Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфузы с одеждой

Найдено на просторах интернета! 
 

Делитесь забавными случаями из жизни!
Мар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Черепаха сТротилом©
В славянских вышиванках должен быть крест посолонь, добрая сила по земле катится, легко, а у наци концы креста были в другую сторону загнуты-противосолонь, в землю втыкаются
. Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В другую сторону, я сразу обратила внимание. А про значение уже выше написали.
Черепаха сТротилом©
странно конечно
ENEMENВ ответ на Маришка
Маришка
В другую сторону, я сразу обратила внимание. А про значение уже выше написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это древнеславянский символ коловорот.
Panthera tigrisВ ответ на Маришка
Маришка
У меня свекровь в церковь ходит постоянно, на днях к ним метрополии приезжал, фоткались и она попросила что бы фотки мне на почту сбросили. Сидим смотрим, многие мужчины в рубашках типа "вышиванки" как в старых фильмах. Ближе смотрю а там кресты фашистские вышиты, только красные, если общая картинка то в глаза не бросается, вроде как орнамент народный, в близи все явно видно. Я если честно малость шокирована была.
СсылкаПожаловаться
Свастика - это не фашистский крест, не переживайте.
Фройляйн А
Я пришла на работу, надев пиджак на одной пуговице, без блузки и топа. На переговоры.
Коллега спасла, навертев мне на шею шарфик по типу манишки.
МаришкаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я пришла на работу, надев пиджак на одной пуговице, без блузки и топа. На переговоры.
Коллега спасла, навертев мне на шею шарфик по типу манишки.
СсылкаПожаловаться
Шалунья)
Фройляйн АВ ответ на Маришка
Маришка
Шалунья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не специально)
Маришка
У меня шелковая ночнушка была с шортиками. На улице двоих девушек видела в таких, только цвет другой, люди это как платье носят.
Велиичайший Максиим5
Энто твоя жо... в чехле?
Ева Веста
Пару лет назад приходилось работать так, что на сон оставалось 5-6 часов. Без выходных.
Утром одеваюсь полусонная и не могу найти колготы. Надела другие. Иду. За мной люди.
Чувствую, мне не комфортно, что-то мешается в брюках.
Ба! Оказывается, колготы остались в брючине. Иду, а колготы из брючины тащатся за мной по земле.
Во позорище было.
Фройляйн АВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Пару лет назад приходилось работать так, что на сон оставалось 5-6 часов. Без выходных.
Утром одеваюсь полусонная и не могу найти колготы. Надела другие. Иду. За мной люди.
Чувствую, мне не комфортно, что-то мешается в брюках.
Ба! Оказывается, колготы остались в брючине. Иду, а колготы из брючины тащатся за мной по земле.
Во позорище было.
СсылкаПожаловаться
Во, тока хотела написать тож самое.
Тока у меня джинсы были и я на свиданку шла с хвостом)
Ева ВестаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Во, тока хотела написать тож самое.
Тока у меня джинсы были и я на свиданку шла с хвостом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сейчас смешно, тогда не очень!
Фройляйн АВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

сейчас смешно, тогда не очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу мне лет 18-20 было.
Тогда всё смешным казалось)
МаришкаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Пару лет назад приходилось работать так, что на сон оставалось 5-6 часов. Без выходных.
Утром одеваюсь полусонная и не могу найти колготы. Надела другие. Иду. За мной люди.
Чувствую, мне не комфортно, что-то мешается в брюках.
Ба! Оказывается, колготы остались в брючине. Иду, а колготы из брючины тащатся за мной по земле.
Во позорище было.
СсылкаПожаловаться
Такое наверное у каждой второй было)
Ева ВестаВ ответ на Маришка
Маришка
Такое наверное у каждой второй было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Успокоила! Не одна я ку-ку
МаришкаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Спасибо! Успокоила! Не одна я ку-ку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было, у коллеги по работе. Смеялись до слез потом.
Ева ВестаВ ответ на Маришка
Маришка
У меня было, у коллеги по работе. Смеялись до слез потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас тоже смеюсь !
M~В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Пару лет назад приходилось работать так, что на сон оставалось 5-6 часов. Без выходных.
Утром одеваюсь полусонная и не могу найти колготы. Надела другие. Иду. За мной люди.
Чувствую, мне не комфортно, что-то мешается в брюках.
Ба! Оказывается, колготы остались в брючине. Иду, а колготы из брючины тащатся за мной по земле.
Во позорище было.
СсылкаПожаловаться
И у меня так было!)) В ТЦ забежала, в жен.комнате все кабинки заняты, две девушки подругу похоже возле окна ждут..а я тороплюсь. Ну и давай тащить в полной тишине..а они тянутся и тянутся из джинс))..
Ева ВестаВ ответ на M~
M~
И у меня так было!)) В ТЦ забежала, в жен.комнате все кабинки заняты, две девушки подругу похоже возле окна ждут..а я тороплюсь. Ну и давай тащить в полной тишине..а они тянутся и тянутся из джинс))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

യиленисинелиஐВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Пару лет назад приходилось работать так, что на сон оставалось 5-6 часов. Без выходных.
Утром одеваюсь полусонная и не могу найти колготы. Надела другие. Иду. За мной люди.
Чувствую, мне не комфортно, что-то мешается в брюках.
Ба! Оказывается, колготы остались в брючине. Иду, а колготы из брючины тащатся за мной по земле.
Во позорище было.
СсылкаПожаловаться
слушайте, ну про колготы лет дцать уже слышала, даже по "нашему радио" типа анекдот, вот точно в прошлом веке ещё ((
Ева ВестаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
слушайте, ну про колготы лет дцать уже слышала, даже по "нашему радио" типа анекдот, вот точно в прошлом веке ещё ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зуб даю, не вру
КосмеяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Пару лет назад приходилось работать так, что на сон оставалось 5-6 часов. Без выходных.
Утром одеваюсь полусонная и не могу найти колготы. Надела другие. Иду. За мной люди.
Чувствую, мне не комфортно, что-то мешается в брюках.
Ба! Оказывается, колготы остались в брючине. Иду, а колготы из брючины тащатся за мной по земле.
Во позорище было.
СсылкаПожаловаться
ааа!
Комментарий удален.Почему?
МарВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Ты чёу такой злобный и грубый?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем