок ожидания после подачи заявления и не знает, что банкет и прочее заказывают заблаговременно.
Лишь бы что написать. ))))
Светлана Сми.
Аноним не знает, на каком сроке реально установить факт беременности, аноним не знает, сколько составляет срок ожидания после подачи заявления и не знает, что банкет и прочее заказывают заблаговременно.
Лишь бы что написать. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читайте внимательнее, там сарказм. Аноним, как я поняла, знает)))) А вот парень лошок, его развели, а он повелся. Залетела уже "будучи беременной";)))
Светлана Сми.
Аноним не знает, на каком сроке реально установить факт беременности, аноним не знает, сколько составляет срок ожидания после подачи заявления и не знает, что банкет и прочее заказывают заблаговременно.
Лишь бы что написать. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Вы правы, не знает)))) Прошу прощения, я прочла комменты анонимские ниже)))
Светлана Сми.В ответ на irinka
irinka
Не, Вы правы, не знает)))) Прошу прощения, я прочла комменты анонимские ниже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь часто создают темы-вбросы, с разной чушью. И ещё нередки тролльные, бывает, что и на эмоции сильные людей разводят. То про болезни страшные пишут, то про другие серьёзные ситуации. Не торопитесь в них отвечать, перепроверяйте.
Светлана Сми.
Здесь часто создают темы-вбросы, с разной чушью. И ещё нередки тролльные, бывает, что и на эмоции сильные людей разводят. То про болезни страшные пишут, то про другие серьёзные ситуации. Не торопитесь в них отвечать, перепроверяйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто такая ситуация до боли знакомая. У меня знакомая так же замуж вышла, а родила только через 10 месяцев после росписи)))
Дарья КошкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Аноним не знает, на каком сроке реально установить факт беременности, аноним не знает, сколько составляет срок ожидания после подачи заявления и не знает, что банкет и прочее заказывают заблаговременно.
Лишь бы что написать. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойка анониму за непродуманное сочинение
))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Аноним не знает, на каком сроке реально установить факт беременности, аноним не знает, сколько составляет срок ожидания после подачи заявления и не знает, что банкет и прочее заказывают заблаговременно.
Лишь бы что написать. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при беременности срок в загсе три дня.
Любовь Пяткова
Как-то быренько оне обернулись... Прям как в сказке.
Первого мужа приятель тож так женился. но у них почему-то на свадебный процесс поболе времени ушло.
В общем, врать нехорошо.
Constellation Chariot
Поспешишь - людей насмешишь )
Аноним
За месяц не успеть свадьбу сыграть?о чем речь вообще?
1В ответ на Аноним
Аноним
За месяц не успеть свадьбу сыграть?о чем речь вообще?
СсылкаПожаловаться
а завление в загс за сколько по вашему подают? или у них роспись в первый день задержки?
АнонимВ ответ на 1
1
а завление в загс за сколько по вашему подают? или у них роспись в первый день задержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю какие там задержки.
Снять ресторан ,расписаться.Делов то.
1В ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю какие там задержки.
Снять ресторан ,расписаться.Делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы вообще нифига не знаете. так что не тема, а гон какой то....
МаринаВ ответ на 1
1
так вы вообще нифига не знаете. так что не тема, а гон какой то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При беременности неветы сроки при подаче заявления другие... От одной до двух недель расписывают.
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
При беременности неветы сроки при подаче заявления другие... От одной до двух недель расписывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну даже если и так. Про беременность можно только по задержке узнать, а это еще три недели. Тролльная тема очередная
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну даже если и так. Про беременность можно только по задержке узнать, а это еще три недели. Тролльная тема очередная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ясно.. Я повелась))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну даже если и так. Про беременность можно только по задержке узнать, а это еще три недели. Тролльная тема очередная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про беременность можно узнать на первой неделе.Здравствуйте.
1В ответ на Аноним
Аноним
Про беременность можно узнать на первой неделе.Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как??
АнонимВ ответ на 1
1
И как??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рвота,мочеиспускание и тп...
1В ответ на Аноним
Аноним
Рвота,мочеиспускание и тп...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совсем куку??
АнонимВ ответ на 1
1
Совсем куку??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интернет почитай девочка.Ты вообще че понимаешь то а?
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Интернет почитай девочка.Ты вообще че понимаешь то а?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И правда шта, че мы вообще понимаем? Не рожали ж никто... ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем