Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфузы в жизни

какие у вас были конфузы в жизни или может быть с парнем? я помню ели с парнем бомжпакеты и я чихнула и у меня из носа и рта полетела вермишель )))))) мне было не много не себе)))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Надеюсь он тебя послал после этого?!!
СсылкаПожаловаться
не) но сейчас мы не вместе))))
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
не) но сейчас мы не вместе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послал!
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Послал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тебе лучше знать) а тебя с жопой целлюлитной посылают? расскажи интересно )
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну тебе лучше знать) а тебя с жопой целлюлитной посылают? расскажи интересно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууууу... Унылая
MEL DOU
Помню мой парень еще в молодости мне говорит возьми эту копейку и спрячь у себя в одежде где удобно ,а я буду искать одуванчиом как антенной ,ну я спрятала тщательно в карман ,он типа поискал и говорит " во рту у тебя " я открываю рот типо показать нет не во рту он мне сует этот одуванчик в рот фуууу пух один ,я расплакалась обиделась правда потом еще и поженились
Марина МаринаВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Помню мой парень еще в молодости мне говорит возьми эту копейку и спрячь у себя в одежде где удобно ,а я буду искать одуванчиом как антенной ,ну я спрятала тщательно в карман ,он типа поискал и говорит " во рту у тебя " я открываю рот типо показать нет не во рту он мне сует этот одуванчик в рот фуууу пух один ,я расплакалась обиделась правда потом еще и поженились
СсылкаПожаловаться
Ааааахахахаха)))))
Ирина Долгова
один раз попала под ливень, мать меня отказалась встречать и я поперла без зонта домой, сняла босонеожки чтоб не испортить совсем, подскользнулась и упала в лужу на колени, обметерилась на всю улицу и заревела..и парень проходит и что-то тихо говорит...я переспросила, второй раз не услышала, в третий раз переспросила по-гопски: чо? он отвечает: да все вы поняли и ушел..
я пройдя 5 метров поняла, что хотел...спрашивал: кунилингус не хотите?)))))) я ваще в шоке до сих пор
Марина МаринаВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
один раз попала под ливень, мать меня отказалась встречать и я поперла без зонта домой, сняла босонеожки чтоб не испортить совсем, подскользнулась и упала в лужу на колени, обметерилась на всю улицу и заревела..и парень проходит и что-то тихо говорит...я переспросила, второй раз не услышала, в третий раз переспросила по-гопски: чо? он отвечает: да все вы поняли и ушел..
я пройдя 5 метров поняла, что хотел...спрашивал: кунилингус не хотите?)))))) я ваще в шоке до сих пор
СсылкаПожаловаться
Вот как так бывает,да,вроде не расслышала,а потом через 5 мин доходит))) у меня когда бывает,это-смех)бле,такое предложение упустила!!!))
Ирина ДолговаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Вот как так бывает,да,вроде не расслышала,а потом через 5 мин доходит))) у меня когда бывает,это-смех)бле,такое предложение упустила!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

прям до сих пор жалею (это сарказм) ))
ЖасминВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
один раз попала под ливень, мать меня отказалась встречать и я поперла без зонта домой, сняла босонеожки чтоб не испортить совсем, подскользнулась и упала в лужу на колени, обметерилась на всю улицу и заревела..и парень проходит и что-то тихо говорит...я переспросила, второй раз не услышала, в третий раз переспросила по-гопски: чо? он отвечает: да все вы поняли и ушел..
я пройдя 5 метров поняла, что хотел...спрашивал: кунилингус не хотите?)))))) я ваще в шоке до сих пор
СсылкаПожаловаться

Окса
По молодости как-то собралась куда-то ехать. Примарафетилась), волосы длинные, я ж их распустила, на губах алая помада). Иду, на улице ветрище, капец, волосы с лица убираю. Села в автобус, напротив парень вылупился на меня и аж не моргает). Я, уверенная в своей неотразимости, высокомерно отвернулась к окошку. В общем пришла домой, глянула на себя в зеркало, а у меня рот, как у джокера))) - когда прилипшие к губам волосы убирала, потянула эту помаду аж до уха))))). Я тогда поняла че пялился парень))))) как он не заржал, я удивляюсь))))))))))
MEL DOU
Анекдот про конфуз ,парень приглашает девушку знакомиться с родителями ,в прихожей девка нечаянно пукнула и что бы не заметили так громко говорит " как красиво у вас в прихожей " ,а будущий свекр услышал ее пук ,говорит "когда увидишь зал вообще обоср...ся"
MEL DOU
Еще так же мне было лет 15 жили в деревне ,в городе купила тесто ,положила в маленькую сумочку такой в нахлест закрывается ,стою на остановке жду попутку домой ,а жара ,один парень говорит что у вас вылезло из сумки,смотрю тесто как голова младенца при родах вывалилась ,я бегу со стыда за остановку отрываю эту головку теста тычкаю и опять стою, и раз так 3-4 раза от теста осталось на один пирожок ,
Татьяна СтаровойтоваВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Еще так же мне было лет 15 жили в деревне ,в городе купила тесто ,положила в маленькую сумочку такой в нахлест закрывается ,стою на остановке жду попутку домой ,а жара ,один парень говорит что у вас вылезло из сумки,смотрю тесто как голова младенца при родах вывалилась ,я бегу со стыда за остановку отрываю эту головку теста тычкаю и опять стою, и раз так 3-4 раза от теста осталось на один пирожок ,
СсылкаПожаловаться


Жасмин
Бомжпакеты
Кристина
прикольно)))) а я когда смеюсь, иногда могу хрюкнуть))) зато всем сразу весело становится)))
Lady Lika
! И я вспомнила))) была встреча нового года, большая компания закадычных друзей, начали бить куранты, все считают их удары, держат в руках бокалы-рюмки.... и вдруг один гость таааааак смачно чихает, и сопля его соседу в рюмку с водкой прямо на последнем ударе -плюх.... полчаса не могли от смеха успокоиться - до колик в животах ухахатывались))))
Любовь
помню сидела в приемной у начальницы и громко ее по телефону обсуждала с подругой( тоже там работала), думала что она еще не приехала и вдруг из кабинета она вызывает меня.... жутко неудобно было т к слышимость там отменная была
Майкл Джордан
гуляли разношерстной компанией, было весело, перепили конкретно, поспорил, что одну девушку на руках пронесу 3 раза вокруг автомобиля (она так около 80 кг, я тоже), на третем круге спотыкнулся, уронил ее и рухнул сверху, ободрал колени, всем было смешно, а мне стыдно
Еленка Фасонова
я как-то ехала с работы в маршрутке, час пик, полно народу. я смотрела в окно и задумалась о чем-то своем, совсем забыв где я. И вдруг понимаю, что сейчас будет моя остановка, и мне надо крикнуть, чтобы водитель остановился. В этот момент, когда я уже собралась сказать, у кого-то зазвонил телефон (на телефоне мелодия, как у меня) и я рефлекторно вместо того, чтобы сказать: остановите на остановке, крикнула на всю маршрутку: Лена, отдел логистики (так я представляюсь по телефону). На меня в это момент обернулись все, включая водилу.
АнонимВ ответ на Еленка Фасонова
Еленка Фасонова
я как-то ехала с работы в маршрутке, час пик, полно народу. я смотрела в окно и задумалась о чем-то своем, совсем забыв где я. И вдруг понимаю, что сейчас будет моя остановка, и мне надо крикнуть, чтобы водитель остановился. В этот момент, когда я уже собралась сказать, у кого-то зазвонил телефон (на телефоне мелодия, как у меня) и я рефлекторно вместо того, чтобы сказать: остановите на остановке, крикнула на всю маршрутку: Лена, отдел логистики (так я представляюсь по телефону). На меня в это момент обернулись все, включая водилу.
СсылкаПожаловаться


очень смешно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем