Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфузы в жизни

какие у вас были конфузы в жизни или может быть с парнем? я помню ели с парнем бомжпакеты и я чихнула и у меня из носа и рта полетела вермишель )))))) мне было не много не себе)))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АННА АНИНА
фу, не было такого
Клара Захаровна
Главное, когда чихаешь - не пукнуть
Клара Захаровна
Главное, когда чихаешь - не пукнуть
СсылкаПожаловаться

Сноу Уайт
ой много всего, больше всего меня бесит, когда во время секса месячные начинаются...
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
ой много всего, больше всего меня бесит, когда во время секса месячные начинаются...
СсылкаПожаловаться
типа расковырял?))
Клеопатра Андромедовна
типа расковырял?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа я полнокровная девушка))) нежнее надо как то...
MeteoraВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
типа я полнокровная девушка))) нежнее надо как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они у вас сразу фонтаном бьют что ли?
Сноу УайтВ ответ на Meteora
Meteora
А они у вас сразу фонтаном бьют что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти...
Кайл Риз
то что полетела это фигня) мы в общаге сидели так же бичи ели, о чем то трещали с корешем, и у него не то что вершимель из носа полетела. она повисла из носа)) и он ее через нос обратно усосал)))) вт мы ржали, вощем там не раз еще подавиться успели)))
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
то что полетела это фигня) мы в общаге сидели так же бичи ели, о чем то трещали с корешем, и у него не то что вершимель из носа полетела. она повисла из носа)) и он ее через нос обратно усосал)))) вт мы ржали, вощем там не раз еще подавиться успели)))
СсылкаПожаловаться


Ишь ты, Ирина
Да сколько угодно! Из последних.Стоим с мужем в очереди в кассу с "Ленте",он на минутку отошел, а я не заметила.Каким-то чудесным образом рядом оказался мужик такой же комплекции,как муж и даже одежда такая же (только кепки не было,но я это уже потом заметила).Я со спину подхожу и обнимаю чужого мужика за талию и,мурлыча,говорю:"Сергуня, а давай в суш-бар заедем.Так суши захотелось!"
Мужик оборачивается и отвечает:"А давай!"Хорошо,что муж не видел.Ревнивый он у меня.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Да сколько угодно! Из последних.Стоим с мужем в очереди в кассу с "Ленте",он на минутку отошел, а я не заметила.Каким-то чудесным образом рядом оказался мужик такой же комплекции,как муж и даже одежда такая же (только кепки не было,но я это уже потом заметила).Я со спину подхожу и обнимаю чужого мужика за талию и,мурлыча,говорю:"Сергуня, а давай в суш-бар заедем.Так суши захотелось!"
Мужик оборачивается и отвечает:"А давай!"Хорошо,что муж не видел.Ревнивый он у меня.
СсылкаПожаловаться

у меня обычно такое бывает, когда идешь с кем нибудь разговариваешь, а собеседник отстает, а я продолжаю мимо проходящему рассказыввать дальше))
печальВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Да сколько угодно! Из последних.Стоим с мужем в очереди в кассу с "Ленте",он на минутку отошел, а я не заметила.Каким-то чудесным образом рядом оказался мужик такой же комплекции,как муж и даже одежда такая же (только кепки не было,но я это уже потом заметила).Я со спину подхожу и обнимаю чужого мужика за талию и,мурлыча,говорю:"Сергуня, а давай в суш-бар заедем.Так суши захотелось!"
Мужик оборачивается и отвечает:"А давай!"Хорошо,что муж не видел.Ревнивый он у меня.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на печаль
печаль

СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты тут поцелуи шлешь. рассказывай историю про конфуз
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы че такая грубая? "не сочиняйте"-ппц
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слово!!! А сам посыл!!!
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это вы так прочитали.
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я это любопытство твое постичь не могу,мне скучно и нудно с тобой спорить)второй раз я прекращаю диалог первой, потому что где нет ч.ю.там нет конструктива для меня)таких нуудных людей я обхожу за версту- и на форуме и в жизни.
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ммм...яснопонятно...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем