Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфуз на новогоднем детском утреннике у вас был?

Деда Мороза  дети  разоблачили, обнаружили под бородой,  дамскую кофточку   заведующей Натальи Игоревны.  Перестали читать стихи, подумали что подарков   им не дождаться.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Тутовый Шелкопряд
не рано для утренников?
Тутовый Шелкопряд
не рано для утренников?
СсылкаПожаловаться
Самое то. Наряды девченкам шить, мальчишкам тоже надо костюмчик .
Элла
Они ее раздели что ли,какой нынче дать ушлый пошел.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Они ее раздели что ли,какой нынче дать ушлый пошел.
СсылкаПожаловаться
Деть*
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Деть*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оговорочка по Фрейду.)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
оговорочка по Фрейду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))
Мисс Вселенная
Не, мои так не беспределят)))
КлючикВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Не, мои так не беспределят)))
СсылкаПожаловаться
Ваши смирные детки?
Джессика Альба
Наталье Игоревне следовало, кроме бороды, шубу морозовскую надевать...
Джессика Альба
Наталье Игоревне следовало, кроме бороды, шубу морозовскую надевать...
СсылкаПожаловаться
Наталье Игоревне, как педагогу со стажем, следовало бы умело обыграть ситьюэйшн и как-то выкрутиться, типа Дед заболел, или олени убежали. И настроить детей на дальнейший плодотворный утренник. Спектакли же они смотрят обычные, знают ведь, что всякие зайчики - это люди в костюмах. Ну и тут ниче страшного. Рассказали бы стихи и получили подарки.
КлючикВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Наталье Игоревне следовало, кроме бороды, шубу морозовскую надевать...
СсылкаПожаловаться
Жарковато стало, вернюю пуговку не застегнула.а борода маненько отклеилась
белочка
детки то наверно выпимши и им лет по 16 если сразу под бороду заглядывают и как тогда со снегуркой поступили
КлючикВ ответ на белочка
белочка
детки то наверно выпимши и им лет по 16 если сразу под бороду заглядывают и как тогда со снегуркой поступили
СсылкаПожаловаться
Не успели выпить, ни чаю , ни соку.
Александр
бряхня и выдумки..
КлючикВ ответ на Александр
Александр
бряхня и выдумки..
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам
Мисска
пора прекращать дурить детям головы. так и сказать, что персонаж вымышленный, играют его артисты больших и малых академических театров
Beershevait
Сынулик,когда-то узнал свою воспитательницу в ДМ,как ни странно это не подорвало его веру в ДМ еще лет до 8))))
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сынулик,когда-то узнал свою воспитательницу в ДМ,как ни странно это не подорвало его веру в ДМ еще лет до 8))))
СсылкаПожаловаться

BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аласка Бела
Детки сильно ушлые.
А как они, интересно, кофточку Натальи
Игоревны под кафтаном обнаружили?
КлючикВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Детки сильно ушлые.
А как они, интересно, кофточку Натальи
Игоревны под кафтаном обнаружили?
СсылкаПожаловаться
Борода ДМ немного отклеилась.
Жуть Скверная
Моему ребенку скоро годик и у меня нет желание в нем развивать веру в деда мороза.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Моему ребенку скоро годик и у меня нет желание в нем развивать веру в деда мороза.
СсылкаПожаловаться
Да, может и правда сразу объяснить, что это сказка к нам приходит? А подарки родители делают? Чтобы потом разочарований не было.
Жуть СквернаяВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Да, может и правда сразу объяснить, что это сказка к нам приходит? А подарки родители делают? Чтобы потом разочарований не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто очень земной человек, и все эти сказки для меня чужды. У нас папа настоящий дед мороз, пусть лучше сын знает, что папа хороший, чем как то мифический дед.
София СинюгинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я просто очень земной человек, и все эти сказки для меня чужды. У нас папа настоящий дед мороз, пусть лучше сын знает, что папа хороший, чем как то мифический дед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, у меня на работе коллега рассказывал, попросил сынишка планшет (ну или что не помню)) на новый год)) Он говорит, дескать, дорого, может, ты другое что-то хочешь)) Он на отца смотрит и говорит, а ты причем, ты деду морозу передай )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем