Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфуз с возрастом

Сейчас гуляла в парке, встретила коллегу, ей лет 30-32, она гуляла с дамой постарше. И надо мне было ляпнуть: мама твоя? Прям, как фильме "Брат", когда главный герой на концерте Наутилуса с дамой сердца стоял и к нему подошла его наркоманская подружка и спросила: мама твоя?
И все бы ничего, но коллега говорит: нет, сестра мужа (муж у нее намного старше ее я знаю). Потом я пригляделась - женщина вроде на маму не тянет, ей на вид 46-48 (на самом деле может и меньше). И, вроде, даже далеко не мама для коллеги. Но я уже ляпнула. Теперь сижу переживаю: что я за дура, ну кто меня за язык тянул? Попала в дурацкую ситуацию с этим возрастом и женщине неприятно стало, что я ее за маму приняла.
... ибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Aya Pon
бываит
Владимир Кургузов
чего только не понапридумывают
Vikki
"Язык мой - враг мой"
Татьяна Донскова
не переживайте,стимул тетке подкинули
Маришка
Вам с ней детей не крестить. А ей повод лучше выглядеть.))
... ибоВ ответ на Маришка
Маришка
Вам с ней детей не крестить. А ей повод лучше выглядеть.))
СсылкаПожаловаться
Да, в принципе она нормально выглядит, я наоборот подумала, что у коллеги мама так хорошо выглядит. Но это все так быстро произошло, все эти мысли очень быстро мелькнули и в итоге я выдала. Неудобно прям.
МаришкаВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, в принципе она нормально выглядит, я наоборот подумала, что у коллеги мама так хорошо выглядит. Но это все так быстро произошло, все эти мысли очень быстро мелькнули и в итоге я выдала. Неудобно прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно вы ее никогда в жизни больше не увидите так что не переживайте. А в следующий раз подумайте прежде чем сказать.))
... ибоВ ответ на Маришка
Маришка
Возможно вы ее никогда в жизни больше не увидите так что не переживайте. А в следующий раз подумайте прежде чем сказать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, в том и дело, что, вроде, обычно думаю, а тут - ляпнула. Это специально обсудить решила, чтобы впредь следить за базаром ))
Наталья Кириченко
Мож вы ее наоборот вдохновите себя изменить)))
Боярыня Морозова
Не надо себя есть!
Все случилось и забылось.
Белоснежная снежинка
Ой,да и ладно.На фитнес запишется-делов то.Если обиделась-сама дура.
Дарья Кошка
Они забыли давно, а вы всё мусолите ситуацию. Ну, могли бы сказать, что внешне чем-то похожи, да и проехали.
Дарья Кошка
Они забыли давно, а вы всё мусолите ситуацию. Ну, могли бы сказать, что внешне чем-то похожи, да и проехали.
СсылкаПожаловаться
Я побыстрее убежала, но она что-то такое сказала, типа: спасибо за комплимент, короче - неудобно.
Мне неудобно, что я так ступила.
Дарья КошкаВ ответ на ... ибо
... ибо
Я побыстрее убежала, но она что-то такое сказала, типа: спасибо за комплимент, короче - неудобно.
Мне неудобно, что я так ступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и правда комплимент вышел, и вы ей польстили? Вы же не в курсе, сколько её на самом деле лет.
Дарья Кошка
А может и правда комплимент вышел, и вы ей польстили? Вы же не в курсе, сколько её на самом деле лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дай бог, если так
... ибо
Сижу сейчас сама себя утешаю: не фиг за мужиков старше себя выходить, я ещё мужа ее не видела, тоже ляпнула бы что-нибудь такое: папа твой?
VikkiВ ответ на ... ибо
... ибо
Сижу сейчас сама себя утешаю: не фиг за мужиков старше себя выходить, я ещё мужа ее не видела, тоже ляпнула бы что-нибудь такое: папа твой?
СсылкаПожаловаться
Многие люди бывают бестактны, им бы чуточку тактичности. Перед тем, как спросить о таком в лоб, попробуйте представить себя на этом месте))
... ибоВ ответ на Vikki
Vikki
Многие люди бывают бестактны, им бы чуточку тактичности. Перед тем, как спросить о таком в лоб, попробуйте представить себя на этом месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, я и переживаю об этом. Как вырвалось, ума не приложу?! Вылетели слова просто, мне-то вообще всё равно кто с ней гуляет: мама, сестра, подруга.
Вопрос для связки слов просто получился, из серии - о погоде.
Солнечный слон
У меня тоже была ситуевина - знакомый женился, я их встретила в парке, познакомил. Потом спрашиваю - большая разница в возрасте? Он - что так заметно? 7 лет... Я то думала она его старше, оказалось наоборот... неудобно было..
Ёрик
не ходите в парк, откажитесь от прогулок около детских садиков, не посещайте супермаркетов и салонов-парикмахерских, увольтесь с работы, на улице смотреть только строго перед собой или в пол. в лифт не входить. жить на первом этаже, ходить не через подъезд а лазать в окно, утопить мобилу в стакане с водой - может быть эти простые рекомендации помогут вам не попадать в такие невероятно ужасные трагические не перносимые ситуации
... ибоВ ответ на Ёрик
Ёрик
не ходите в парк, откажитесь от прогулок около детских садиков, не посещайте супермаркетов и салонов-парикмахерских, увольтесь с работы, на улице смотреть только строго перед собой или в пол. в лифт не входить. жить на первом этаже, ходить не через подъезд а лазать в окно, утопить мобилу в стакане с водой - может быть эти простые рекомендации помогут вам не попадать в такие невероятно ужасные трагические не перносимые ситуации
СсылкаПожаловаться

, немного утешили, спасибо!
ЁрикВ ответ на ... ибо
... ибо

, немного утешили, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то я так ругаюсь
Солнечный слонВ ответ на Ёрик
Ёрик
не ходите в парк, откажитесь от прогулок около детских садиков, не посещайте супермаркетов и салонов-парикмахерских, увольтесь с работы, на улице смотреть только строго перед собой или в пол. в лифт не входить. жить на первом этаже, ходить не через подъезд а лазать в окно, утопить мобилу в стакане с водой - может быть эти простые рекомендации помогут вам не попадать в такие невероятно ужасные трагические не перносимые ситуации
СсылкаПожаловаться
А самое главное - не думать ни в кое случае!!!))
Лоркин
Перестань самоедничать. Ну с кем не бывает?
Ксения
Ну а кто виноват, шо она выглядит мамой 30-летней женщины?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем