Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфузы с одеждой

Найдено на просторах интернета! 
 

Делитесь забавными случаями из жизни!
Мар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Оленька Романовна
мне по фигу во что одеты люди..
Оленька Романовна
мне по фигу во что одеты люди..
СсылкаПожаловаться
Уже было вчера.
ЕленаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Уже было вчера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не поняла, зачем каждый день одну и ту же фотку разглядывать...
Конфуза, кстати, не вижу.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
мне по фигу во что одеты люди..
СсылкаПожаловаться
А вот мне интересно, что делает Шнур на митингах протеста в Румынии?

неледиВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А вот мне интересно, что делает Шнур на митингах протеста в Румынии?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матерится.
Оленька Романовна
мне по фигу во что одеты люди..
СсылкаПожаловаться
А почему Вам пофиг?
Ну Ваще Не Друг
Ох как смешно!
За хороших людей !В ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Ох как смешно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, Ирина
на работу как-то пришла в одежде,надетой наизнанку
МарВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
на работу как-то пришла в одежде,надетой наизнанку
СсылкаПожаловаться
Аналогичная фигня и меня была! Только я на свидание так сходила!
koza dereza
А в тапках на работу не приходила?) Я приходила) меховых таких из Икеи) опомнилась только когда в машине к офису подъезжала. Ржали все на работе. Я в 10 утра поскакала в магазин, туфли себе купила. Клёвые кстати
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мар
Мар
Аналогичная фигня и меня была! Только я на свидание так сходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в поликлинике видела женщину без юбки.сверху блузка, а снизу комбинация.давно это было,но ее испуг,когда она к зеркалу подошла,до сих пор помню.заорала женщина так ,как будто монстра в зеркале увидела
Клара
Ой, у меня был период, дети только в садик пошли, а я на работу. Отведу их в садик, лечу на работу, а в голове:" А юбку я не забыла? А, ладно, халатом прикроюсь!" Хорошо, что белый халат можно было на работе носить.
Баба Таша
Сов.время.У работницы тетя жива в Америке и присылала ей вещи раз в год.Тогда кримплен в моду входил,ей тетя прислала колготки и костюмчик.Другая сотрудница всех пригласила на д р ,женщины знали,что та придет в новом костюме,ждали посмотреть на американскую новинку.А кримплен электролизуется,если будет что то сверху.Дело было зимой,Приходит наша модница,а она юморная была,заходит так,шубейку скинула и так *Опа!*,а там кофта и колготки,юбка задралась под кофту.Зрелище было супер,колготок в то время в союзе еще не было,все похлопали и вдруг она увидела,что нет юбки,не растерялась и говорит*Это в Америке мода такая*Затем,когда юбка нашлась,сказала*А это,чтоб вас не шокировать*Мужчины так и не поняли,в чем дело,а мы еще долго вспоминали этот случай.
Дарья Кошка
Так один раз учительница по домоводству в школу пришла, хорошо, что в классе только девочки, пальто сняла, а юбки нет. Побежала она домой, а мы весь урок сидели тихо, как мышки, чтобы её не подвести. Благодаря ей я и шить, и вязать хорошо могу, с пятого класса она нам преподавала.
МарВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я в поликлинике видела женщину без юбки.сверху блузка, а снизу комбинация.давно это было,но ее испуг,когда она к зеркалу подошла,до сих пор помню.заорала женщина так ,как будто монстра в зеркале увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бедняжко!!!! Наверняка, после сего крика у дамы прибавилось зрителей.
Ишь ты, Ирина
а,возможно, и поклонники появились.женщина была симпатичная.
Лидия Жукова
А я как то пришла на работу в домашних шлепанцаз с меховым пампоном, тогда были модные. Жалко, уделала их.
Female Opinion
Какие дети преданные.
Ирина В ответ на Мар
Мар

Бедняжко!!!! Наверняка, после сего крика у дамы прибавилось зрителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алиса Селезнёва
Ну вот как такое может быть?! У меня такие сны были, я во сне пугалась обнаружив, что забыла надеть юбку и просыпалась)) ну ладно во сне, мало ли что хочет подсознание сказать. Но на яву как можно забыть надеть юбку?
маргарита симахинаВ ответ на Ирина
Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки5
проспала на работу на 10 мин,прибегаю на остановку и все уехали(незаменима на работе) ,но ведь еще на другую едут,где люди...? соображаю приходя в себя ,ведь сегодня суббота ...!!!
Ишь ты, ИринаВ ответ на маргарита симахина
маргарита симахина
проспала на работу на 10 мин,прибегаю на остановку и все уехали(незаменима на работе) ,но ведь еще на другую едут,где люди...? соображаю приходя в себя ,ведь сегодня суббота ...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя мама юбку надевала в последнюю очередь,чтобы не запачкать ее во время завтрака. Вот и та женщина, наверно, так же поступила. А если торопилась,то могла и не заметить отсутствие юбки, тем более, в те времена под юбку женщины надевали комбинацию или подьюбник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем