Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфуз 2

Я развелась и через некоторое время встретила мужчину. Красивого, обеспеченного, к моим детям относился хорошо, дарил подарки, небольшой размер восполнял нежностью и разнообразными ласками.  Вышла за него замуж. Оказался верным мужем, хозяйственным, несмотря на занимаемую высокую должность, все делает по дому и по хозяйству, потому что ему не нравится бездельничать(его слова). Вырастили моих детей, сейчас дом -полная чаша, он на пенсии но средств хватает, ни в чем себе не отказываем, путешествуем не по разу за год, такой же ласковый.  Да, в сравнении с бывшими его размер скромнее, но он же не виноват. А Вы бы вышли за такого, как я в своё время? Или продолжали бы поиски, будучи РС2П?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Аноним
небольшой это см 12
)))
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
небольшой это см 12
)))
СсылкаПожаловаться
Было 6 в прошлом посте
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Было 6 в прошлом посте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с ней аналогичная ситуация, но я вышла замуж за такого, со скромным, на мой взгляд.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас с ней аналогичная ситуация, но я вышла замуж за такого, со скромным, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бЭ 6 и 12-большая разница)))
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
небольшой это см 12
)))
СсылкаПожаловаться
Глубина вагины 12 см, так что достаточно.
АнонимВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Глубина вагины 12 см, так что достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, достаточно.
Правильно боятся мужчины бывших партнеров: боятся проиграть в сравнении. В сравнении 12 маловато..
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Да, достаточно.
Правильно боятся мужчины бывших партнеров: боятся проиграть в сравнении. В сравнении 12 маловато..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому маловато, а кому и как-раз))) женщины-то разные))
Машка
а на сколоко скромен? совсем, совсем?((( ща нет, не вышла бы... мот лет в 60)))))))) тада ни вопрос)))))))
☆☆☆В ответ на Машка
Машка
а на сколоко скромен? совсем, совсем?((( ща нет, не вышла бы... мот лет в 60)))))))) тада ни вопрос)))))))
СсылкаПожаловаться
Да,в 60 ради дружбы,и то если бы человек подходил,а не за его мат.блага
☆☆☆
Хорошая работа у самой,без материальных проблем,так зачем мне продаваться за его заработки,если его маленький "аспект" все же меня не устраивает?!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Marina
Комментарий удален.Почему?
не всем повезло, как Вам, Марина.))
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
не всем повезло, как Вам, Марина.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про себя ничего не написАла. А 12 см, Вы измеряли? А "конфуз" с 6-ю см, тоже получился путем измерений? "Постой, повернись, измеряю, не двигайся, то больше /меньше (та куда ж еще меньше?))) получается)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Я про себя ничего не написАла. А 12 см, Вы измеряли? А "конфуз" с 6-ю см, тоже получился путем измерений? "Постой, повернись, измеряю, не двигайся, то больше /меньше (та куда ж еще меньше?))) получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не измеряла. Обидится ещё..Это на глазок.
Аноним
Не ревнивый нисколько, очень уверенный в себе..
Любушка Стрижова
12 см не 6 и видимо Вам действительно повезло.Встретили прекрасного человека,хорошего семьянина.
Мary Tigr
мужик, не ври, не был ты замужем!
Анна Самохина
Мне кажется, все вопросы с размером можно легко решить, не вижу особой проблемы....
Татьяна Иванова
Фаллопластика вам в помощь.
Наталья Просветова
А мне никто не предлагает замуж. А так - выщла бы. В близости важно достичь оргазма.если это происходит- то все хорошо. если нет- то тогда сложно. плохо себя чувствуешь и все начинает болеть.
Плохая девочка
и чего людям все не хватает ?) любит же , детей ваших вырастил , сами же говорите ,свое маленькое пополняет ласками , нежностью , да еще и верный муж , радуйтесь, за всеми х..ми не угонишься, и надо ли ?
Natali Fomenko
главное не размер
Лена Ромашкина
РС2П что это значит?
Мимоза ЛистоваВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
РС2П что это значит?
СсылкаПожаловаться
Разведенка с двумя прицепами..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем